МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На снапах вообще проблем через время нет.
Ага, конечно же. Снап это прям все. Лаги начинаются не оттого. Попробуй папку whatsapp более 10 гигов раздуть и смс более 1500 шт. Лаги побольшей части идут от гугл сервис и кучей то чего они тащут.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Проверил Лк, из 20 симок нашел тока один 2/4 Как-то совсем не густо.
 
  • Like
Реакции: sisoev34


Ага, конечно же. Снап это прям все. Лаги начинаются не оттого. Попробуй папку whatsapp более 10 гигов раздуть и смс более 1500 шт. Лаги побольшей части идут от гугл сервис и кучей то чего они тащут.
У меня был телефон и на мтк, и на снапе, сценарий использования 1:1.
На мтк отъехал в лаги через 10-11 месяцев, на снапе уже год и 2 месяца не замечаю фризов, их нету.
На бюджетниках мтк дерьмовые, и это факт, который знают все.
В флагманах нормально всё.
 
вообще пустой, на пеппере всегда выставляют скидки, а у меня их нет при переходе на ММ. на сайте ситилинка всё можно спокойной заказать, есть и в наличии и под заказ
Заметил такую тему, что ранее забирал в ситики, теперь на мм нет.. а на сайте у них в наличии. Такое ощущение, что они новые данные не грузят (
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну что ж отвечаю сам себе может полезно кому будет. Выбрал оплату при получении в ПВЗ при оформлении было написано 373 бон. при оплате сбером. После оформления в бонусах написалось придёт 273(минус сто) и почему то оплата наличными в ПВЗ стоит а я думал там можно будет картой оплатить. Думаю перезаказать.
Пластик этот тот же нал
 
  • Like
Реакции: sergions77
Этот телефон через год начнет лагать. Дешман на мтк. Они все лагать начинают через год, иногда заметно, иногда очень, иногда не очень.
На снапах вообще проблем через время нет.
Ну просьба была до 10к что-то подобрать, хоть я и кинул за 13-2. Там вообще изначально хотели на спектруме что-то брать, пусть и за 7к.
Вообще согласен, я бы тоже что-то на снапе лучше взял (но не старом), в принципе щас посмотрел можно что-то типа Vivo y35, y36, redmi 10c, realme 9i на стареньком снапе 660 взять, но у них у всех почти нет каши нормальной, ну и стоят от 14-15.
 
  • Like
Реакции: varyag и Nakayama
Приветствую. С месяц назад тут писал про ситуацию, о получении отмененного заказа с хорошим кешь беком и возврате денег за него. Вкратце получил отмененный товар, деньги за него вернули, было создано обращение о корректировке статуса заказа почти месяц обращение рассматривалось, и было закрыто с пометкой, что в течении трех дней будет произведена корректировка заказа и дальнейшие рассмотрение уже в обращении GDS которое было открыто, то есть по средствам почты. В результате, статус заказа был сменен на Получено и Сбер прислал уведомление, об ошибочном зачислении денег и сам списал их, при этом потраченные бонусы в заказе никто не списал и самое главное, что никто не на числил положенные 80к бонусов за заказ, даже "серой" записи о начислении в бонусах не появилось. Уже 4 письма отправил в ответ на открытое обращение GDS ни одного ответа не получил, полный игнор. То есть статус заказа во становили, деньги забрали, на бонусы кинули помучается? Как теперь добиться начисления положенных 80к за заказ бонусов?
 
Ещё не загрузился - через время появится. Так бывает.
Под кашу дурачки скупают все не глядя
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ага, конечно же. Снап это прям все. Лаги начинаются не оттого. Попробуй папку whatsapp более 10 гигов раздуть и смс более 1500 шт. Лаги побольшей части идут от гугл сервис и кучей то чего они тащут.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Проверил Лк, из 20 симок нашел тока один 2/4 Как-то совсем не густо.
Ватсап уг для домохозяек. А смс ещё кто-то шлёт?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ага, я тут над другом потехаюсь когда ему samsung s23 когда ему позвонить надо было сказал: иди лесом, я обнову ставлю.
Так зачем доверять ему установку, я сам когда хочу, тогда и ставлю
 
  • Like
Реакции: Nakayama
народ, тут недавно раздавали 2/8 на повторные, ни у кого еще не завалялся?
(если они еще действуют, конечно)
 
Приветствую. С месяц назад тут писал про ситуацию, о получении отмененного заказа с хорошим кешь беком и возврате денег за него. Вкратце получил отмененный товар, деньги за него вернули, было создано обращение о корректировке статуса заказа почти месяц обращение рассматривалось, и было закрыто с пометкой, что в течении трех дней будет произведена корректировка заказа и дальнейшие рассмотрение уже в обращении GDS которое было открыто, то есть по средствам почты. В результате, статус заказа был сменен на Получено и Сбер прислал уведомление, об ошибочном зачислении денег и сам списал их, при этом потраченные бонусы в заказе никто не списал и самое главное, что никто не на числил положенные 80к бонусов за заказ, даже "серой" записи о начислении в бонусах не появилось. Уже 4 письма отправил в ответ на открытое обращение GDS ни одного ответа не получил, полный игнор. То есть статус заказа во становили, деньги забрали, на бонусы кинули помучается? Как теперь добиться начисления положенных 80к за заказ бонусов?
Карта была привязана?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

народ, тут недавно раздавали 2/8 на повторные, ни у кого еще не завялился?
(если они еще действуют, конечно)
умерли
 
  • Sad
Реакции: Kashtan
Карта была привязана?
нет, Сбер прислал с начало уведомление, что такого то числа была зачислена ошибочно такая то сумма, сегодня она будет списана обеспечьте её наличии на такой то карте, ну и на следующий день просто списали сами. Да суть уже не в этом как решить вопрос бонусами может у кого такое было как их теперь получить то? при этом даже итогового чека нет, просто два чека предоплата и возврат предоплаты.
 
На акки с заказами в октябре насыпали свежих рефок. но всё так же с крайне оскорбительным номиналом 1/5.
это старые неиспользованные восстановили, при чем достатоно давно
 
это старые неиспользованные восстановили, при чем достатоно давно
нет, новые, у меня тоже появились несколько штук, старые у меня были все использованы
 
Из 23 аккаунтов под 1500/1550 уже 9 рефок прилетело, пришли сейчас в последние 15 минут
 
Почем такие промы продавали?
Я не знаю, 300-400 были цены, но тут все промо мои были. Думал продавать или заказывать, в итоге заказывал.
------------
Промо много, надо быстрее спамить, на аккаунтах за ноябрь месяц пусто.
 
Вот я восстановленный промик решил применить на другом акке.*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Я так заказал с восстановленным промиком на другом акке, вчера заказ отменили, позвонил в ТП с того акка, где отменили последний заказ и вчера же (обычно спустя 1-2 недели) прислали в смс новый пром того же номинала на второй номер, с которого обращался в ТП.
 
  • Like
Реакции: Котоптиц
Я не знаю, 300-400 были цены, но тут все промо мои были. Думал продавать или заказывать, в итоге заказывал.
------------
Промо много, надо быстрее спамить, на аккаунтах за ноябрь месяц пусто.
Откуда столько штук?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Есть 7000от30000 отдам бесплатно. кэш не нужен
Восстановленный?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.