МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На суперы эти купоны не работают, кстати.
 


да всё. расходимся. там всего было 3к промокодов. по тысячи каждого номинала. без привязки к ип. капчу всего раз просило и даже в куки не записывало. ф5 жмешь и ты новенький. ищите у ботоводов

действуют до 25.11 вкл
 
2023-11-18_143104.jpg


выбираешь самый дорогой тариф и потом меняешь на тариф без абон платы, у меня так было

Объясните плиз, почему самый дорогой то а не самый дешёвый?
 
там всего было 3к промокодов. по тысячи каждого номинала.
Смешно конечно, только что по телеку реклама была этой акции. 3000, лол.
Может конечно волнами пополнять будут и обновлять правила. едва ли
 
  • Like
Реакции: Atsu, Helen-Mig и arkopov
да всё. расходимся. там всего было 3к промокодов. по тысячи каждого номинала. без привязки к ип. капчу всего раз просило и даже в куки не записывало. ф5 жмешь и ты новенький. ищите у ботоводов

действуют до 25.11 вкл

Скорее всего завтра опять подрубят, как с Кешей было.
 
  • Like
Реакции: Atsu и jimneitr1901
успел накликать 1/4 и 1,5/5.
расстроился, что не успел взять 3/10 - через 5 минут в СМС прилетает 3/10 с маской "like" :derpneutral:
 
а до какого числа действуют эти промы с "накликания"?
 
  • Like
Реакции: DeRigo
Что-то новенькое. 700/2000 на мегавыгоду. Маска мв*** до 21.11
 
Лень было автокликер качать, за 5 мин 1000 накликал и дали 1/4.
Уже использовал, учитывая кэшбек неплохо получилось.:)
 
Нормальный такой хайд. Прям даже интересно, что там, можно личный?




Доставка сегодня с 10 до 12. Пока никто не звонил, все так же "продавец собирает" 😐

На сайте Ашана, в моем нет их, есть в соседнем, но там они скидку не делали, через мм если заказывать на косарь каждое колесо дороже.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Через пей, если сам отменяешь, то меньше 5 минут у меня.
Ну чо, привезли резину?
 
глюкофаж давали кому без рецепта?
без рецепта отпускают 99%
---------Двойное сообщение соединено: ---------

по своей практике с другими рецептурными препаратами скажу так, если покупаешь сразу в аптеке, то в 80% случаев спрашивают рецепт,если онлайн заказ с доставкой в аптеку, то ни разу не спрашивали. Многое, конечно, зависит от "злобности" препарата и фармацевта.
зависит от фармгруппы препарата, безопасности применения, лекарственной формы (таб или ампулы)
Большую часть ассортимента формально рецептурных препаратов аптеки отпускают без рецепта, либо по т.н. "назначению"
 
  • Like
Реакции: Ангар А и Foorg
не успел применить 1.5/5 и уже Ошибка ПЛ ((
 
При этом раскладе спишется только за сутки, рублей 20, 100 за активацию тоже спишет и 3 рубля за опцию в бесплатном тарифе, её тоже сразу отключайте.
Подключал самый дешёвый ("умные вещи" вроде) - списалась сотка и всё, на счёте -50р, 3-х рублёвая опция при минусе не работает (и не отключается) Можно на 3 мес. забыть (если нужны только входящие) Ну а потом уже в конце периода бездействия пополнить на 53р и отключить опцию. Или я что-то не так понял?
 
Ребят, у кого из этой игры выжималки есть промо код лишний? Поделитесь, пожалуйста в лс, брату на день рождения хочу купить яндекс станцию, 3/10 было бы круто
В смс возьми
---------Двойное сообщение соединено: ---------

успел накликать 1/4 и 1,5/5.
расстроился, что не успел взять 3/10 - через 5 минут в СМС прилетает 3/10 с маской "like" :derpneutral:
Вот я о том же, нежирный кликер
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Что-то новенькое. 700/2000 на мегавыгоду. Маска мв*** до 21.11
Давно такие шлют
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.