МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
новый аккаунт СберАйди

Как устранить?
Если коротко - пока никак. Массовый сбой, только ждать.
 
  • Like
Реакции: Ольга7070


В общем ерунда какая-то с кешем. Кеш по сберу урезали, при этом кеш по любой другой карте выровняли как по сберкарте...
ура. выдохнул. пошел расчехлять альфакарту xD
шутка.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В общем ерунда какая-то с кешем. Кеш по сберу урезали, при этом кеш по любой другой карте выровняли как по сберкарте...
чекнул. у меня сбер больше как и было
 
  • Like
Реакции: Elkapa
посоветуйте товар в районе 200р+-,мелкие баллы с аками умирают,а везде от 500,что есть интересного?)
С норм кэшем:
100047329893
100047437911
100028346598
100029220303
100046661935
100047346304
100047376823
100051300122
 
  • Like
Реакции: ipsat6005
Не пригодилось.

Время выгодных покупок! Скидка 3000 ₽ от 10000 ₽ на все товары по промокоду like103snh2m16
Это личный промокод и применится только на том акке, на который пришел.
P.S. Сегодня нашествие какое-то желающих делиться тем, что другие взять не могут.
 
  • Like
Реакции: welk505 и Helen-Mig
За отзывы больше не платят или бот снова ушёл в запой? Несколько отзывов уже неделю как опубликованы, но начислений нет, отказа нет, никаких надписей, что насчиление такого то числа - нет. Просто написано "опубликован"(
UPD: в приложении даты всё же есть, но давно просрочены.
 
Это личный промокод и применится только на том акке, на который пришел.
P.S. Сегодня нашествие какое-то желающих делиться тем, что другие взять не могут.
Я понимаю, что у всех тут ворох аккаунтов, но я использую один. Что промики с других не проходят - мне неведомо. На своем проверил, применяется
 
  • Like
Реакции: monochromer
За отзывы больше не платят или бот снова ушёл в запой? Несколько отзывов уже неделю как опубликованы, но начислений нет, отказа нет, никаких надписей, что насчление такого то числа - нет. Просто написано "опубликован"(
На профилактике. Обещали поправить, может даже завтра, но это не точно.
 
  • Like
Реакции: Andy-56 и -Dollar-
Я понимаю, что у всех тут ворох аккаунтов, но я использую один. Что промики с других не проходят - мне неведомо. На своем проверил, применяется
Почему один?)
 
  • Like
Реакции: 9085
Я понимаю, что у всех тут ворох аккаунтов, но я использую один. Что промики с других не проходят - мне неведомо. На своем проверил, применяется
все промокоды, приходящие в смс - личные
 
  • Haha
Реакции: tigor и Dobr66
Пропустил примерно 3000 сообщений. По зелёному дню не пойму почему многие не довольны. Я вот в избранном держал товар который когда то купил и заметил допустим на три товара повышенный кэшбэк. На водогрейку Атлантис 50 литров, старый кэш летом был примерно 40%, а в гриндень 75%.
Фильтр магистральный тройной кэш летом был 25%, а в гриндэй 75%, правда прод поднял цену с 1700 до 1900 примерно. Стиралка Индезит кэш летний 30% прод мвидео, а в грефдень та же стиралка 75% кэш от холодильник.ру при этом цена всего 1000р больше.
И это всего три примера, ну да такой кэш не постоянно, но он ведь был.
 
  • Like
Реакции: zubis99 и Andy-56
Что промики с других не проходят - мне неведомо.
Я вам сегодня уже отвечал. Неведомо и нежелание читать - разные вещи.

 
  • Like
Реакции: Helen-Mig
Уже читаю и понимаю что такие заказы не популярны, может из-за того что
Просто не на Миппеде на такое спрос искать надо. Здесь у всех таких промиков своих как у дурака фантиков.
 
Пропустил примерно 3000 сообщений. По зелёному дню не пойму почему многие не довольны. Я вот в избранном держал товар который когда то купил и заметил допустим на три товара повышенный кэшбэк. На водогрейку Атлантис 50 литров, старый кэш летом был примерно 40%, а в гриндень 75%.
Фильтр магистральный тройной кэш летом был 25%, а в гриндэй 75%, правда прод поднял цену с 1700 до 1900 примерно. Стиралка Индезит кэш летний 30% прод мвидео, а в грефдень та же стиралка 75% кэш от холодильник.ру при этом цена всего 1000р больше.
И это всего три примера, ну да такой кэш не постоянно, но он ведь был.
Ожидали не кеш, а промики 7/10
 
Я вам сегодня уже отвечал. Неведомо и нежелание читать - разные вещи.

Два лишних прома разных отдал сюда. Если вы разбираетесь в масках, написали - личные. Но я то не разбираюсь. Просто меня не раз выручали люди из данного чатика, теперь и я отдаю лишнее. Кому надо оформить - оформлю, нет проблем
 
Загляните в соседнюю тему и оцените шансы на то, что надо:
Народ бизнес развел. Мне это неинтересно. Жаль, что промы личные, не пригодились. Доброй ночи.
 
  • Like
Реакции: tigor
Ожидали не кеш, а промики 7/10
Это сейчас мы наученные. А мой первый заказ был стиралка с промиком в 1000 скидки и меньше чем 30 процентов кэшбэка. Смотрю на этот заказ и думаю что это уже ни черта не выгодно, хотя раньше думал что сэкономил и купил стиралку за 10к))
 
Это личный промокод и применится только на том акке, на который пришел.
P.S. Сегодня нашествие какое-то желающих делиться тем, что другие взять не могут.
При том, один и тот же рыжий кот неск раз впихивает свои личные промики.. Мож он просто не читает ответы на свои посты, или одно из двух
 
  • Like
Реакции: oleole и clgnwin🔺
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.