МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Подключал самый дешёвый ("умные вещи" вроде) - списалась сотка и всё, на счёте -50р, 3-х рублёвая опция при минусе не работает (и не отключается) Можно на 3 мес. забыть (если нужны только входящие) Ну а потом уже в конце периода бездействия пополнить на 53р и отключить опцию. Или я что-то не так понял?
Да, Умные вещи, самый дешёвый тариф и так как денег у вас хватает то списал за месяц, а при выборе дорого тарифа списывает за сутки, потом вы меняете на тариф Переходи на Ноль и автоматом вам подключат опцию за 3р которую вы тут же и отключите, со следующей симкой сделайте так и будет плюс на счету.
 
  • Like
Реакции: arkopov и Atsu
С разницей в 20 секунд прислали один 700/2000 на мегавыгоду и второй 3/10. Репарации за уставший палец после безуспешных кликов
 
если применить 1/4 из соковыжималки, то 1.5/5 на этом акке применить уже не получится?
 
  • Like
Реакции: Atsu и Evgeniy Sedyh
  • Like
Реакции: fanat-
Мегамаркет не дает продавцам отправлять товар сразу. Я думал это продавцы медленные, но нет. До моего города сдеком идет неделю, дату доставки пишут как через 3 недели, в итоге товар лежит две недели в статусе сборки. Идиотизм.
 
  • Like
Реакции: carsor
Ну наконец вернули кашу для моего акка на 50-60 процентов, а то последние 2 дня было 38-43.
 
  • Like
Реакции: old_shopogolik и fanat-
Сейчас посмотрел на сайте Сбер ID вообще нет куков, их получается у него вообще нельзя сохранить?
Что-то их должно заменять? Как-то можно сессию Сбер ID сохранить?
 
я по первым 3-4 буквам,дальше всегда произвольный идет набор типо like
так это не правильно. уникальные 8 буквоцифр конца промокода это сам промокод грубо говоря. а то что перед ним это маска. бывает 2 символа. бывает 5-6
маска у каждого номинала своя (1000/4000 - ptbfA, 1500/5000 - ptbfB, 3000/10000 - ptbfC). именно поэтому каждый можно применить на 1 акк. была бы у них одинаковая маска, то применился бы только один
маска одна,наминалы разные)))ладно сворачиваем писанину,каждый по своему считает)))))))
нет
CoolNut.png

1700311465912.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.