МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У нас просят фамилию и код из смс, Если фамилию не помнишь, то по номеру заказ искать не будут, пошлют.
Местное самоуправство. На самом деле достаточно кода получения.
 
  • Like
Реакции: Кама3 и Helen-Mig


Вежливое и аргументированное общение всегда лучше качания прав. Подобные случаи не исключение.
Разумеется, только в чем тут проблема пойти навстречу и назвать имя получателя, раз уж им так удобнее?
 
народ, а есть какие то общие промо от 10к на повторный?
 
Разумеется, только в чем тут проблема пойти навстречу и назвать имя получателя, раз уж им так удобнее?
Согласен. Странновато выглядело бы, если пришёл забрать заказ, а на чьё имя фамилию он, не знаешь.
 
  • Like
Реакции: lapttk, Atsu и 9085
Так как я человек почти из позапрошлого века,то нужна помощь около сетевых специалистов или просто знающих людей, в выборе роутера на ММ, а то я запутался маленько.
В квартиру (ещё недавно бывшую без плинтусов) заведено оптоволокно,предыдущие хозяева пользовались Ростелеком и при съезде естественно забрали их роутер с собой. Заводить витую пару нет сильного желания, т.к тянуть до нужной точки через полхаты, а плинтуса хоть и с кабельканалами, но все равно довольно геморно, а точка нужна (смарты и прочее)
Вопрос есть ли на ММ роутеры с оптоволоконным входом, а то в фильтрах вроде нет такой опции выбора или может какая приблуда (переходник)для обычного роутера, чтобы оптику воткнуть. Не хочу привязываться к одному Ростелекому, т.к квартира будет под аренду есть желание чтобы у съемщиков была свобода выбора провайдера./SPOILER]
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Georg99
Разумеется, только в чем тут проблема пойти навстречу и назвать имя получателя, раз уж им так удобнее?
Проблема в том, что это проблемно отслеживать.
Физическая симка с тремя виртуальными номерами, пришла СМС с кодом получения, с какого номера - непонятно. Соответственно, и фамилия получателя тоже непонятна. Заходить в каждый из трех акков и искать? Но зачем тратить свое время, если сотрудник может найти по RP?
 
Такой вопрос, коллеги , есть заказ на 7 т , 6т должен быть кеш бек, но он не отображается в истории бонусов. Сегодня идти забирать заказ , не будет ли проблем в начислении ?
 
Самая полезная вещь кроме плиты и холодильника, это кухонный комбайн. С ним можно отжимать соки из фруктов и овощей, делать в блендере биококтейли.
К сожалению качество фруктов и овощей с тех времен, когда я им пользовался, тоже стало довольно низким, и получается не очень вкусно.
 
  • Sad
Реакции: Екатеринчик
Соответственно, и фамилия получателя тоже непонятна. Заходить в каждый из трех акков и искать? Но зачем тратить свое время, если сотрудник может найти по RP?
пока сотрудник будет выяснять почему не по фамилии, потом вбивать трек уйдет возможно даже больше времени.
 
  • Like
Реакции: Alisa_ и Atsu
Такой вопрос, коллеги , есть заказ на 7 т , 6т должен быть кеш бек, но он не отображается в истории бонусов. Сегодня идти забирать заказ , не будет ли проблем в начислении ?
Четвертая неделя пошла, как на 3 акк не начисляют бонусы. Техподдержка кормит завтраками все это время.И я такой не один, судя по ветке.
 
Так как я человек почти из позапрошлого века,то нужна помощь около сетевых специалистов или просто знающих людей в выборе роутера на ММ, а то я запутался маленько.
В квартиру (ещё недавно бывшую без плинтусов) заведено оптоволокно,предыдущие хозяева пользовались Ростелеком и при съезде естественно забрали их роутер с собой. Заводить витую пару нет сильного желания, т.к тянуть до нужной точки через полхаты, а плинтуса хоть и с кабельканалами, но все равно довольно геморно, а точка нужна (смарты и прочее)
Вопрос есть ли на ММ роутеры с оптоволоконным входом, а то в фильтрах вроде нет такой опции выбора или может какая приблуда (переходник)для обычного роутера, чтобы оптику воткнуть. Не хочу привязываться к одному Ростелекому, т.к квартира будет под аренду есть желание чтобы у съемщиков была свобода выбора провайдера./SPOILER]
от команды знатоков на этот вопрос отвечает @xtzy 🤗
 
Проблема в том, что это проблемно отслеживать.
Физическая симка с тремя виртуальными номерами, пришла СМС с кодом получения, с какого номера - непонятно. Соответственно, и фамилия получателя тоже непонятна. Заходить в каждый из трех акков и искать? Но зачем тратить свое время, если сотрудник может найти по RP?
проблема легко решается тем, что первоначально стоит вести учет всех заказов/доставок.
простой блокнотик или табличка все решает.
Сделал заказ, записал себе отдельно номер доставки со всеми нужными данными и датами.
И потом, когда приходит смс, там так-же есть и номер доставки. благодаря этому легко найти на кого заказ. со всей информацией что там/на кого итд.
И так-же поможет не забыть про какие-то доставки... если вдруг смс не пришла. Что тоже бывает.
 
Последнее редактирование:
Так как я человек почти из позапрошлого века,то нужна помощь около сетевых специалистов или просто знающих людей, в выборе роутера на ММ, а то я запутался маленько.
В квартиру (ещё недавно бывшую без плинтусов) заведено оптоволокно,предыдущие хозяева пользовались Ростелеком и при съезде естественно забрали их роутер с собой. Заводить витую пару нет сильного желания, т.к тянуть до нужной точки через полхаты, а плинтуса хоть и с кабельканалами, но все равно довольно геморно, а точка нужна (смарты и прочее)
Вопрос есть ли на ММ роутеры с оптоволоконным входом, а то в фильтрах вроде нет такой опции выбора или может какая приблуда (переходник)для обычного роутера, чтобы оптику воткнуть. Не хочу привязываться к одному Ростелекому, т.к квартира будет под аренду есть желание чтобы у съемщиков была свобода выбора провайдера./SPOILER]

sfp модуль скорее всего нужен​

 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun
Парни еще один вопрос)) К чему привязываться бонусы ? Не будет проблем если раньше оплачивал с карты ВТБ, а сейчас допустим оплачу с карты сбера родственника?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.