МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Пошел 3 час, как мне отвечают в чате. Хороший сервис Греф.
не всегда все как по маслу
иногда связь раз в сутки, иногда не успеешь кнопку нажать, тут как тут, главное не само общение, оно на хуй не нужно нормальному человеку, нужно само решение
 
  • Like
Реакции: lila88 и Georg99
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
ответ тыщу разов здесь муслякали
в мм цены фиксануты по формировании заказа всегда.
акромя весовых, но об этом всегда висит предупреждалово.
 
А так тупо 10 гигов просрешь.
тебе их жалко? никогда более 40 не заполнял
это тупорылым смартфотографам навеное всегда чего то не хватает в пространстве
 
  • Like
Реакции: Мама кошка
Это глюк отображения, сами бонусы можно проверить на https://spasibosberbank.ru/
Не увидел там бонусов за заказ, которые ожидают зачисления через 2 недели после получения заказа. Их просто не увидеть нигде. В разделе бонусов такой глюк с отображением, а по ссылке https://spasibosberbank.ru/ нет бонусов в ожидании начисления. И каждый оператор в чате называет свою сумму бонусов, которую я получу 26-го ноября (заказ получен 2 дня назад). Хорошо хоть я делал скриншоты на всех этапах заказа, а также сделал итоговый скриншот, там где "спасибо за заказ", где указана сумма бонусов которые должны зачислиться.
 
это тупорылым смартфотографам навеное всегда чего то не хватает в пространстве
это тупорылым разрабам руки оторвать. у меня realme 3/32 из коробки. система 20 гег занимат с нуля и того в сухом остатке 4 гига свободно. Не у всеъ 256 гектар изначально
 
  • Sad
Реакции: 8Smertnik
это тупорылым разрабам руки оторвать
Так не покупайте эти погремушки. Не будет спроса, начнут нормальный код писать на Асме на не на всяких языках-прокладках. 👎
 
Ну вот новый ай ди как раз не получается создать. Сбер пишет "мы вас узнали" и предлагает подтвердить вход в ай ди либо кодом на почту (которая чужая), либо пушем с сболе, который тоже не мой. В итоге ничего уже не сделаешь, да?
В общем, вариант только такой. Нельзя войти в акк по другому ай ди, ни по старому, ни по вновь созданному на другой номер телефона. Может у кого раньше получалось - сейчас не работает. Помогает создать новый ай ди на новый номер телефона, подтвердить почту, далее смена номера телефона в ай ди на этот же телефон, что в аккаунете ММ и войти по ай ди.
 
Заметил что сейчас кешбек балами завит от карты оплаты, типа того -
Оплата Сбером 48%
Оплата другими способами 34%
Сберовской не платил никогда ткт по ней совсем шляпные условия программы лояльности, но при разнице в 14% это имеет смысл.
Подскажите, для начисления повышенных баллов можно любой сберкартой оплачивать? Или она должна к сберспасибо быть подключена? Баллы придут в аккаунт Мегамаркета или на сберовскую карту?
 
Не увидел там бонусов за заказ, которые ожидают зачисления через 2 недели после получения заказа. Их просто не увидеть нигде. В разделе бонусов такой глюк с отображением, а по ссылке https://spasibosberbank.ru/ нет бонусов в ожидании начисления. И каждый оператор в чате называет свою сумму бонусов, которую я получу 26-го ноября (заказ получен 2 дня назад). Хорошо хоть я делал скриншоты на всех этапах заказа, а также сделал итоговый скриншот, там где "спасибо за заказ", где указана сумма бонусов которые должны зачислиться.
Двойная бухгалтерия по начислению бонусов? Столько должны мне начислить, а по факту знак вопроса сколько получу))) Нас в какую-то втянули лотерею с начислением бонусов.
 
Последнее редактирование:
Пиздец продолжается. Посылка, которая должна была быть отправлена почтой РФ и по которой не было трек номера только что перешла в статус ПОЛУЧЕНА. кем и где загадка. Теперь вопрос: как теперь доказать, что я ее не получала?
 
Народ, вчера зашёл на акк и за заказы с сентября баллы перешли в зелёные, а сегодня смотрю их на акке ноль, хотя в истории только начисления указаны, коррекции или списания нет, подумал в ММ нет отображения, зашёл в СМ и там тоже нет отображения баллов. Было такое у кого сегодня?
 
Таких проблем разного типа как сейчас у меня с Мм не было никогда, просто лютейший треш
 
Пиздец продолжается. Посылка, которая должна была быть отправлена почтой РФ и по которой не было трек номера только что перешла в статус ПОЛУЧЕНА. кем и где загадка. Теперь вопрос: как теперь доказать, что я ее не получала?
если не было трек номера, то как узнала что получено? не сразу трек норме в заказе написали? он обычно через 3- 4 дня появляется.
 
  • Like
Реакции: Panda WWF
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.