МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Гонишь, везде заспамил - ничерта не забирают, не то что когда 1/2 были
вообще по нулям, абузерам не нужны такие говнокоды, чел выше гонит или он тот самый счастливчик который в лотереях все время побеждает))
 
  • Like
Реакции: madyrs и konstrulytor


Если объединить сбер id , то на всех аккаунтах будет отображаться общий баланс спасибо ?
 
Гонишь, везде заспамил - ничерта не забирают, не то что когда 1/2 были
Смысл мне гнать то. Я и говорю что офигел что рефки нет. Мож попал так и кому то надо было много чего купить. Я ж не говорю что его взяли 5 разных человек. Мог взять один и сделать сразу 5 заказов.
 
  • Like
Реакции: konstrulytor
С чего бы это? Кеша 2/8 не привязан к аккаунту, а за проверку рефки еще вроде не банят.
Вы не на Пеппер таких мыслей набрались? Про Кешу точно там читала - что 2 кеши в игре получать нельзя - аккаунт забанят)))
Не, ну до Промо от Кеши я еще не дошел. Есть какой смыл им баловаться?
 
Не, ну до Промо от Кеши я еще не дошел. Есть какой смыл им баловаться?
ну сообщение свое вы же отредактировали, первоначально там было и про Кешу тоже)))
а так на Пеппере - это серьезно пишут)))
 
  • Love
Реакции: Panda WWF
Смысл мне гнать то. Я и говорю что офигел что рефки нет. Мож попал так и кому то надо было много чего купить. Я ж не говорю что его взяли 5 разных человек. Мог взять один и сделать сразу 5 заказов.
Говори заветное слово
 
  • Haha
Реакции: madyrs
До 3 дней вроде
В течение 2 дней деньги автоматически ставятся на возврат. Если этого не произошло - нужно создавать обращение через поддержку. Рассмотрение от 3 дней до бесконечности. После получения чека оплаты (подтверждает что Муму перевел деньги в банк) банк в 5 дневной срок перечисляет деньги вам, но срок может быть увеличен до 30 дней. Одним словом - долго
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig
ну сообщение свое вы же отредактировали, первоначально там было и про Кешу тоже)))
а так на Пеппере - это серьезно пишут)))
Первоначально, перед отправкой не проверил, кому адресовано послание. Ручной набор, невнимательность. Сообщение отправлялось тому, кто после редактирования остался. А остальное просто из-за невнимательности, но тоже блок иметь место может, возможно, но я не проверял с промиком от Кеши. Поэтому ничего утверждать не могу
 
k15fn (1/5) новая дата. Был до сегодня, теперь до 30.11.
 
Осторожно с отменами. На ММ како-то глобальный сбой с возвратами средств.
 
В течение 2 дней деньги автоматически ставятся на возврат. Если этого не произошло - нужно создавать обращение через поддержку. Рассмотрение от 3 дней до бесконечности. После получения чека оплаты (подтверждает что Муму перевел деньги в банк) банк в 5 дневной срок перечисляет деньги вам, но срок может быть увеличен до 30 дней. Одним словом - долго
Если изменения в заказе сделал продавец и после этого отмену заказа сделал, то как уже показала практика для совершения возврата деньги могут с карты привязанной пытаться списать. Поэтому, работаем с тем что есть и как оно будет
 
Осторожно с отменами. На ММ како-то глобальный сбой с возвратами средств.
У меня кстати вчера отмена перед вручением произошла, но кассового чека об отмене платежа пока так и не приходило, а продавец уже получил товар обратно сегодня
 
У меня кстати вчера отмена перед вручением произошла, но кассового чека об отмене платежа пока так и не приходило
На всех возврата денег не хватает, вот и сбой. Надо просто немного потерпеть
 
С каких эта злоебучая площадка дерьма не дает заказать молоко, колбаски и тд? На стадии оформления пропадают пункты выдачи, стоит убрать все молоко - появляются. Не так давно же спокойно в постамат заказывал и все норм было.
Заказ с метро пушкина, как обычно, чего не дает то
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.