МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вам скидка 5 000 ₽ на любую покупку от 20 000 ₽
Поинтереснее ниче придумать ну могут?
А что интереснее?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Купил я значит МТС на озоне, активировал, захожу в сберайди, ввожу смс код, а ещё просит код с электронной почты, которая мне неизвестна. Кто сталкивался ? Получается этот номер когда-то кто-то регал в Сбере. Сбросить реально электронку ?
В сбер звони. Кстати, в мм зайди, может там куча баллов халявных)
 


2000/4000
---------Двойное сообщение соединено: ---------


как он зайдет, когда сбер айди код просит. просто по номеру, так от него толку 0
Шляпа мелочная
---------Двойное сообщение соединено: ---------

2000/4000
---------Двойное сообщение соединено: ---------


как он зайдет, когда сбер айди код просит. просто по номеру, так от него толку 0
Есть толк
 
Блин..... Винлаб, Москва ?
Естественно. У них были какие то проблемы на крепкое/игристое, что с мрц, видимо из-за изменения сумм в январе. Ну, починили уже давно
 
Воспользуйтесь следующим: поиск, либо посмотрите мои сообщения.
Я писал про это.
Мне отвечал какой-то человек, согласившись со мной, объяснив немного другую схему.
все это видели, кроме вас. расписывать еще раз не буду из принципа. за***ли, поиск не зря делали.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


я такие сразу в утиль отправляю. Либо платно номер на сим менять пытаюсь, либо всё, в долгий ящик на другие абузы.

Пойти в поиск, чтобы еще раз прочитать этот бред???
Спасибо, мне и одного раза хватило.
Ладно бы безобидный был ваш бред, несите сколько хотите, но вы вводите людей в заблуждение,
заставляя тратить личное время.
Интересно с какой целью дезу пускаете?
 
Вам скидка 5 000 ₽ на любую покупку от 20 000 ₽
Поинтереснее ниче придумать ну могут?
Так придумали. Ты же накопил баллов с рефов. Теперь 5+5 = 10. Это 50% скидка, как и раньше.
 
Делал заказ в ММ но на Ашан-СМ, так вот все привезли и внутри пакета еще симка новая, не ломанная Yota, без каких либо бумажек и объяснений
 
Отдам в ЛС, первому плюсу, выпал в игре VK печеньки:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: white46
На все аккаунты с первым заказом в октябре пришла рефка. Даже на обнуленный акк, где 5к за рефов было получено ранее,потрачено,и был заблочен, а далее обнулен и сделан заказ первый в октябре ,тоже пришла рефка .
 
Делал заказ в ММ но на Ашан-СМ, так вот все привезли и внутри пакета еще симка новая, не ломанная Yota, без каких либо бумажек и объяснений
тонкий намёк на то, что надо сделать еще один заказ
 
  • Haha
  • Like
Реакции: ABaton и Nakayama
А что интереснее?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


В сбер звони. Кстати, в мм зайди, может там куча баллов халявных)
Зашёл, там перекати поле, девственный
 
На все аккаунты с первым заказом в октябре пришла рефка. Даже на обнуленный акк, где 5к за рефов было получено ранее,потрачено,и был заблочен, а далее обнулен и сделан заказ первый в октябре ,тоже пришла рефка .

А эти рефки 1/5 берут вообще?
Уж больно они тухлые.
 
Интересно с какой целью дезу пускаете?
//sarcasm on
Очевидно же что в интересах сбера, специально затруднить доступ к айди.
//sarcasm off

но вы вводите людей в заблуждение
Вам предложили найти сообщение и перечитать его. Я сделал это за вас, хотя я его прекрасно помню.

Если доступ к сберид есть(залогинен, но просит 2фа пройти), но нет доступа к номеру, то входим в сберид по почте, с сберида в мегамаркет.
Исходя из этого сообщения становится понятно, что. Когда есть доступ к айди, то есть остались куки, перекидывает на 2fa, и если есть доступ к почте, то на неё приходит код, по этому коду входите в айди. Телефон на этом этапе не нужен. Вы зачем-то интерпретируете так, будто написано что можно ввести почту вместо телефона и войти. Этого в сообщении нет. На скрине 2fa
2023-11-17_182620.png
 
sbkdr5tylynq
650 ₽ от 2000
Скидка на ваш первый заказ в СберМаркете

Может кому надо. У меня нет Сбермаркета в городе
 
  • Wow
Реакции: alexis_san4es и qwertyk
Сюда
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.