МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
То есть весь смысл в том, чтобы обе стороны были клиентами одного банка. Сбер* — очевидно, не клиент Альфы.
ну банки порой обьеденяют свои банкоматные сети, так и тут может быть кооперация.
 


это надо удалить акк на мм - заново его открыть и подключить сберид

кто то решал вопрос синхронизации кэша с помощью обнуления? или еще какими то методами...
 
Так как я человек почти из позапрошлого века,то нужна помощь около сетевых специалистов или просто знающих людей, в выборе роутера на ММ, а то я запутался маленько.
В квартиру (ещё недавно бывшую без плинтусов) заведено оптоволокно,предыдущие хозяева пользовались Ростелеком и при съезде естественно забрали их роутер с собой. Заводить витую пару нет сильного желания, т.к тянуть до нужной точки через полхаты, а плинтуса хоть и с кабельканалами, но все равно довольно геморно, а точка нужна (смарты и прочее)
Вопрос есть ли на ММ роутеры с оптоволоконным входом, а то в фильтрах вроде нет такой опции выбора или может какая приблуда (переходник)для обычного роутера, чтобы оптику воткнуть. Не хочу привязываться к одному Ростелекому, т.к квартира будет под аренду есть желание чтобы у съемщиков была свобода выбора провайдера./SPOILER]

sfp модуль скорее всего нужен​

По русски медиаконвертор
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun
Зелёные, ну так то да, они же на балансе сберид. Только избранное и история заказов пострадает. Но нужно ждать пока начислят все что ещё не начислили.
 
Зелёные, ну так то да, они же на балансе сберид. Только избранное и история заказов пострадает. Но нужно ждать пока начислят все что ещё не начислили.
мне тоже способ такой не нравится
 
  • Like
Реакции: Vartag
проблема легко решается тем, что первоначально стоит вести учет всех заказов/доставок.
да веду я учет, но только номеров телефонов, где и когда получать заказы.
ну в принципе можно еще дописывать номер доставки и ФИО, наверное, вы правы.
 
а если бан получил обнуление поможет?
 
а если бан получил обнуление поможет?
Только если через месяц.
2023-11-15_155852.png
 
Провел собственное мини расследование с заходом в сберлогистику и выяснил почему мне не привезли большую часть заказа в ММ. Оказалось что пункт боксберри просто не выслал мне смс на эту часть заказа на две части выслал а на ту что пришла позже нет. Товар пришёл раньше намеченного вначале срока и благополучно ушёл обратно.. Если б я отслеживал хотя бы через день сберлогистику и сам акк мог бы это предотвратить.. Просто первый раз такое что не прислали(или не дошла) смс о приходе товара. И еще зарёкся пользоваться не своим боксберри а который в пункте озона функционирует там еще девушка на голубом глазу просила у меня паспорт при получении части заказа - паспорт не дал по номеру и смс всё равно выдала. Создал обращения на восстановления прома 1000/2000 нехотя девица -оператор но согласилась. Жду решения.
У меня эти ребята из боксберри не давно часть посылки отправили в другой город. Мне еще когда пришло смс что могу забирать там то, сначала не понял что за фигня. Потом уверяли все, и в чате, и девушка из пункта выдачи, что ваш заказ сейчас перенаправят и он придет к вам не волнуйтесь. Через пару дней прилетает что заказ отменен, а в чате написали что они созвонились с отправителем и решили сделать возврат. Веры нет ни кому.
 
  • Like
Реакции: 9085 и sergions77
Всем привет, хочу заказать монитор из магазина KaspiStore и там в скобках "со склада мегамаркет", значит ли это, что магазин принадлежит СММ?
 
это надо удалить акк на мм - заново его открыть и подключить сберид

кто то решал вопрос синхронизации кэша с помощью обнуления? или еще какими то методами...
После 2-5 обновлений словиш бан па применение промокоды на этом акке... Проверрено
 
Если на новореге при подключении бонусов пишет, "номер отличается от вашего в сбер ид", значит номер уже использовали?
1700053806237.png
 
Всем привет, хочу заказать монитор из магазина KaspiStore и там в скобках "со склада мегамаркет", значит ли это, что магазин принадлежит СММ?
Нет, значит лишь то, что написано: продавец передал товар на один из складов ММ, т.е. отправкой будут заниматься сотрудники ММ или Сбрелогистики.
 
  • Sad
Реакции: Алексейка
У меня эти ребята из боксберри не давно часть посылки отправили в другой город. Мне еще когда пришло смс что могу забирать там то, сначала не понял что за фигня. Потом уверяли все, и в чате, и девушка из пункта выдачи, что ваш заказ сейчас перенаправят и он придет к вам не волнуйтесь. Через пару дней прилетает что заказ отменен, а в чате написали что они созвонились с отправителем и решили сделать возврат. Веры нет ни кому.
У меня в каждой посылке которые в Боксберри заказывал, отверстия типа посмотрели, что там внутри, остальные приоткрытые с одной стороны, тоже типа любопытствовали что ли) перестал туда заказывать)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.