МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
обе симки подходят под частоты тинька?
обе симки подходят под теле2 мск, mnvo которого является тинь. Частоты здесь не причем.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сейчас самый дешевый Смартфон BQ-4030G Nice Mini
лучше кнопочник чем такое ) ну подорожал чуть art, смарт чуть дешевле сейчас, согласен, только что глянул
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Panda WWF и mlRRR


а здесь такой милой притворяется, да? шутит, сочинения пишет...
вот так вот и узнаешь случайно человека )))
Хуже когда это выясняется после свадьбы, поэтому всех потенциальных партнеров надо проверять через заказы на Мегамаркете))
 
Если платить картой сбера, такой же кэш будет, как и через сберпэй?
 
Ситуация!!! Хочу купить аккумулятор для автомобиля стоит 8200 кешь 49% 4000 спасибок, есть промик 3000/6000 и там же 5000 спасибок, как быть всю голову изломал? Взять с промом с спасибками (бесплатно) или с деньгами 5000р и 2500 фантиков? Пока писал вразумление пришло списать всё, может кто переубедит?
Бери не тратя баллы, баллы потратить на то что не даёт большую кашу.
 
обе симки подходят под теле2 мск, mnvo которого является тинь. Частоты здесь не причем.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


лучше кнопочник чем такое ) и дешевле )
Дешевле BQ-4030G Nice Mini, он продается за 2390руб, и на него можно установить приложение Мегамаркета в отличии от кнопочника, и возможно смартфон не будет отправлять смс самостоятельно
 
Дешевле BQ-4030G Nice Mini, он продается за 2390руб, и на него можно установить приложение Мегамаркета в отличии от кнопочника, и возможно смартфон не будет отправлять смс самостоятельно
я дополнил ) нет, с меня inoi 25 хватило за 2к тоже 1/16 - смс-ки приходят через 10 минут после включения ) ну а приложения установить можно, не спорю, только я люблю быстрые темы (с) :wink:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Бери не тратя баллы, баллы потратить на то что не даёт большую кашу.
да, под "мозгоклюйством" я именно это и имел ввиду... )))
 
да, под "мозгоклюйством" я именно это и имел ввиду... )))
Ну моё имхо отличается от твоего, я ответил на просьбу конкретного человека дать совет, чужие имхо предпочитаю не обсуждать.
 
  • Like
Реакции: mlRRR
самый дешевый bq 4g art ~2400р

зачем, если есть​

BQ BQ-4030G Nice Mini 1/16GB Blue ?​

да лагучий, но взял настроил 1н раз, подрубил к вафле.
и лови все смс у себя на почте.
у самого стек из 15 телефонов ител а25, и бикью 5060
этот не сильно отличается.
 
Скажите пож, 7/30 привязаны к акку?
 
На продажу ничего не беру, а домой от слов что купить? жену уносит со скоростью ветра, говорит что я маньяк!
 
обе симки подходят под теле2 мск, mnvo которого является тинь. Частоты здесь не причем
2 симки московского теле2 работают одновременно в том случае, если смарт два слота держит в 4g. Либо в 3g. Если режим работы 4g+2g соо-но 2 сим в ауте.
 
Знатоки, подскажите, чтобы получить доп бонусы по сберпрайм, куда его подключать? На номер, с которого будет заказ? Или на номер, к которому привязана карта Сбера для оплаты?
 
Знатоки, подскажите, чтобы получить доп бонусы по сберпрайм, куда его подключать? На номер, с которого будет заказ? Или на номер, к которому привязана карта Сбера для оплаты?
на номер, с которого будет заказ
 
  • Like
Реакции: Panda WWF, on/off и rtw
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.