МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
привет народ остались еще у кого промокоды 2000/8000 очень надо
 


Где взять промо 800/2500, подскажите пожалуйста
 
Есть какие-то промокоды на повторный?
 
есть на аккаунте 2 от 8 могу дать доступ для заказа
 
  • Like
Реакции: Васильковчик
Где взять промо 800/2500, подскажите пожалуйста
 
gggeeettt.36299

[SIZE=4]GGGEEETTT[/SIZE]

Вот с чего ты мне ставишь дизлайки (на основе твоей репутации - люди думают, что ты безоговорочно прав). Я каждое свое слово могу подтвердить пруфами. Или объясни свое поведение!
 
Раньше были индивидуальные письма с рефпромиками в этих письмах, а еще раньше на почту слали персональные промокоды на скидку в отдельных категориях.
ну да, было такое, сорян )
 
3 от 9 для новорегов появились
 
мне кажется, муЗье появление случится все-таки раньше, чем муЖье🥲 да и второму еще унитаз чинить!

Это счастье, что унитаз цел. Все вокруг в руинах, а унитаз гордо высится на подставке бетонной. Ну, у меня хороший унитаз, шведский. Нужно ему купить сиденье новое на пром. Я ему заменил систему впрыска самостоятельно, и чувствую себя минимум сантехником 1й категории.
@Екатеринчик , а ты чего ему грустный смайлик поставила? Это он тебе унитаз чинил, что ли? :p
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Екатеринчик
офигеть, заленилась вчера идти за озоносимками теле2, которые только вчера доставили, в итоге сейчас прилетела отмена. озон-я 2:0😢🫣
 
тоже есть на личном аккаунте такие коды 2/8, а также 5 от 20 и 4 от 16. могу помочь сделать заказ
Если что, тут рядом есть полная тема таких предложений.

 
  • Like
Реакции: Васильковчик
Ребят добрый день, мне на заказ поменяли адрес доставки с с сбербокса на отделение Сбербанка.
Не разу там ни чего не забирал. Паспорт нужен или арестуют вообще??
У нас просят фамилию и код из смс, Если фамилию не помнишь, то по номеру заказ искать не будут, пошлют.
 
  • Like
Реакции: @ntonio
может у кого есть лишний 2000/8000 киньте в личку
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.