МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что-то теперь никто не пишет, на какие именно акки приходят жирные промо, 2/4,а это самое важное. Мне на октябрьские не пришло. Есть ли дубль этого прома в лк?
есть дубль, отвечал выше уже
 
  • Like
Реакции: Mystery20O8


Я вот тоже поверил тому, что другие пишут. Три дня назад объединил один основной с аккаунтом, на котором мой телефон стоял и не проверил же, дурак, что с тем произошло, поверил написаному в СБОЛе.
А сегодня под впечатлением потери 4000, сдуру объединил другой основной акк с двумя акками с левыми номерами, на которые по 5000 пришло, ну типа чтобы не увели. Ага.
Теперь сижу, смотрю на эти 17000, которые не только со моего акка можно потратить, а и с тех обоих тоже. Пипец.
 
капец вы тут монстров франкенштейна лупите из акков ММ
---------Двойное сообщение соединено: ---------

кстати, по самому составу заказа есть фрод? например если из условной пятерочки я сделаю 2 абсолютно одинаковых заказа с разных акков на 1 время?
 
тоже хочу научиться объединять аккаунты, но до конца не вкупаю как - киньте в лс (полусонной бестолочи) кому не лень :numb:
 
тоже хочу научиться объединять аккаунты, но до конца не вкупаю как - киньте в лс кому не лень :numb:
плохая идея. Лучше это не делать без крайней необходимости.
 
Смысл в том
тоже хочу научиться объединять аккаунты, но до конца не вкупаю как - киньте в лс (полусонной бестолочи) кому не лень :numb:

Там нужен СБОЛ, а он у каждого человека один, всего три акка получится объединить и то с риском для баллов.
 
  • Sad
Реакции: pipped
Во-во. Пиззец какой-то. На любой из объеденённых акков можно войти как через ID, так и напрямую по номеру телефона и на любом можно потратить эту общую сумму баллов. При тратах баллы на всех акках уменьшаются.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Я за других не отвечаю, я говорю то, что есть сейчас. Может, раньше по другому было.
ну а какая разница с какого акка эти баллы списывать? Может там на какой вообще еще пром задействовать
 
о, рефки новые вчера прислали
 
  • Like
Реакции: pipped
Я вот тоже поверил тому, что другие пишут. Три дня назад объединил один основной с аккаунтом, на котором мой телефон стоял и не проверил же, дурак, что с тем произошло, поверил написаному в СБОЛе.
А сегодня под впечатлением потери 4000, сдуру объединил другой основной акк с двумя акками с левыми номерами, на которые по 5000 пришло, ну типа чтобы не увели. Ага.
Теперь сижу, смотрю на эти 17000, которые не только со моего акка можно потратить, а и с тех обоих тоже. Пипец.
А если на аккаунтах других id отвязать? На сбер ид без почты зайти нельзя.
 
тоже хочу научиться объединять аккаунты, но до конца не вкупаю как - киньте в лс (полусонной бестолочи) кому не лень :numb:
это только к козе, она специалист высокого профиля по этой теме тут
 
  • Wow
Реакции: pipped
Я вот тоже поверил тому, что другие пишут. Три дня назад объединил один основной с аккаунтом, на котором мой телефон стоял и не проверил же, дурак, что с тем произошло, поверил написаному в СБОЛе.
А сегодня под впечатлением потери 4000, сдуру объединил другой основной акк с двумя акками с левыми номерами, на которые по 5000 пришло, ну типа чтобы не увели. Ага.
Теперь сижу, смотрю на эти 17000, которые не только со моего акка можно потратить, а и с тех обоих тоже. Пипец.
не пойму в чем проблема, ну да баг, главное что тратить дают
 
  • Like
Реакции: kolizej
Я вот тоже поверил тому, что другие пишут. Три дня назад объединил один основной с аккаунтом, на котором мой телефон стоял и не проверил же, дурак, что с тем произошло, поверил написаному в СБОЛе.
А сегодня под впечатлением потери 4000, сдуру объединил другой основной акк с двумя акками с левыми номерами, на которые по 5000 пришло, ну типа чтобы не увели. Ага.
Теперь сижу, смотрю на эти 17000, которые не только со моего акка можно потратить, а и с тех обоих тоже. Пипец.
Кто-то должен был нормально попробовать и описать этот процесс. Понятно было, что не все так просто как рассказывают: этож Сбер
 
  • Like
Реакции: madyrs
Я за других не отвечаю, я говорю то, что есть сейчас. Может, раньше по другому было.
Сейчас у сбер ID массовый сбой на новых ID - на них ничего не подключается. Может, этот сбой затрагивает и все аккаунты при объединении айди и вы неудачно попали под этот момент.
 
  • Like
Реакции: BabayOleg и Huanghe Sun
Я вот тоже поверил тому, что другие пишут. Три дня назад объединил один основной с аккаунтом, на котором мой телефон стоял и не проверил же, дурак, что с тем произошло, поверил написаному в СБОЛе.
А сегодня под впечатлением потери 4000, сдуру объединил другой основной акк с двумя акками с левыми номерами, на которые по 5000 пришло, ну типа чтобы не увели. Ага.
Теперь сижу, смотрю на эти 17000, которые не только со моего акка можно потратить, а и с тех обоих тоже. Пипец.
Может как вариант на этих левых номерах поменять номер на новый свой?
 
По поводу объединения, делал это месяца 1,5-2 назад.
К основе объединил 5 sber id - не разом, а выдержав паузу в 2-3 дня между каждым объединением. По итогу всё ок, основа по сей день чувствует себя хорошо.

На аккаунты, которые объединил бонусы не дублировались, сразу после обнуления там стало всё по нулям и до сих пор баланс бонусов значится 0.
 
  • Like
Реакции: rstv
Народ, а у кого прилетело ограничение на Сберспасибо, читал, что у части удавалось снять по обращению и само часто проходило после 48 часов
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.