МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
like и rrn насыпало 3/10 до конца завтра.
 


в минус спизлили? то, что списывают это понятно, не понятно могут ли в минус списать...
Ну, не в фактический минус. А в минус заработанного. Т.е было 5к баллов с рефок и 500-700 за отзывы и заказы. Потом пришло начисление КАК БЭ за 6тую рефку, которое отобразилось в начислении, но не начилилось(что самое важное - счет так и остался 5700, не 6700) и затем хуяк - они проводят корректировку и счет становится 4700.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Какие же долбоёбы в их техподдержке слов нет уже и сил
Да блин, не долбоёбы там. Там считай люди с улицы, которые ММ не видели вообще в принципе. И вероятность 50%, что они и дургих маркетплейсов не видели. Помножь это на очень плохие скрипты и хуевый функционал акка оператора поддержки.
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Panda WWF
Никогда такого не было, и вот опять. Блок питания для пк, постомат сбера.
Посмотреть вложение 692460 Посмотреть вложение 692461
Ели вытащил, внутри целое.
Это курьер-еблан, такие работники есть везде, видео на Ютубе есть много про работников-ебланов,нужно жаловаться, а то он продолжит работать в этом же стиле.
 
7000 от 30000 прислали до завтра, vip.
 
У меня только на моем аккаунте под балансом бонусов вот такие 3 полосы. Уже 4 сутки.
Не только у вас.
Да и у меня на днях было, быстро прошло, я часто браузеры чищу от кэша и всего лишнего, может это помогло.
Вам нужно пробовать, для начала в браузер оперы зайдите, там всегда меньше глюков с ММ.
В приложении кэш почистите, обновите. В тех.поддержке я сомневаюсь что вам с этим помогут.
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig
  • Like
Реакции: Ленивый
Пошел 3 час, как мне отвечают в чате. Хороший сервис Греф.
 
Не актуально, всем спасибо!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Helen-Mig
Друзья, у кого-нибудь остались промики на повторные из игры на 100/1000? Или что-то похожее на повтор при заказе от 1000?
1699955032842.png
 
  • Like
Реакции: voxter
Есть у кого-нибудь промик 1000/2000? Могу отдать свой 5/20 если это возможно
 
  • Haha
Реакции: varyag
Никак, тупо ФИО смотрят
Я специально посмотрел что и куда она вводит, вбила серию и номер и выдала несмотря на фио. Куда эти данные пошли хз. Ладно с основного акка заказал. А с другого и забанить могут все акки на этот паспорт. Короче нужно в постамат или отделения заказывать, чтобы по смс получать.
 
  • Like
Реакции: eugene66
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.