МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Куки не протухают
я сегодня разместил заказ, оплатил, далее после оплаты есно он стал делать переход и меня нафик выкинул целиком из акка. Пришлось снова проходить авторизацию. Изначально ругался на vpn и айпишник, с ними все чисто.
 
я сегодня разместил заказ, оплатил, далее после оплаты есно он стал делать переход и меня нафик выкинул целиком из акка. Пришлось снова проходить авторизацию. Изначально ругался на vpn и айпишник, с ними все чисто.
В новой вкладке открыли бы мегамаркет, чудесным образом оказались бы в аккаунте. Магия? Нет, лагомаркет.
 
Пришел промо 3000/10000 на личный номер, если я правильно понимаю он привязанный к лк!? Кому нужно я могу через себя оформить заказ за бесплатно вам, действует сегодня завтра. Мне промо не нужен
Ахаха, каша нужнее) да рем всем приходят
 
Не удплось создать заказ. Это дело в одной позиции? Все с одного магазина.
 
Ребят как серый акк новый в зеленый сейчас превратить? Ошибку выдает когда галочки ставишь, не удалось подключить бонусы

Уже несколько дней так, новорегов сейчас лепить бесполезно.
 
Я звонила в поддержку, они высылали коды еще раз ( те же). Сходила в другой день к постомату и всё открылось. Было чувство, что курьер не загрузил посылки в тот день
Так по номеру можно это узнать
---------Двойное сообщение соединено: ---------

---------Двойное сообщение соединено: ---------



Считается идеальной мышью, особенно как замена magic mouse
Пожалуй, соглашусь
Признавайтесь, кто всех мышей скупил?
 
Не удплось создать заказ. Это дело в одной позиции? Все с одного магазина.
да, возможный вариант - попробуйте перебрать корзину, но может быть и просто глюк ММ
 
  • Like
Реакции: acidant, Foorg и Panda WWF
Вам скидка 5 000 ₽ на любую покупку от 20 000 ₽
Поинтереснее ниче придумать ну могут?
 
Купил я значит МТС на озоне, активировал, захожу в сберайди, ввожу смс код, а ещё просит код с электронной почты, которая мне неизвестна. Кто сталкивался ? Получается этот номер когда-то кто-то регал в Сбере. Сбросить реально электронку ?
 
Хороший сервис на ММ, хотел купить садовую технику Greenworks, все бы ничего, технику доставляют, а вот аккумуляторы и зарядки, как хотите так и покупайте. Доставка в пункт выдачи не работает, а курьером только технику возят.
Спокойно привозят аккумуляторы.
 
Я ответил, как и еще несколько человек. Стоит лишь посмотреть на пару страниц больше...
Куки не протухают. Я так устал этот бред читать, когда вещи называют не своими словами.
У вас стиральная машинка сейчас подпечет знатно коржики, а в посудомоечной машине уже согрелся суп.
Приятно? Вот и мне нет.
Какой секрет? Вы мне пытаетесь что-то доказать? Или выставить себя умной? Вам объясняют принцип работы определенных вещей, вы же воспринимаете все по своему, называя это абсолютной истиной.
Такой бред...
Иными словами – вам не стоит лезть туда, где вы не разбираетесь. Я бы на вашем месте молча тему читал и не отвечал на мои сообщения, не приятно читать подобное от людей, которые равняют сессии к куки файлам.

Вы теплое с мягким путаете, нарушены причинно-следственные связи итп, сессия прописана в куках но она к ним отношения не имеет - ЭТО ДРУГОЕ.
И спрашиваю уже третий раз - как зайти в СберID по паролю из почты, не используя телефон?
Вы это тоже утверждали с умным видом, или тут тоже - "стиральная машинка сейчас подпечет знатно коржики"?
 
Ахаха, каша нужнее) да рем всем приходят
Мне и бонусы не нужны, если бы можно и промо отдала бы, но увы. Кому прям нужно обратятся, бонусы мне не к чему, жалко промо пропадет.
 
Вы теплое с мягким путаете, нарушены причинно-следственные связи итп, сессия прописана в куках но она к ним отношения не имеет - ЭТО ДРУГОЕ.
И спрашиваю уже третий раз - как зайти в СберID по паролю из почты, не используя телефон?
Вы это тоже утверждали с умным видом, или тут тоже - "стиральная машинка сейчас подпечет знатно коржики"?
Воспользуйтесь следующим: поиск, либо посмотрите мои сообщения.
Я писал про это.
Мне отвечал какой-то человек, согласившись со мной, объяснив немного другую схему.
все это видели, кроме вас. расписывать еще раз не буду из принципа. за***ли, поиск не зря делали.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Купил я значит МТС на озоне, активировал, захожу в сберайди, ввожу смс код, а ещё просит код с электронной почты, которая мне неизвестна. Кто сталкивался ? Получается этот номер когда-то кто-то регал в Сбере. Сбросить реально электронку ?
я такие сразу в утиль отправляю. Либо платно номер на сим менять пытаюсь, либо всё, в долгий ящик на другие абузы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.