МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Всем привет, бонусы в лк Сбера отображаются, на мегамаркете в разделе бонусы написано начисление "+1250", но вверху (где имя и баланс баллов) и при оформлении заказа ноль пишет, кто знает как быть?
 
Всем привет, бонусы в лк Сбера отображаются, на мегамаркете в разделе бонусы написано начисление "+1250", но вверху (где имя и баланс баллов) и при оформлении заказа ноль пишет, кто знает как быть?
Подождать пару дней
 
С левого номера бонусы же уведут с основы и остальных и аля улю гони гусей
Читаю вас и не понимаю, а что вам мешает перед всеми манипуляциями с объединением удалить акк в ММ и СМ если он был создан?
 
при обьединении что происходит с серыми баллами? на основе зеленые, на одном серые
 
Сорри, что не в тему, но посоветуйте влажный корм для стерилизованного кота
 
С левого номера бонусы же уведут с основы и остальных и аля улю гони гусей
Ничего не мешает отвязать сбер ид от аккаунта ММ или, как писали выше, вообще удалить его.

Посоветуйте хороший монитор 24 дюйма с 2К,
Нафигам 24? Для 2К надо брать 27 и выше, на 24 слишком мелко всё будет. Да и в принципе 27 комфортнее.
 
  • Like
Реакции: -Dollar-, pplad и alni
А если на аккаунтах других id отвязать? На сбер ид без почты зайти нельзя.
Отвязка ID не помогает, бонусы остаются, только становятся жёлтыми.

Сейчас у сбер ID массовый сбой на новых ID - на них ничего не подключается. Может, этот сбой затрагивает и все аккаунты при объединении айди и вы неудачно попали под этот момент.
Очень хочется в это верить, но первое объединение я сделал три дня назад, а сейчас спокойно зашёл в аккаунт по номеру телефона того акка, который должен был исчезнуть, все бонусы в моём распоряжении, я даже заказ сделал.

Может как вариант на этих левых номерах поменять номер на новый свой?
Только на ID смысла нет менять, а на самом аккаунте - это надо в поддержку звонить, думаю об этом.

На аккаунты, которые объединил бонусы не дублировались, сразу после обнуления там стало всё по нулям и до сих пор баланс бонусов значится 0.
Выходит, поломали, гады.

Читаю вас и не понимаю, а что вам мешает перед всеми манипуляциями с объединением удалить акк в ММ и СМ если он был создан?
Акк теперь не удаляется сразу, его после удаления в течение 30 дней восстановить можно.
Тот мудак, который у меня 4000 увёл, тоже удалил акк, да только я его спокойно восстановил.
 
Извинительные кому-нибудь давали за последнее время?
Три раза за неделю обращался, каждый раз ответ "на данный момент наши системы обновляются - мы улучшаем их для большего удобства. Для решения вашего вопроса обратитесь, пожалуйста, позднее", т. е. посылают нахер
Приходил сегодня один, причем не просил его. Писал, что баллы не возвращаются после отмены части заказа.
 
  • Like
Реакции: mippedshowoff
Раньше где-то через полчаса такие желтые сами отваливались. Отвяжи и подожди
да и использовать эти фантомные баллы в этот промежуток времени не выйдет, заказ оформить не даст
 
  • Like
Реакции: КомпроMiss и EVK
1/5 рефки как вообще берут? Есть смысл постить?
 
...На любой из объеденённых акков можно войти как через ID, так и напрямую по номеру телефона и на любом можно потратить эту общую сумму баллов. При тратах баллы на всех акках уменьшаются.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Я за других не отвечаю, я говорю то, что есть сейчас. Может, раньше по другому было.
ну так сейчас на всех акках ММ привязан id с картой, акцептор. Что-то вроде семейного котла с общим складом сберспасиб и все могут списывать (и, наверное, пополнять, не проверял). А донорские id уже удалены, зайди по этому номеру, там пустые строки. Вот только зачем ограничили 3шт, у меня семья так то побольше :) намного больше
 
  • Like
Реакции: madyrs
Заказал в Ашане через мегамаркет шины. Их ещё не привезли (продавец собирает товар) но в наличии на мм их уже. Я так понимаю что Ашан их не резервирует нихрена и завтра мне скажут хрен.

Можно как-то повлиять на них? Уж очень хорошая была цена :((
 
что можно ликвидного купить на 15тыс для продаже потом на юлито?
проц какой то? ssd -ки уже навалом там лежат ото всех...
Хз. я забил на последнюю рассылку. Много годного товара по адекватной стоимости и с кашей у норм продов выгребли, остались всякие перепуки с оверпрайснутыми ценами.

Тупо даже для себя не получилочь пару заказов под 3/10 и 5/20 сделать, т.к. товар смели..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.