МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Скок сейчас по времени номер в ЛК ММ меняют?
 
а что за др? Подскажите пожалуйста нипонятна
---------Двойное сообщение соединено: ---------


в каком боте? Подскажите пожалуйста, дайте ссыль
На первой странице этой беседы в первом сообщении под спойлером актуальные промокоды, промокоды на повторные заказы есть информация о том как получить пром на день рожденье.
 
  • Like
Реакции: qUzUp2023
Как карандаш удалось отменить? Тоже бы проблема со вторым пунктом в заказах
не знаю, что именно сработало. история тыканий прилагается ниже. оператор Татьяна подключилась только сейчас, так что отмена карандаша явно не ее заслуга
IMG_3459.jpeg

IMG_3460.jpegIMG_3461.pngIMG_3462.pngIMG_3463.pngIMG_3464.jpegIMG_3466.jpegIMG_3465.png
 
На первой странице этой беседы в первом сообщении под спойлером актуальные протоколы, протоколы на повторные заказы есть информация о том как получить пром на день рожденье.
Кстати, кто знает что означает "на др и до 30 дней после него", сколько конкретнее он действует?
 
Кстати, кто знает что означает "на др и до 30 дней после него", сколько конкретнее он действует?
получить нужно в течение 30 дней после ДР, а действовать он будет до смены маски промокода, если не ошибаюсь, в этом году с февраля новая маска
 
В чеках авито появлись на первый 1/3 и 2/6
Screenshot_20231115-113602.png
 
Ребят добрый день, мне на заказ поменяли адрес доставки с с сбербокса на отделение Сбербанка.
Не разу там ни чего не забирал. Паспорт нужен или арестуют вообще??
 
А почему промо от Кеши не применяется? Сыграл в игру 2 раза, но на оба промика пишет, что промокод больше не действует, вы использовали его максимальное количество раз. Этот промик не использовал, применял 2/8 пару дней назад, но это ведь другой?

Кеша.JPG
 
  • Haha
Реакции: Romannikolaev
Ребят добрый день, мне на заказ поменяли адрес доставки с с сбербокса на отделение Сбербанка.
Не разу там ни чего не забирал. Паспорт нужен или арестуют вообще??
нужен номер заказа, код из смс и могут спросить фамилию, чтобы просто быстрее найти заказ
 
  • Like
Реакции: Elena'm
Почему поменяли, мб потому что забит сбербокс?
план по оформлению кредиток не выполняют, хотят за счет пользователей мегамаркета это исправить🥲 а может просто товар упаковали в большую коробку, которая не влезла в постамат
 
не знаю, что именно сработало. история тыканий прилагается ниже. оператор Татьяна подключилась только сейчас, так что отмена карандаша явно не ее заслуга
Как показывает практика, можно написать
отмените доставку хххххххххх
бот вывалит номер(а) заказа(ов), я не рискую, а то вдруг мозгов хватит отменить весь заказ, снова пишу
отмените доставку хххххххххх
и потом надо ткнуть в причину.
 
если срок промо вышел, только через ТП, и то если отмена техническая была а не ты сам отменил.
отменил сам, тк появилась доставка в городе, а не 14 дней из красноярска. тут будет проще с гарантией. Имеет вообще смысл им писать, или ждать следующего?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.