МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Нет, только коза
Да, надо обращаться к проверенным специалистам. Ждём пятиминутное видео, с указанием всех тонкостей процесса, дабы не возникало проблем
 
  • Like
Реакции: Georg99
Извинительные кому-нибудь давали за последнее время?
Три раза за неделю обращался, каждый раз ответ "на данный момент наши системы обновляются - мы улучшаем их для большего удобства. Для решения вашего вопроса обратитесь, пожалуйста, позднее", т. е. посылают нахер
 
Извинительные кому-нибудь давали за последнее время?
Три раза за неделю обращался, каждый раз ответ "на данный момент наши системы обновляются - мы улучшаем их для большего удобства. Для решения вашего вопроса обратитесь, пожалуйста, позднее", т. е. посылают нахер
Спасибо. Скопировал текст. Возьму за основу. Вопрос:- Им что система табуретку не дала чтоб улучшить общее удобство их общения с клиентами? Или природа ростом интеллекта не наградила?
 
  • Like
Реакции: Georg99
есть гайд по обьединению?
Объединение делается через сбол, соответственно нужна карта сбера. Значок человечка слева - Документы и Сбер ID - Управление Сбер ID - объединить аккаунты. По правилам можно объединить до 3 ID, но кто-то делал и больше. Баллы переходят на основной ID (где карта сбера), ID c которого переносятся баллы удаляется. Здесь есть спецы по этому профилю, если захотят - поделятся деталями. Я не объединяю аккаунты - чревато баном сберспасибо.
 
Что-то я не понял с этим объединением ID.
Объединил два ID, теперь сумма бонусов светится на обоих аккаунтах, и там, и там.
Я думал один ID ваще закроется, а там и ID на месте, и аккаунт тоже жив-здоров.
Это так и должно быть?
 
Безымянный.png
Искал до какого числа "Черно-зеленые дни"
Наткнулся на инфу, что кеш не может быть выше 80%. А как же тогда товары, на которые был около 100 и более 100
 
Кто не тратил 3 от 10, пришедшие несколько дней назад, проверьте их, походу они все из одного пула и будут живы, пока их шлют
 
Приветствую. С месяц назад тут писал про ситуацию, о получении отмененного заказа с хорошим кешь беком и возврате денег за него. Вкратце получил отмененный товар, деньги за него вернули, было создано обращение о корректировке статуса заказа почти месяц обращение рассматривалось, и было закрыто с пометкой, что в течении трех дней будет произведена корректировка заказа и дальнейшие рассмотрение уже в обращении GDS которое было открыто, то есть по средствам почты. В результате, статус заказа был сменен на Получено и Сбер прислал уведомление, об ошибочном зачислении денег и сам списал их, при этом потраченные бонусы в заказе никто не списал и самое главное, что никто не на числил положенные 80к бонусов за заказ, даже "серой" записи о начислении в бонусах не появилось. Уже 4 письма отправил в ответ на открытое обращение GDS ни одного ответа не получил, полный игнор. То есть статус заказа во становили, деньги забрали, на бонусы кинули помучается? Как теперь добиться начисления положенных 80к за заказ бонусов?
Я тогда сразу написал, что так и будет и крайним окажется покупашка, а 200к никто не простит естественно. Надо было возвращать товар любыми способами и перезаказывать с чистого листа
 
  • Like
Реакции: clgnwin🔺
Что-то я не понял с этим объединением ID.
Объединил два ID, теперь сумма бонусов светится на обоих аккаунтах, и там, и там.
Я думал один ID ваще закроется, а там и ID на месте, и аккаунт тоже жив-здоров.
Это так и должно быть?
на обоих аках увеличились баллы*?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вкратце получил отмененный товар, деньги за него вернули,
жадность тебя сгубила. а точнее глупость ,надо было оставаться с товаром и деньгами . нафига тебе фантики? ты ж оставался в плюсе
 
Что-то я не понял с этим объединением ID.
Ничего там не удаляется до конца. Все объединенные становятся сиамскими близнецами. И с ними творится хрен знает что
 
  • Like
Реакции: gopher
На заборе тоже написано.
Значит десяток сообщений на форуме это тоже на заборе написано?

 
Ничего там не удаляется до конца. Все объединенные становятся сиамскими близнецами. И с ними творится хрен знает что
Во-во. Пиззец какой-то. На любой из объеденённых акков можно войти как через ID, так и напрямую по номеру телефона и на любом можно потратить эту общую сумму баллов. При тратах баллы на всех акках уменьшаются.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Значит десяток сообщений на форуме это тоже на заборе написано?
Я за других не отвечаю, я говорю то, что есть сейчас. Может, раньше по другому было.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.