МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


заказ с выдачей в отделении сбера.
пришла смс о том, что заказ можно забрать, но в приложении заказ еще в пути. стоит дождаться пока обновится статус в приложении или уже можно забирать?
 
заказ с выдачей в отделении сбера.
пришла смс о том, что заказ можно забрать, но в приложении заказ еще в пути. стоит дождаться пока обновится статус в приложении или уже можно забирать?
а зачем вам статус в приложении? код выдачи пришел - забирайте
 
заказ с выдачей в отделении сбера.
пришла смс о том, что заказ можно забрать, но в приложении заказ еще в пути. стоит дождаться пока обновится статус в приложении или уже можно забирать?
у меня на аккаунтах есть такое, статус висит "у курьера", хотя заказ я уже получил, курьер давно всё доставил)
 
  • Like
Реакции: Evgeniy Sedyh
Статус «Вызовите курьера», вызвал, сменилось на «Курьер в пути». Товар получил, статус изменился опять на «Вызовите курьера». И как быть дальше?
 
  • Haha
Реакции: Toxic_official и Дива
Статус «Вызовите курьера», вызвал, сменилось на «Курьер в пути». Товар получил, статус изменился опять на «Вызовите курьера». И как быть дальше?
вызывать еще раз, связаться с поддержкой, сделать и то, и другое
 
Как можно с продавцом вообще начать переписку? Это возможно? В поддержке мегамаркета порой хер выходят на связь, а тут аж с продавцом связался
Нажми на продавца, там как правило есть электронная почта.
 
  • Like
Реакции: АгроКошка
Статус «Вызовите курьера», вызвал, сменилось на «Курьер в пути». Товар получил, статус изменился опять на «Вызовите курьера». И как быть дальше?
Написать в поддержку, создать обращение, что вы ничего не получали, там спросят адрес, скажут, что вы получили, ещё раз пишите, что ничего не получали, возврат денег, если был промо возврат промо.
 
  • Haha
Реакции: sisoev34
Статус «Вызовите курьера», вызвал, сменилось на «Курьер в пути». Товар получил, статус изменился опять на «Вызовите курьера». И как быть дальше?
Заняться делом, а не пялиться в статус заказа.
 
  • Like
Реакции: smsi и clgnwin🔺
Написать в поддержку, создать обращение, что вы ничего не получали, там спросят адрес, скажут, что вы получили, ещё раз пишите, что ничего не получали, возврат денег, если был промо возврат промо.
Он получил заказ
 
  • Like
Реакции: clgnwin🔺
Так приятно, 6000 бонусов еще и в промокодах лежит 2/8. Как думаете гриль брать или не гриль? Голову ломаю нужен он мне или нет.
Не нужен гриль, если ты не на постоянке чет жаришь. Это достаточно геморная штука на чистку и свинотит вокруг еще, так или иначе.
 
  • Like
Реакции: АгроКошка
Так приятно, 6000 бонусов еще и в промокодах лежит 2/8. Как думаете гриль брать или не гриль? Голову ломаю нужен он мне или нет.
У меня был гриль, пароварка, фритюрница, блендер, миксер, СВЧ, кофеварка. Все это в общем-то мусор. Кроме СВЧ, хотя у меня его спиздили, а новый я так и не купил.
 
Он получил заказ
Я понимаю, но бесплатно лучше чем за деньги, лагом статусов пользоваться можно, даже ради интереса. Из еаптеки получал заказы, статус висел в доставке, через 5 дней после получения, пишу что доставки не было, меня спросили 2 раза, сказали, что курьер был, я им никого не было. В итоге деньги вернули обратно. Причем в обращении о возврате даже ничего не написали. Так что если интересно и сумма не 1000 рублей можно попечатать
 
В сболе пришел 1000/5000. В честь черной пятницы, только для тех у кого есть сберпрайм+ :/
Тоже такой пришел, даже не 25%. Вот они "привилегии" прайма+. Не удивлюсь если на обычный прайм придет к примеру 1/4.
 
Я понимаю, но бесплатно лучше чем за деньги, лагом статусов пользоваться можно, даже ради интереса. Из еаптеки получал заказы, статус висел в доставке, через 5 дней после получения, пишу что доставки не было, меня спросили 2 раза, сказали, что курьер был, я им никого не было. В итоге деньги вернули обратно. Причем в обращении о возврате даже ничего не написали. Так что если интересно и сумма не 1000 рублей можно попечатать
Совесть. У кого-то есть, у кого-то нет.
 
У меня был гриль, пароварка, фритюрница, блендер, миксер, СВЧ, кофеварка. Все это в общем-то мусор. Кроме СВЧ, хотя у меня его спиздили, а новый я так и не купил.
Еще у меня украли стиралку, и я как-то без нее обхожусь нормально, пылесос куда-то пропал - и я живу с каким-то 1400Ваттным додиком; на плите работает одна конфорка, но мне хватает на все. Большинство этих вещей изрядно преоценены продавцами, и продающими компаниями.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.