МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я вот тоже поверил тому, что другие пишут. Три дня назад объединил один основной с аккаунтом, на котором мой телефон стоял и не проверил же, дурак, что с тем произошло, поверил написаному в СБОЛе.
А сегодня под впечатлением потери 4000, сдуру объединил другой основной акк с двумя акками с левыми номерами, на которые по 5000 пришло, ну типа чтобы не увели. Ага.
Теперь сижу, смотрю на эти 17000, которые не только со моего акка можно потратить, а и с тех обоих тоже. Пипец.
А те номера разве нельзя отвязать от сбер ид?
 


аспаркам давали кому без рецепта?
Всегда давали
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А те номера разве нельзя отвязать от сбер ид?
Они привязаны к новому Сбер ИД, но потратить баллы можно и с акков ММ
Нужно просто удалить эти аккаунты...
 
Последнее редактирование:
Заказал в Ашане через мегамаркет шины. Их ещё не привезли (продавец собирает товар) но в наличии на мм их уже. Я так понимаю что Ашан их не резервирует нихрена и завтра мне скажут хрен.

Можно как-то повлиять на них? Уж очень хорошая была цена :((
Как Ашан их будет резервировать, сборщики приступают к сбору заказа в день доставки.
В мм их может не быть из-за того что последнии ты заказал, на сайте ашана они есть?


Можно, оформляй максимальную близкую доставку
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Личные 5\20 3\10 на все начали прилетать. Хз кому они вообще нужны.
А что не так с ними норм промики
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: EVK
глюкафаж) перепутал) что говорить надо если давать не будут?) там как по коду или по номеру заказа?)
по своей практике с другими рецептурными препаратами скажу так, если покупаешь сразу в аптеке, то в 80% случаев спрашивают рецепт,если онлайн заказ с доставкой в аптеку, то ни разу не спрашивали. Многое, конечно, зависит от "злобности" препарата и фармацевта.
 
  • Like
Реакции: Ангар А
рассылки вчера или сегодня были?
 
камрады, смм через какое время возвращает деньги за отмененный заказ в разделе супермаркеты?
 
как-то можно увеличить кол-во ресторанов по адресу? самовызовом?
 
  • Like
Реакции: Ангар А
камрады, смм через какое время возвращает деньги за отмененный заказ в разделе супермаркеты?
До 5 рабочих дней, на тинька могут прислать тихонько без извещения, надо самому мониторить
 
  • Like
Реакции: Nukuta023
Подскажите пожалуйста, при объединении Сбер id, все спасибо отобразились и на основе и на доноре, если теперь донора отвяжу от сбер id и удалю аккаунт донора, спасибки донорские на основе не пропадут ?
 
  • Like
Реакции: madyrs
3/9 на первые ещё остались?
 
Как Ашан их будет резервировать, сборщики приступают к сбору заказа в день доставки.
В мм их может не быть из-за того что последнии ты заказал, на сайте ашана они есть?


Можно, оформляй максимальную близкую доставку
---------Двойное сообщение соединено: ---------


А что не так с ними норм промики
Все что меньше 50% не особо интересно
 
Подскажите пожалуйста, при объединении Сбер id, все спасибо отобразились и на основе и на доноре, если теперь донора отвяжу от сбер id и удалю аккаунт донора, спасибки донорские на основе не пропадут ?
нет
 
  • Like
Реакции: Foorg
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.