МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Хомосеки.
До заказа обещали 1800 спасибо. После заказа 1200. По итогу прошло больше недели - 0
 
  • Haha
Реакции: Agency96
  • Haha
  • Like
Реакции: StreKozа и Hoboratik
Хомосеки.
До заказа обещали 1800 спасибо. После заказа 1200. По итогу прошло больше недели - 0
Так бонусы приходят через 2 недели после получения заказа
 
  • Like
Реакции: lex452, Atsu и a4v
Так всегда было ж. Даже отвязывать ай ди от объединенных не надо, чтоб баланс так и оставался общим. Ждите промики и тратьте оттуда, куда промы придут. Если какие-то из номеров левые - то там просто отвязать ай ди, чтоб не увели. И проверить, чтоб они в сболе не остались привязанными.
А если эти левые например виртуалки, совсем удалить. Месяц продержать их у себя после удаления, и потом выкинуть их. Не смогут по ним в будущем войти?
 
Я что то не пойму, Мвидео и Эльдорало вернулись. Но забрать в их магазине нельзя. Это точно официал магазины на МегаМаркете?
 
А если эти левые например виртуалки, совсем удалить. Месяц продержать их у себя после удаления, и потом выкинуть их. Не смогут по ним в будущем войти?
А смысл в этом? Ай ди и так удаляется после объединения, при входе по этому номеру в ай ди, он попросит заново зарегится. Это будет новый ай ди. При входе по этому телефону же в ММ (не по ай ди), там будет 0 желтых бонусов и не привязан ай ди. А выкидывать-то зачем? Акки остались. Взять физ симку, сменить номер тел на этих акках с виртуальных на нормальные и оставить. Но и виртуальные сразу не выкидывать, т.к. промы на них присылают еще пару недель.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: HunT00110, Berta и brent48
Я что то не пойму, Мвидео и Эльдорало вернулись. Но забрать в их магазине нельзя. Это точно официал магазины на МегаМаркете?
что значит нельзя? всегда были товары от эльдовидео у которых разные способы получения
1. доставка в пункты выдачи партнеров или доставка курьером
2. самовывоз из магаза эльдовидео
если у тебя второе и не прогружаются магазы на карте, то это лаги мм
 
что значит нельзя? всегда были товары от эльдовидео у которых разные способы получения
1. доставка в пункты выдачи партнеров или доставка курьером
2. самовывоз из магаза эльдовидео
если у тебя второе и не прогружаются магазы на карте, то это лаги мм
у меня стоит только пвз, магазов почему то нету
 
Есть ли промо 1000/2000 сейчас? Хочу стиральный порошок за 1800 подешевле заказать)
 
А смысл в этом? Ай ди и так удаляется после объединения, при входе по этому номеру в ай ди, он попросит заново зарегится. Это будет новый ай ди. При входе по этому телефону же в ММ (не по ай ди), там будет 0 желтых бонусов и не привязан ай ди. А выкидывать-то зачем? Акки остались. Взять физ симку, сменить номер тел на этих акках с виртуальных на нормальные и оставить. Но и виртуальные сразу не выкидывать, т.к. промы на них присылают еще пару недель.
При смене номера в акке, смски у меня уже не приходят. А фамилия в доноре должна совпадать, или не имеет значение ?
 
Можно сюда свою рефку 1/5 кинуть для новых?)
 
  • Haha
  • Wow
Реакции: sisoev34 и alexis_san4es
Может кто покупал беговую дорожку (именно беговую) домой на ММ посоветуйте модель. Только за космос цены не надо )
 
При смене номера в акке, смски у меня уже не приходят. А фамилия в доноре должна совпадать, или не имеет значение ?
У меня приходят, может просто у тебя мало акков, в которых ты сменил номера, поэтому ты не понял, приходят они или нет. Если, как ты говоришь, не приходят - значит приходят на новые?
В доноре - в смысле при объединении? Нет, пофиг там, объединяешь и всё. Не важно какие фамилии.
 
Последнее редактирование:
потому что этого товара нет в магазе либо он не загружен на мм как доступный в магазе
Либо, гениальный ответ поддержки:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Можно сюда свою рефку 1/5 кинуть для новых?)
 
У меня приходят, может просто у тебя мало акков, в которых ты сменил номера, поэтому ты не понял, приходят они или нет. Если, как ты говоришь, не приходят - значит приходят на новые?
В доноре - в смысле при объединении? Нет, пофиг там, объединяешь и всё. Не важно какие фимилии.
Не знаю почему, на замененные номера , не приходят. На остальные номера все нормально.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.