МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Подскажите, пожалуйста, буду делать первый заказ на ММ. Какой пром считается хорошим на первый заказ?
И сам ММ что-нибудь присылает при первой регистрации?
 
Подскажите, пожалуйста, буду делать первый заказ на ММ. Какой пром считается хорошим на первый заказ?
И сам ММ что-нибудь присылает при первой регистрации?
Дак а какая сумма заказа?
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig
3/9 сейчас думаю максимум, что возможно, или заказывать с ним или ждать чего-то более выгодного. Если бонусы есть в заказе, то заказывать с чужого аккаунта нет смысла.

А и сбер Прайм подключить попробуйте, говорили что не подключается, я бы попробовал через сайт с компьютера прямо в мегамаркете, без перехода в сберид.
 
  • Like
Реакции: Nata_German и Helen-Mig
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Нормальный такой хайд. Прям даже интересно, что там, можно личный?



Как Ашан их будет резервировать, сборщики приступают к сбору заказа в день доставки.
В мм их может не быть из-за того что последнии ты заказал, на сайте ашана они есть?


Можно, оформляй максимальную близкую доставку
Доставка сегодня с 10 до 12. Пока никто не звонил, все так же "продавец собирает" 😐

На сайте Ашана, в моем нет их, есть в соседнем, но там они скидку не делали, через мм если заказывать на косарь каждое колесо дороже.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

камрады, смм через какое время возвращает деньги за отмененный заказ в разделе супермаркеты?
Через пей, если сам отменяешь, то меньше 5 минут у меня.
 
  • Like
Реакции: Nukuta023
Расчет с ошибкой.
5% за категорию на сегодня уже никак не 200, потому что за подключение этой категории дерет теперь денежку. Осенний сезон был стольничек, что на зиму придумают - ХЗ.
Ну и за отзывы - такое себе. Набирать в аптеке миллион позиций всякой хрени на 5 рублей, рассчитывая на отзывы, с которыми сейчас треш и ХЗ - поправят ли. А если брать реально дорогие нужные препараты, то математика поменяется.
я про тинькоф или альфа, у меня 6 карт итого. гдето да выпадет норм 5% кешбек
в том то и дело, что там практически всё нужное., "старость" она такая., так что для меня ок. лучше чем ничего)
 
Теперь сижу, смотрю на эти 17000, которые не только со моего акка можно потратить, а и с тех обоих тоже. Пипец.
Так всегда было ж. Даже отвязывать ай ди от объединенных не надо, чтоб баланс так и оставался общим. Ждите промики и тратьте оттуда, куда промы придут. Если какие-то из номеров левые - то там просто отвязать ай ди, чтоб не увели. И проверить, чтоб они в сболе не остались привязанными.
 
Последнее редактирование:
Мужчины, сейчас 1000/2000 есть? Или что-то подобное?
 
  • Wow
Реакции: StreKozа
  • Like
Реакции: StreKozа и Botan626
Так всегда было ж. Даже отвязывать ай ди от объединенных не надо, чтоб баланс так и оставался общим. Ждите промики и тратьте оттуда, куда промы придут. Если какие-то из номеров левые - то там просто отвязать ай ди, чтоб не увели. И проверить, чтоб они в сболе не остались привязанными.
При объединении нужен доступ к номеру? Давно делал уже не помню.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.