МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Эх, не успел с кликами... 3/10 как раз пригодился бы на повтор :(
 


Сейчас посмотрел на сайте Сбер ID вообще нет куков, их получается у него вообще нельзя сохранить?
Что-то их должно заменять? Как-то можно сессию Сбер ID сохранить?
Какой ужас... Не трогайте ничего, я вас прошу...
 
  • Haha
Реакции: turek
Мегамаркет не дает продавцам отправлять товар сразу. Я думал это продавцы медленные, но нет. До моего города сдеком идет неделю, дату доставки пишут как через 3 недели, в итоге товар лежит две недели в статусе сборки. Идиотизм.
Да, мне тоже один продавец говорил, что у них на отгрузку стоит определенная дата, и этой даты они должны придерживаться. Дату выставляет СММ.

Один раз у этого продавца выставилась очень дальняя дата при оформлении заказа (хотя товар у них на складе был).
Хотя раньше срок выставлялся нормальный для моего региона (в пределах срока доставки и плюс дней 5 на отправку).
А тут выставилось почти плюс еще 2 недели, в итоге через недели 2,5 отправил только.

У другого продавца была аналогичная ситуация, уже думаю не отправит (долго висело на сборке). А нет, недели через 2 отправил, пришло в установленные при заказе сроки)
 
  • Like
Реакции: Boico и Jedi
Какой ужас... Не трогайте ничего, я вас прошу...
Если вам нечего ответить, зачем писать слова какого-то дурачка.
Вы хотите, чтобы вас за него считали?
Или вы на самом деле...
 
2/4 , 3/10, 5/30, 4/16 пришли , основная масса это 3/10 =(
 
  • Sad
Реакции: Atsu
Пришел промо 5/30 (маска spn) за вчерашнюю трату баллов (в моем варианте смс было указано просто потратить баллы,без указания количества. На заказ еды в ММ-магазине было списано в районе 1000 б).
В промо указано: успей до завтра. Вот гадай теперь, только до начала завтрашнего дня, до конца завтрашнего дня.
Раньше хоть писали: действует сегодня и завтра, и т.д.
 
Если вам нечего ответить, зачем писать слова какого-то дурачка.
Вы хотите, чтобы вас за него считали?
Или вы на самом деле...
Прежде, чем что-то спрашивать, воспользуйтесь поиском.
За дурачка сейчас принять можно вас, ибо вы не сделали этого.
 
Пришел промо 5/30 за вчерашнюю трату баллов (в моем варианте смс было указано просто потратить баллы,без указания количества. На заказ еды в ММ-магазине было списано в районе 1000 б).
В промо указано: успей до завтра. Вот гадай теперь, только до начала завтрашнего дня, до конца завтрашнего дня.
Раньше хоть писали: действует сегодня и завтра, и т.д.
Всегда берутся полные сутки, если так пишут, то до конца завтрашнего дня. А иногда и дольше работают, но это как повезет.
 
  • Like
Реакции: Mil.S.
Мегамаркет не дает продавцам отправлять товар сразу. Я думал это продавцы медленные, но нет. До моего города сдеком идет неделю, дату доставки пишут как через 3 недели, в итоге товар лежит две недели в статусе сборки. Идиотизм.
Причём тут мм? Прод заявил, что готов отгружать не больше 100 заказов в день и вот у него сейчас завал заказов из-за каши и выходит, что сроки отправки сдвигаются. Иначе как прод будет собирать и отправлять все заказы в 1 день?
да и склады приёма не резиноовые + работникам складов это все надо обработать + транспортным найти свободные тачки.

конечно можно всех выжать и все заказы увезти на след день, но большинство заказов проебется тогда)
 
  • Like
Реакции: Boico
Никто не знает, как привязать теперь сбер Ид к Новорегу, если номера разные?
 
Прежде, чем что-то спрашивать, воспользуйтесь поиском.
За дурачка сейчас принять можно вас, ибо вы не сделали этого.
Я не нашел ответ на свой вопрос в поиске, все говорили о сроках действия куков.
В Сбер ID их нет вообще.
Внимательно прочитайте, то что я написал и спросил.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.