МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если отменили небольшую часть заказа через самокатовский промик, то есть смысл мучиться пытаться восстановить маленький извинительный, или не дадут?
 


Если отменили небольшую часть заказа через самокатовский промик, то есть смысл мучиться пытаться восстановить маленький извинительный, или не дадут?
Мне отменили 75% заказа. Пыталась выбить хоть какой-то промик, ничего не дали.
 
  • Like
Реакции: Mystery20O8
Накололи в мм с датой получения самовывоза в ептеке. мм в личном кабинете написан резерв две недели (датой включительно) и пришла смс от мм что тоже две. Двух недель как раз хватало чтоб уладить всё с рецептом, но через неделю отмена. Звоню в еаптеку, говорят у нас резерв был только на одну. Звоню в мм, говорят мы агрегатор и ни за что не отвечаем. Но обман то был в предоставлении ложной информации и именно мм. За это время позиция по такой цене ушла.
Кто-нибудь сталкивался с чем-нибудь подобным? Бесполезно?
у меня лично в еаптеке всегда не больше недели срок получения заказа. Можно извинялку попробовать через чат выпросить.
Однажды у меня уже собранный заказ на второй день отменили, там тоже был нужный препарат по очень хорошей цене. Теперь не затягиваю с получением, стараюсь забирать максимум на следующий день.
 
  • Like
Реакции: fpsKnight и Helen-Mig
Есно, мне микро сд уже месяц везут. Курьер где-то проебал..ся В чате вчера спросил, а эти тупо изобразили видимость- а вы их че и правда не получили...
 
Поддержку у ММ видимо распустили, в чате не отвечают, сделал отмену через поддержку по телефону, уже больше суток прошло, так статус и не изменился.
А мне ответили утром сегодня, видимо не всех распустили)
 
Так приятно, 6000 бонусов еще и в промокодах лежит 2/8. Как думаете гриль брать или не гриль? Голову ломаю нужен он мне или нет.
 
  • Like
Реакции: xdamon
так написано больше 800))), а др - 800/2500
а что за др? Подскажите пожалуйста нипонятна
---------Двойное сообщение соединено: ---------

2/8 в боте видел, не знаю правда откуда, кеша вроде протух.
в каком боте? Подскажите пожалуйста, дайте ссыль
 
Так приятно, 6000 бонусов еще и в промокодах лежит 2/8. Как думаете гриль брать или не гриль? Голову ломаю нужен он мне или нет.
Бесплатно почему не взять то) будь истинным абузером)
 
а что за др? Подскажите пожалуйста нипонятна
---------Двойное сообщение соединено: ---------


в каком боте? Подскажите пожалуйста, дайте ссыль
др - это когда тебе на День Рождения дарят ДРель, купленную на выданный по такому случаю промокод со скидкой 800 при покупке от 2500, и ты такой довольный делаешь ДР-ДР-ДР-ДР-ДР-ДР-ДР в стенку с вредными соседями
 
Так приятно, 6000 бонусов еще и в промокодах лежит 2/8. Как думаете гриль брать или не гриль? Голову ломаю нужен он мне или нет.
Если есть сомнения значит не нужен.
Я так хотел умный замок на дверь под промик 7 от 30 взять, мозг весь сломал, в итоге забил на него. Деньги целее будут
 
у меня не приют, но 11 дворовых кошек имеется (дикая кошка выходила и принесла еще 4х, спс ей за это :) заказываю большие, маленькие мешки и влажный корм. Часто под макс лимит 100 позиций, с разных акков. Всегда с промо и иногда с спасибо, если они есть. На один адрес - родителям (сам в 150 км и не в городе). За год полет нормальный, тьфу тьфу.

И да, ничего не выветривается. Насыпал разных кормов в контейнеры, большой скрутил, прищепкой и вуаля.
Стерилизуйте кошек и исчезнет проблема с котятами,по 4 выводка в год.У меня 10 уличных кошек на довольствии-все стерильны.
 

Вложения

  • 20230704_113137.jpg
    20230704_113137.jpg
    4 MB · Просмотры: 134
  • Like
Реакции: Данка и Rextop
  • Like
Реакции: Romannikolaev
не знаю как у других по Ситилинку, но конкретно в городе Липецк ситилинк превратился в ушлепков.
Отменили 2 подряд заказа по прому и применению бонусов, после чего убрали товар из списка на мегамаркете, При условии того, что он есть в нескольких экземплярах в самом магазине.
 
не знаю как у других по Ситилинку, но конкретно в городе Липецк ситилинк превратился в ушлепков.
Отменили 2 подряд заказа по прому и применению бонусов, после чего убрали товар из списка на мегамаркете, При условии того, что он есть в нескольких экземплярах в самом магазине.
Сами решили купить через мегамаркет, а тебе отказать. Если бы, как в футболе, за такое ММ выдавал желтые и красные карточки - такой фигни бы не было. А так все проблемы из-за ушлёпков.
 
  • Like
Реакции: THE DARK
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Как можно с продавцом вообще начать переписку? Это возможно? В поддержке мегамаркета порой хер выходят на связь, а тут аж с продавцом связался
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.