МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
это фантастика
Почему? Я обычно лекарства заказывал по этим промикам, а тут они просто разом исчезли, Грефу на гречку не хватает похоже. Теперь только 1000 от 5000 остался получается? Это же слезы
 


Не увидел там бонусов за заказ, которые ожидают зачисления через 2 недели после получения заказа. Их просто не увидеть нигде. В разделе бонусов такой глюк с отображением, а по ссылке https://spasibosberbank.ru/ нет бонусов в ожидании начисления. И каждый оператор в чате называет свою сумму бонусов, которую я получу 26-го ноября (заказ получен 2 дня назад). Хорошо хоть я делал скриншоты на всех этапах заказа, а также сделал итоговый скриншот, там где "спасибо за заказ", где указана сумма бонусов которые должны зачислиться.
у меня в приложении мм нормально отображалось
 
Теперь вопрос: как теперь доказать, что я ее не получала?
Звоните на горячую линию, составляйте претензию. не паникуйте раньше времени. Можете ещё попросить трек-номер почты, что бы посмотреть историю заказа. Уверен, что вам его не предоставят, а значит это просто сбой отображения.
 
Пиздец продолжается. Посылка, которая должна была быть отправлена почтой РФ и по которой не было трек номера только что перешла в статус ПОЛУЧЕНА. кем и где загадка. Теперь вопрос: как теперь доказать, что я ее не получала?
Было такое, через обращение все решилось
 
  • Like
Реакции: Atsu и Panda WWF
Пиздец продолжается. Посылка, которая должна была быть отправлена почтой РФ и по которой не было трек номера только что перешла в статус ПОЛУЧЕНА. кем и где загадка. Теперь вопрос: как теперь доказать, что я ее не получала?
я не брал, мне СМС не приходило на получение. Стучи в Почту России, кому дублировали СМС?
 
я не брал, мне СМС не приходило на получение. Стучи в Почту России кому дублировали СМС
Почта в селе одна, все друг друга знают. Никому бы не отдали другому
 
Бонусы в карточке товара были 2090 *3 шт. товара = 6270. После заказа в разделе Начислим висит 4833 :angry:
Как так-то? Оплата картой сбера.
 
И как доказывать, что я не получала ее
Если нет трека, то только утверждать. Ну а если появится, то оперировать уже им. Они там независимо от того был трек или нет с продаваном связываются и ждут, что тот ответит.
А вообще, на данный момент по моей статистике, действительно много заказов с непрогруженными в систему треками почты России, при этом посылки мной получены, а заказы висят невыполненные.
 
у меня 2 недели не могут ответить на обращение
Такая же ситуация была с бонусами, обращение висело две недели, начала снова писать в чат, старое закрыли, открыли новое, чтобы побыстрее рассмотрели. Потом и новое закрыли, без указания результата, снова обращалась, написали, что баллы конвертировали, но на баланс они не поступили.
 
И как доказывать, что я не получала ее
Ну примерно так, только в чате мм, первое слово опустить:
Пиздец продолжается. Посылка, которая должна была быть отправлена почтой РФ и по которой не было трек номера только что перешла в статус ПОЛУЧЕНА. кем и где загадка. Теперь вопрос: как теперь доказать, что я ее не получала?
 
Бонусы в карточке товара были 2090 *3 шт. товара = 6270. После заказа в разделе Начислим висит 4833 :angry:
Как так-то? Оплата картой сбера.
бонусы/промокод не использовали в заказе?
если нет - то подождите пока, писали пользователи, что корректировалась сумма через некоторое время
 
  • Love
Реакции: Panda WWF
бонусы/промокод не использовали в заказе?
если нет - то подождите пока, писали пользователи что корректировалась сумма через некоторое время
Использовался промокод на 2000. И списаны бонусы. Из-за этого бонусов меньше?
 
  • Haha
Реакции: turek
Почта в селе одна, все друг друга знают. Никому бы не отдали другому
Вы не поняли)) Вашу посылку не могли перенаправить в другое село? Я, когда мне СМС приходило на чужую посылку, отслеживал в ЛК , вход по смс же. Может перенаправили? У меня там конечно не село указывалось в получении, а что-то было проЩелковское шоссе
 
Последнее редактирование:
c

сегодня с утра пропали все бонусы с ака на ММ, думал спиздили, но нет зашел в сберспасибо - бонусы там есть на ММ нету( думаю глючит наверное
Ага, захожу сегодня на ММ нет баллов, перезагрузила страницу, появились)
 
Отдам промик 5/20 за бонусы если кому интересно
 
это тупорылым разрабам руки оторвать. у меня realme 3/32 из коробки. система 20 гег занимат с нуля и того в сухом остатке 4 гига свободно. Не у всеъ 256 гектар изначально
получается 64 гб нада минимум брать? а мониторов скока нада как думаете?
Есть у кого-нибудь промик 1000/2000? Могу отдать свой 5/20 если это возможно
1000/2000 на повторки нет. на новорега вымирающий вид, но наверное ещё появятся и возможно даже что то пожирнее. год то к концу подходит. зеленый день оказался коричневым. а отчетики нужны
а 5/20 ваш к акку вашему привязан
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.