МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Личные 5\20 3\10 на все начали прилетать. Хз кому они вообще нужны.
 


Девочки и мальчики а кто нибудь брал парфюм на мм?
Есть проверенные продаваны? в плане что бы пойла не налили?)
 
Девочки и мальчики а кто нибудь брал парфюм на мм?
Есть проверенные продаваны? в плане что бы пойла не налили?)
Рив Гош
Randewoo
МегаМаркет
(Мск,Воронеж и тд)
ООО «Бьюти Депо»
Beauty Bazar
(ООО «Альба»)
Beauty Store
Peachmoll
Миллена Шарм
(ИП Бочарова Е.В)
Golden Orchid
Ibeauty Outlet
ООО "Свежая планета"
 
Рив Гош
Randewoo
МегаМаркет
(Мск,Воронеж и тд)
ООО «Бьюти Депо»
Beauty Bazar
(ООО «Альба»)
Beauty Store
Peachmoll
Миллена Шарм
(ИП Бочарова Е.В)
Golden Orchid
Ibeauty Outlet
ООО "Свежая планета"
Как будто всех продавцов мегамаркета перечислили. У каждого нормальные духи?
 
Я вот тоже поверил тому, что другие пишут. Три дня назад объединил один основной с аккаунтом, на котором мой телефон стоял и не проверил же, дурак, что с тем произошло, поверил написаному в СБОЛе.
А сегодня под впечатлением потери 4000, сдуру объединил другой основной акк с двумя акками с левыми номерами, на которые по 5000 пришло, ну типа чтобы не увели. Ага.
Теперь сижу, смотрю на эти 17000, которые не только со моего акка можно потратить, а и с тех обоих тоже. Пипец.
Мне кажется, что у этих объединенных надо отвязать ид у каждого, выйти на всех устройствах, кроме этого и через не могу войти с помощью почты поменять номер тел. в ид. И уже никто не сможет зайти в эти акки.
 
  • Like
Реакции: madyrs и Foorg
 
Последнее редактирование:
Как будто всех продавцов мегамаркета перечислили. У каждого нормальные духи?
В телеге просто в чате сижу по духам, люди брали очень много, список висит с сентября месяца этот. Я только в летуале брал, на мм очень хочу долче the one цена с бонусами выгодная, думаю перед новым годом закажу.
 
До сколько можно просадить промики 3\10 и 5\20 чтобы хавку заказать?
Думаю на десятку набрать и наотменять половину
это только щупать дно конкретно ваших сборщиков, потому что ходят слухи, что где-то гайки отменяторам серьезно закрутили. а лучше, конечно, не наглеть и щупальцы направлять в другое русло
 
Непонятно почему не офорляется заказ из мегамаркета (город) 50 товаров под др+спасибо. А любые другие магазины оформляются.
 
До сколько можно просадить промики 3\10 и 5\20 чтобы хавку заказать?
Думаю на десятку набрать и наотменять половину
Вчера были сообщения, что приходилось отменять весь заказ, выборочно не давали.
 
  • Like
Реакции: EVK и S1mple666
Приходил сегодня один, причем не просил его. Писал, что баллы не возвращаются после отмены части заказа.
Ну хз в чем проблема. Может потому что заказы за которые я клянчу ПК были в августе
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Расчет с ошибкой.
5% за категорию на сегодня уже никак не 200, потому что за подключение этой категории дерет теперь денежку. Осенний сезон был стольничек, что на зиму придумают - ХЗ.
Ну и за отзывы - такое себе. Набирать в аптеке миллион позиций всякой хрени на 5 рублей, рассчитывая на отзывы, с которыми сейчас треш и ХЗ - поправят ли. А если брать реально дорогие нужные препараты, то математика поменяется.
 
Да, надо обращаться к проверенным специалистам. Ждём пятиминутное видео, с указанием всех тонкостей процесса, дабы не возникало проблем
Так это по подписки, даёте козе ак со 100к спс, она на своём примере показывает как это объединение провести)
 
  • Haha
Реакции: StreKozа
получил сберспасибо в аккаунте с номером не таким, как в сберонлайн. как их использовать не только в аккаунте мегамаркета?
 
глюкофаж давали кому без рецепта?
 
Последнее редактирование:
Кто не тратил 3 от 10, пришедшие несколько дней назад, проверьте их, походу они все из одного пула и будут живы, пока их шлют
Срок действия закончился
 
Кто сталкивался с гарантийными случаями на ММ? Как вообще она работает тут?
 
Я думал один ID ваще закроется, а там и ID на месте, и аккаунт тоже жив-здоров.
Это так и должно быть?
Там на последнем этапе есть галка "сохранить номер как дополнительный" которая по умолчанию включена. Если не выключить, то получается, что по номеру удаляемого ид можно войти в основной акк.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.