МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Мда... Налетело этих жирных когда не надо.
7-30,5-20,4-16. Если кому-то надо оформить, пишите в личку.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кажется мне, что из-за этой жирноты каких-то промов типа 2-4, 3-5 мы не увидим до конца месяца
 
что может быть?
в аккаунте пропала вся история-покупки, просмотры, избранное, корзина.
но бонусы остались и фио и номер .
жду туда за друзей, а в ответ тишина. что за глюк?
применяю промик на первый заказ-срабатывает! Обнулился?
 
Последнее редактирование:
Подведем итоги, после месяца борьбы, рассмотрели мою заявку, коротко, месяц назад продавец отменил заказ с промиком 1000/1500, так вот сегодня прислали 1000/2000 на все (маска vk).
Следом за ним упал 7/30.
 
  • Like
  • Sad
Реакции: tuzpro, Alex122 и Mil.S.
 
потом зашла через свежезагруженное приложение Мегамаркета на BQ-5765L (подписывать «clever» рука не поднимается, потому что это явно не о нем) и только тогда история отобразилась корректно.

у меня тоже такой один появился. Проверил по коду через f12 - всё там есть, баг отображения просто.

У меня в браузерах так и нет истории, а в свежеустановленном приложении - только с 7 ноября.
В очень старом приложении на другом устройстве (тот же акк) - история вся есть.
В браузерах отображение пропало с ноября (последний скрин с историей был сделан 31.10).

on/off, Екатеринчик, У вас в свежеустановленном приложении история полная? Или у Вас эти аккаунты новые?
 
Последнее редактирование:
Авторизация Сбер ИД где то через неделю слетает (точно не засекал) .
Авторизация на ММ через три месяца, не ровно три месяца, а два месяца и 28 дней.
Браузер альфа, авторизация с декабря 22, до сей поры жива и здравствует. В клонере есть акки, где больше года не выбрасывало
 
  • Like
Реакции: clgnwin🔺
Вчера отоварил 8 промов 7/30 и 5/20
Сегодня прислали еще 17, причем некоторые повторные
Явно у них есть какой-то план по выручке и они его придерживаются:cool:
 
Мда... Налетело этих жирных когда не надо.
7-30,5-20,4-16. Если кому-то надо оформить, пишите в личку.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кажется мне, что из-за этой жирноты каких-то промов типа 2-4, 3-5 мы не увидим до конца месяца
До 12+ Января. Про новый год не забываем. 11.11 + Новый Год по продажам без пауз идут.
Впаривают по полной без остановок
 
Может было у кого купил телек на дачу, должны были доставить 10 не доставили и с 10 ноября мм каждый день меняет дату доставки на сутки вперед . Статус до сих пор на сборке.

Посмотреть вложение 693164
Продавцу писал? У меня Фабрика Успеха сказала, что вообще не в курсах моего заказа. Муму уже 2 позиции отменил, на гл плачутся о проблемах с логистикой (хотя точно не мой случай. ещё ничего не едет).
Думаю. просто программы где-то у них глючат, очередное разгильдяйство.
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Там уже пропорциально распределяется скидка и возврат соответствующий, ко мне приезжал курьер и забирал этот возврат
 
На аккаунт, где 3200 баллов прислали 7/30... придется посудомойку брать, а не хотелось 😞
 
Вчера отоварил 8 промов 7/30 и 5/20
Сегодня прислали еще 17, причем некоторые повторные
Явно у них есть какой-то план по выручке и они его придерживаются:cool:
на что ты их тратишь :oops:
 
Продавцу писал? У меня Фабрика Успеха сказала, что вообще не в курсах моего заказа. Муму уже 2 позиции отменил, на гл плачутся о проблемах с логистикой (хотя точно не мой случай. ещё ничего не едет).
Думаю. просто программы где-то у них глючат, очередное разгильдяйство.
Фабрика успеха - худший магаз, которому на все чхать. Просто стороной обхожу сразу и всем советую
 
  • Like
Реакции: Jedi и Ghj[j;bq
Тоже прислали 7/30, если кому-то нужно отовариться - пишите, дам доступ к аккаунту бесплатно.
Кашу ток себе заберу)
 
Промокоды 3/10 с маской like личные? Кто знает?
 
Продавцу писал? У меня Фабрика Успеха сказала, что вообще не в курсах моего заказа. Муму уже 2 позиции отменил, на гл плачутся о проблемах с логистикой (хотя точно не мой случай. ещё ничего не едет).
Думаю. просто программы где-то у них глючат, очередное разгильдяйство.
С Фабрики Успеха (это Сима-Ленд) месяца три-четыре назад было пару заказов. Все было норм. Обработали быстро.
То ли обмен данными по заказам сейчас на СММ хромает, бывают заказы отменяются. Хотя товар есть у продавцов и на СММ, и в их магазинах.
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq
на что ты их тратишь :oops:
В основном на еду и товары для дома
Дом большой и поесть мы любим

Еще мелкую электронику, сегодня кайфовую мышку забрал

IMG_3124.JPG
Зарядка на фоне и кружка от Лебедева и коврик для мыши и ковер на полу - все тоже с ММ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.