МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Теперь 1/5 рефки нахер никому не нужны.
Но у них ведь есть свой срок до 24.11 и если подобных не будет и будут слать 5/30 то и о рефках вспомнят. А так да реф ща никому не нужен
 


Вопрос к тем, кто часто из суперов закаывает, из метро например. Бывает ли такое, что доставку иногда могут бесплатной сделать или дешевле обычного? На см например у меня доставка обычно 200р стоит, иногда 100, иногда бесплатная, а на мм всегда фиксированная?
Метро, Окей и Лента всегда 188 у меня. Однако в этом деле есть приятная Пятерочка, которая может оформить и за 59 рублей доставку, но обычно на день-два вперед. Самое тупое, что в частный сектор она не доставляет, приходится оформлять в ближайшее поселение х)
 
  • Like
Реакции: korvo
Только что СММ прислал промик 3\10 на аккаунт с 6000 фантиками, а я всегда думал, что не присылают промики, когда есть несколько тысяч фантиков...
 
  • Like
Реакции: clgnwin🔺
Только что СММ прислал промик 3\10 на аккаунт с 6000 фантиками, а я всегда думал, что не присылают промики, когда есть несколько тысяч фантиков...
Присылают) У меня тоже полно таких случаев)
 
Присылают) У меня тоже полно таких случаев)
Лично у меня такое в первый раз) Когда были фантики, то больше месяца ждал промиков, а они не приходили, но стоило только слить фантики, как начали засыпать промиками xD
 
  • Like
Реакции: clgnwin🔺
Может быть кому то пригодится
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: 2003vlad
2 новых промокода в Мегамаркет для новых пользователей

epnnov1000 — скидка 1000₽ от 3000₽
epnnov2000 — скидка 2000₽ от 6000₽

Действует на все категории. Исключения шины, алкоголь, бренд Rieker. Работают до 24 ноября, либо пока не кончится фонд промиков.

Кстати, из исключений убрали наушники Apple
 
Знающие люди, подскажите - было написано, что при покупке в зелёные дни ты участвуешь в розыгрыше и всем участникам будет промокод на 4 тыс руб? Но как-то неочевидно это все. Реально промокод будут присылать, но позже? Сейчас на некоторые позиции цены существенно снизились, вот думаю - отменить его и делать новый или будет промо код
 
Почему ситик может отменять? С промом 5/20? Двух одинаковых товаров нет. Основной и добивка
 
С каких эта злоебучая площадка дерьма не дает заказать молоко, колбаски и тд? На стадии оформления пропадают пункты выдачи, стоит убрать все молоко - появляются. Не так давно же спокойно в постамат заказывал и все норм было.
Заказ с метро пушкина, как обычно, чего не дает то
Как оказалось молока просто нет в наличии, если отдельно открывать страницу товара. Причем на странице метро пушкино, даже с галочкой "есть в наличии" все равно их все показывает, и в корзину дает добавлять. Всегда у них что-ли такая багулина была? что за бред, отдельно каждый товар открывать что ли.

А кто-то знает, как часто там молоко в наличии появляется снова? То ли сегодня что-то другое заказать, то ли до завтра ждать, вдруг появится, пока промик не сгорел. молочко билять кончается
 
Голимые мтс симки, бывший влалелец в кредитах видимо завяз, и номер этот закрыл. Теперь мне, как новому счастливому обладателю номера названивают по 10 раз в день.
 
Упоминалось про новую систему. Из телеги систематизировано:

Новая система поощрений клиентов. На каждом уровне будут выдавать "Счастливые билеты", в которых нужно будет стереть специальное окошко, вам выпадет один из трех промокодов соответствующего уровня.

📍Уровни и номиналы промокодов:
- Регистрация: 200/1000, 400/2000, 1000/5000
- Первый заказ: 250/1000; 500/2000; 1250/5000
- Второй заказ: 300/1000; 600/2000; 1500/5000
- Третий заказ: 400/1000; 800/2000; 2000/5000

🕰️Срок действия - 10 дней с момента получения
✅Минимальная стоимость заказа - 999₽
❌Акция в режиме теста, скоро должна заработать

Если будет только такая система, то новореги потеряют актуальность.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Есть у кого-нибудь промик 1000/2000? Могу отдать свой 5/20 если это возможно

Думаю про такие промо можно уже забывать, 50% скидок больше не будет.(
 
Пришел пром с маской rrn 2000/4000, и что удивительно, он отображается в лк мегамаркета, раньше такого не припомню для подобного номинала.
 
  • Like
Реакции: Emilianna и Омэн
Собрала часто задаваемые вопросы
Спасибо за новое место, куда можно послать;)
2.jpeg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.