МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверил на флешке. В Ситилинк не даёт бонусами оплатить. За полную цену даёт купить. В других магазинах даёт бонусами оплатить
У меня дает списать, товар за 10к практически полностью можно оплатить бонусами.
 


промо 2 от8 в кабинете исчезает сегодня в полночь?
 
Проверил на флешке. В Ситилинк не даёт бонусами оплатить. За полную цену даёт купить.
Только что попробовал, всё как прежде, спокойно оплатил и оформил заказ бонусами.
Screenshot_1.jpg
 
Проверил на флешке. В Ситилинк не даёт бонусами оплатить. За полную цену даёт купить. В других магазинах даёт бонусами оплатить
вчера и сегодня покупал там товар на 1000р и списал всё
 
Что-то теперь никто не пишет, на какие именно акки приходят жирные промо, 2/4,а это самое важное. Мне на октябрьские не пришло. Есть ли дубль этого прома в лк?
 
списывал 2 часа назад 40% стоимости бонусами в сити. все ок. три заказа делал
 
  • Like
Реакции: Антонина55555
Что-то теперь никто не пишет, на какие именно акки приходят жирные промо, 2/4,а это самое важное. Мне на октябрьские не пришло. Есть ли дубль этого прома в лк?
дубль 2/4 в лк был
 
  • Like
Реакции: Yaga и Mystery20O8
Что-то теперь никто не пишет, на какие именно акки приходят жирные промо, 2/4,а это самое важное. Мне на октябрьские не пришло. Есть ли дубль этого прома в лк?
В основном 2/4, 2/3 приходили на новореги с одним заказом в октябре (но опять же не стоит забывать про рандом). У кого-то дублируется в лк, у кого-то нет. Мне часть продублировалась, другая часть нет - было только смс.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Yaga и Mystery20O8
Не подскажете Мегамаркет Москва Пушкино дают гарантию на электронику или нет?
Они с товаром бумажку какую нибудь присылают?
---------Двойное сообщение соединено: ---------



Электронный чек сейчас гарантия, себе на емейл его перешлете. В любом СЦ он действителен, они сейчас смотрят дату покупки.
 
Кого-нибудь зеленка отпустила?По обычной карте каша 40% По зелёной 60%. Уберите, пожалуйста, Швондера от промораздачи
Зелёные дни не уходят
Борьбы за свободу страны!
За ними другие приходят,
Они будут также трудны!
 
  • Like
Реакции: Georg99
Не могу списать Сберспасибо, написано в приложении Сберспасибо, что счёт ограничен на 48 часов. Что делать? Было такое у кого?
 
Не могу списать Сберспасибо, написано в приложении Сберспасибо, что счёт ограничен на 48 часов. Что делать? Было такое у кого?
Вы исчерпали лимит списания бонусов Спасибо
 
  • Like
Реакции: krork и Georg99
Было такое у кого?
Я объединил два акка
 
  • Like
Реакции: Diego Marag
Я их не списывал сегодня. Я объединил два акка
Сложно, очень сложно. https://ya.ru/video/preview/16987778177256236213
Вы о своих действиях поддержку ММ информировали? Они мне с периодичностью в три дня лапшы за полминуты столько повесят, что я после посылания к своему обращению их сутки жду)
 
Последнее редактирование:
Ночью все знатоки спали, может сейчас кто подскажет - есть ли еще какие категории с маленьким кешбэком. Я знаю только еду и медицинские товары. Например тонометры почти все с 4%.
Суть в том куда бы потратить бонусы чтоб не жалко было что за покупку их вернется 40-60%.
слушай я ещё идею придумал. добавь в фильтры Ublock это:
Код:
megamarket.ru##.money-bonus
megamarket.ru##.pdp-sales-block__cashback-table.pdp-cashback-table
megamarket.ru##.precheck-block-redesign__bonus-possible
megamarket.ru##.cart-summary-redesign__bonus-possible
это скроет все кешбеки с сайта и ты сможешь спокойно списывать сберспасибы не зная сколько ты недополучил кешбека
roflanLico.png
 
слушай я ещё идею придумал. добавь в фильтры Ublock это:
Код:
megamarket.ru##.money-bonus
megamarket.ru##.pdp-sales-block__cashback-table.pdp-cashback-table
megamarket.ru##.precheck-block-redesign__bonus-possible
megamarket.ru##.cart-summary-redesign__bonus-possible
это скроет все кешбеки с сайта и ты сможешь спокойно списывать сберспасибы не зная сколько ты недополучил кешбека
roflanLico.png
Бумагу всю туалетную ты скупил? Или Carz. Мне принтер зарядить уже нечем, скупили все листы
 
  • Like
Реакции: Georg99
есть гайд по обьединению?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.