МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спасибо пользователю с ником Helen-Mig что проверил рефку 1/5.использована. Это я к чему. У кого остались рефки смело выкладывайте в рефтему и чат телеграмм. 5 активаций ушли за 3дня
я хз не 1 рефка из 20 что я выложил не использована)
 


Смешно, у меня даже шоколадку и ту в сбер отделение передали.Не стали в постомат класть.
У меня также, почти все заказы перенаправляют к оператору, так не удобно, стоишь и ждешь, пока вызовут.
 
Не думаешь, что у человека акк в блок уйдёт?
С чего бы это? Кеша 2/8 не привязан к аккаунту, а за проверку рефки еще вроде не банят.
Вы не на Пеппер таких мыслей набрались? Про Кешу точно там читала - что 2 кеши в игре получать нельзя - аккаунт забанят)))
 
  • Love
  • Like
Реакции: Panda WWF и clgnwin🔺
только что прилетел в смс промо 7 от 30 на все
маска vip
 
  • Like
Реакции: бусина
я хз не 1 рефка из 20 что я выложил не использована)
Так я тоже удивился зайдя на акк а рефки нет.думал очередной баг мм поэтому и попросил проверить. Скидывал всего по два раза в чат и рефтему
 
что за чат телеграмм куда можно рефки поскидывать, дайте линк
 
Всех приветствую. Кто брал телефон с самовывозом из Ситилинк. Там витринный образец? Или не обязательно?
 
  • Haha
Реакции: Huanghe Sun
  • Like
Реакции: Dobr66 и Леночек
С чего он должен уйти то чет не догоняю?я попросил только проверить так как нет новорега
Разбирайтесь сами, я предполагаю что может быть, так как у меня заблочил ММ акк после проверки чужого прома.
 
  • Like
Реакции: Georg99
У меня только на моем аккаунте под балансом бонусов вот такие 3 полосы. Уже 4 сутки.
И тут вы не одиноки - нашёл у себя такой же акк, информации по 0, бана нет, промики 2/8 и извинительный применяются, spasibosberbank тоже 0 кажет, но по моим записям пару сотен спасиб тама должно было быть. Подозреваю, что этот глюк возник после обращения в поддержку, Лента долго не подтверждала полученный заказ - теперь будем пытаться оживлять
 
в Ситилинке нет витрины, это же не магазин))
Спасибо. А мне казалось там есть все таки какие-то образцы. Получается что них в шкафчике или на складе лежат, раз сегодня же забрать можно?
 
  • Like
Реакции: turek
Таких проблем разного типа как сейчас у меня с Мм не было никогда, просто лютейший треш
Было дважды.
Глянь номер заказа в "сберлогистике". Скорее всего там не отмечено получение. Вместе со скрином в поддержку ММ.
Мне помогло, но у меня дважды был 5пост
 
Спасибо. А мне казалось там есть все таки какие-то образцы. Получается что них в шкафчике или на складе лежат, раз сегодня же забрать можно?

Витринок там нет, но возвраты могут. Просто внимательнее при получении.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.