МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Sad
Реакции: Hoboratik


Сейчас промики формата smfmm... 2 от 8 работают? Набрал корзину, не дает применить, "что-то пошло не так, попробуйте позже" ( А надо сейчас ((
 
Сейчас промики формата smfmm... 2 от 8 работают? Набрал корзину, не дает применить, "что-то пошло не так, попробуйте позже" ( А надо сейчас ((
Так это ж от кеши -- они уже всё
 
  • Like
Реакции: MgnC
Еще у меня украли стиралку, и я как-то без нее обхожусь нормально, пылесос куда-то пропал - и я живу с каким-то 1400Ваттным додиком; на плите работает одна конфорка, но мне хватает на все. Большинство этих вещей изрядно преоценены продавцами, и продающими компаниями.
Развелся что-ли?)
 
Еще у меня украли стиралку, и я как-то без нее обхожусь нормально, пылесос куда-то пропал - и я живу с каким-то 1400Ваттным додиком; на плите работает одна конфорка, но мне хватает на все. Большинство этих вещей изрядно преоценены продавцами, и продающими компаниями.
украли стиралку..где то я это уже слышал
 
Статус «Вызовите курьера», вызвал, сменилось на «Курьер в пути». Товар получил, статус изменился опять на «Вызовите курьера». И как быть дальше?
Так вызови)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вызывать повторно, вчера сталкивались с подобным, после повторного вызова курьер прибыл через 15 мин.
Че привез?
 
У меня был гриль, пароварка, фритюрница, блендер, миксер, СВЧ, кофеварка. Все это в общем-то мусор. Кроме СВЧ, хотя у меня его спиздили, а новый я так и не купил.
Не, ну смотря какая кофеварка. Про остальное соглашусь - это специфические штуки) Особенно пароварка. Фритюрница топ, но оче дорого выходит из-за масла и люто грязно.
 
  • Like
Реакции: Данка и Huanghe Sun
7/30 на айфон работают?
 
У меня был гриль, пароварка, фритюрница, блендер, миксер, СВЧ, кофеварка. Все это в общем-то мусор. Кроме СВЧ, хотя у меня его спиздили, а новый я так и не купил.
кто мог СВЧ .... ?
 
тогда только толкать техподдержку, чтобы дали трек отслеживания
Сьездил на почту по имени нашли считай все посылки , в личном кабинете нет информации про треки а у них у же месяц лежат .
 
если в браузере куки сохранены и уже входил ранее в сбер ID - открываешь страницу сбер ID и по паролю или коду с почты входишь обратно в ID а через него уже снова в акк ММ
А как-то можно куки сохранить Сбер ID?
Я пробовала через разные программы которые в браузере цепляются, не дает сохранить. ММ можно, Сбер ID нельзя.
Подскажите, как это можно сделать.
 
Статус «Вызовите курьера», вызвал, сменилось на «Курьер в пути». Товар получил, статус изменился опять на «Вызовите курьера». И как быть дальше?
Так вызов курьера повторно обычно доступен в течении часа при примерке, потом пропадает..
 
  • Like
Реакции: 9085
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.