МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
через день муж стейки жарит. В гриль вкладывает фольгу, после приготовления в нее же заворачивает мясо, чтобы оно отдохнуло :) и гриль чистый. Теплоотдача через фольгу отличная. Только поддон для стекания жира моем и всё на этом.
Я пробовал с фольгой - сам гриль конечно чуток почище, да. Но в целом вокруг жирком все замызгивает потихоньку. Если у вас не так, то конечно круто, вопросов нет.
 


 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Вчера у меня спасибы применялись и через минут 10-30 исчезали с баланса, обычно когда заказ переходил далее из статуса создан. Сегодня не знаю
 
  • Like
Реакции: turek
ММ, очередное дно пробито.
Флешки, которые мне не доставили, заказ перешел в статус получен.
Это как такое возможно? Они сами завели заявку, при моем звонке операторам, подтвердили, что видят это.
 
  • Like
Реакции: VETA33311
ММ, очередное дно пробито.
Флешки, которые мне не доставили, заказ перешел в статус получен.
Это как такое возможно? Они сами завели заявку, при моем звонке операторам, подтвердили, что видят это.
Та же фигня. Получены доставки, которые я не получала
 
Вчера у меня спасибы применялись и через минут 10-30 исчезали с баланса, обычно когда заказ переходил далее из статуса создан. Сегодня не знаю
тоже сейчас списались(
 
  • Like
Реакции: Антонина55555

Профессор лопух.
В таком случае объясняешь, что аккаунт твой (меняешь данные на свои) и плательщик ты, а указал племянника Петрова, как получателя, тк в момент получения не мог быть на месте. Договор розничной купли-продажи заключал ты, плательщик ты и средства должны вернуться тебе.
 
Добрый день всем! Может у кого то есть лишний 1000 от 5000 на повторный заказ, поделитесь пожалуйста. Можно даже за денюжку:)
 
Это очевидный вывод. Люди уж совсем голову теряют под воздействием халявы. И кэш им начисляй и баллами с промо оплачивай одновременно. Да приходите и просто так товар с полок забирайте - чего уж заморачиваться. Немного поадекватнее нужно мыслить.
Ну не скажите. Тоже просила днями разъяснить алгоритм покупки/оплаты лекарств (с возможностью списания фантиков). Больше всего "улыбнул" ответ - "Возьмите там, где выйдет дешевле". Лекарств через ММ и в Е-аптеке не покупала еще и ломала голову, как правильно потратить на это фантики. У меня хренова туча аптек самовывоза, если заказать на самом сайте Е-аптеки, но похоже, что так фантики не списать (не нашла, по крайней мере). А если заказать через ММ, то аптек, где предлагает забрать, по пальцам на одной руке и все хорошо далеко (проезд и время делают такую покупку совсем не интересной, лучше уж тогда фантики на еду пустить). Так для себя ничего и не решила. ((

Вашу мысль об абсурдности ожиданий кэша (желательно в 100%) на оплату фантиками - вполне поняла.
 
Почта, похоже, два моих заказа потеряла ,- обязательно ли связываться с поддержкой в этом случае, или ждать, когда само всё разрулиться?

И интересно, что этим заказам так и не были присвоены трек-номера. Непонятно, дошли ли они вообще до почты. В ММ статус "отправлено"🤔
 
Ну не скажите. Тоже просила днями разъяснить алгоритм покупки/оплаты лекарств (с возможностью списания фантиков). Больше всего "улыбнул" ответ - "Возьмите там, где выйдет дешевле". Лекарств через ММ и в Е-аптеке не покупала еще и ломала голову, как правильно потратить на это фантики. У меня хренова туча аптек самовывоза, если заказать на самом сайте Е-аптеки, но похоже, что так фантики не списать (не нашла, по крайней мере). А если заказать через ММ, то аптек, где предлагает забрать, по пальцам на одной руке и все хорошо далеко (проезд и время делают такую покупку совсем не интересной, лучше уж тогда фантики на еду пустить). Так для себя ничего и не решила. ((

Вашу мысль об абсурдности ожиданий кэша (желательно в 100%) на оплату фантиками - вполне поняла.
Заказывай с доставкой
 
Почта, похоже, два моих заказа потеряла ,- обязательно ли связываться с поддержкой в этом случае, или ждать, когда само всё разрулиться?

И интересно, что этим заказам так и не были присвоены трек-номера. Непонятно, дошли ли они вообще до почты. В ММ статус "отправлено"🤔
вот у человека тоже не было отслеживания, нашли на почте по фамилии
 
  • Like
Реакции: 13_325 и Foorg
Вашу мысль об абсурдности ожиданий кэша (желательно в 100%) на оплату фантиками - вполне поняла.
Всякое бывает. В см отлично начисляли фантики на фантики 100% в течение двух дней 😂
 
Добрый день. Подскажите,если при оформлении заказа по промокоду от едадил была отмена,он уже не восстановится?Делала заказ в аптеку и так быстро произошло оформить заказ,оплата на месте,просто проверила код,заказ оформился,но нужны немножко другие лекарства.
 
И интересно, что этим заказам так и не были присвоены трек-номера. Непонятно, дошли ли они вообще до почты. В ММ статус "отправлено"🤔
Ставишь приложение ПР, заходишь в него по телефону из заказа, узнаешь трек и статус. Так же и с Пятеркой.
В шапку давно пора добавить, если нет
 
Вы пишете, что либо выкидывает, либо перекидывает на 2фа, через которую можно восстановить Сбер ИД через почту, значит есть какая-то зависимость. Не бывает, чтобы что-то происходило случайно, в школе проходили написание программ, там есть четкий алгоритм, который пишет сам человек и который не зависит от случайности.
Значит можно сохранять так чтобы перекидывала на 2фа?
Причем тут случайность? Говнокод грефа никто, кроме грефа и его прогеров не видел. Не пытайтесь найти в этом закономерность.
Ощущение, словно у вас мнение о мегамаркете и в целом системе сбера такое, что это всё должно работать как Швейцарские часы. Это не так.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.