МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Заказы с 3-х аккаунтов примерно неделю висят в сборке у продавца. Это норма сейчас?
Если речь про технику, то сейчас у многих оборотистых продавцов лимиты на отгрузку на ближайшие неделю-три, а то и четыре исчерпаны. Обычно это сразу по дате доставки при оформлении заказа видно - она отсрочена сильно. Продавцы отгружают товар в службу доставки накануне этой даты, за день-два. До этого времени заказ висит в сборке.
 
  • Like
Реакции: Carz


Если речь про технику, то сейчас у многих оборотистых продавцов лимиты на отгрузку на ближайшие неделю-три, а то и четыре исчерпаны. Обычно это сразу по дате доставки при оформлении заказа видно - она отсрочена сильно. Продавцы отгружают товар в службу доставки накануне этой даты, за день-два. До этого времени заказ висит в сборке.
Еще есть продавцы с разной логикой. Ко мне например сдэком сроки около 7 дней, хотя он сам везет 1-2 дня. Заказываешь одно и то же у разных продавцов - первый упакует на следующий день и отправит, второй ждет 5 дней и отправляет "под притык", видимо чтоб даты совпали.
Уже не раз такое замечал.
 
Заказы с 3-х аккаунтов примерно неделю висят в сборке у продавца. Это норма сейчас?
Последнее время очень сильно задерживают отправку... У меня за 2-3 дня до даты доставки отправляют, один раз на неделю позже. Вполне норма.
Если выйдет срок - долбите их за извиняшку.
 
Подскажите, а сегодня днём кэш увеличивался на пару часов, а потом уменьшился или только уменьшался? Или не менялся.

А то на большинстве товаров в корзине показывался около 50%, купил один, через какое-то время посмотрел, на всё примерно процентов на 10 вырос кэш и стал около 60ти, но посмотрел часа через два, и он опять стал на всё около 50, как и был.
Вот и стало интересно, это у всех были сегодня изменения, или это у меня в рамках заказа, стимулировало ещё один сделать сразу, а потом перестало.
 
Подскажите,пожалуйста, как Прайм+ подключить?
 
  • Like
  • Розыгрыши
Реакции: Panda WWF и Аня235
Спасибо. А Прайм+ сколько-нибудь дополнительного процента кешбека дает?
 
blackfr23g11j2 - 1/4 на первый до 20.11
 
Спасибо. А Прайм+ сколько-нибудь дополнительного процента кешбека дает?
поищите по поиску в теме, кто-то вроде подключал, но пришли к выводу, что не стоит платить за него
у меня только прайм
 
  • Like
  • Love
Реакции: Panda WWF, Foorg и Dobr66
За отзывы никому не накапало?
 
Спасибо. А Прайм+ сколько-нибудь дополнительного процента кешбека дает?
Нет разницы между обычным праймом, думал хоть на зелёные дни оправдает себя, сверяю с праймом все один в один

Теперь вот думаю за что плачу больше года
 
Может,фонд исчерпали и ТП тупо ссылается на "подождите, начислим"?
Я пока что много перестал писать, по одному в день, у меня тишина с 10 числа, 10 я конечно много написал. А так не первый раз, думаю все будет хорошо. Да и от тупых 5 звездночных отзывов они не откажутся.
 
  • Like
Реакции: ZefFirka
Подскажите, а сегодня днём кэш увеличивался на пару часов, а потом уменьшился или только уменьшался? Или не менялся.
Постоянно меняется то в одну сторону, то в другую. Отслеживаю один товар в надежде, что придёт промик - от 40% до 56% гуляет кеш.
 
  • Like
Реакции: Krandreev
  • Like
Реакции: monochromer и csmaroya
Скажите пожалуйста, у кого какой кэш, продавец мм пушкино. Спасибо https://megamarket.ru/catalog/detai...3060-dual-oc-ne63060t19k9-190ad-100028286035/
2023-11-17_08-36-31.png
 
  • Like
Реакции: csmaroya
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.