МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: assainova и Georg99
Если выбрать пункт получения сбербанк,там что нужно? Номер заказа и код из смс? Паспорт не спрашиваюВмоем банке
В моем банке спрашивают паспорт и код из смс
 
  • Wow
Реакции: Georg99
СММ в лента после заказа накидывает свои скидки? Заказа с промо 500/1500+59 доставка. А Он теперь пишет товары на 1 368 ₽
Промокод- 368 ₽, а оплата не изменилась.
 
СММ в лента после заказа накидывает свои скидки? Заказа с промо 500/1500+59 доставка. А Он теперь пишет товары на 1 368 ₽
Промокод- 368 ₽, а оплата не изменилась.
на постоянной основе не накидывает, но все может быть. если заказ собран, то там видно какие позиции отменили, а на какие цена изменилась из за недовеса/перевеса. а может цена купленного товара на смм оказалась завышена чем в ленте на данный момент и пересчитали. но я на такие чудеса не попадал

а оплата меняется через несколько часов. они холдят бабло на первоначальную сумму, а потом корректируют сумму. во всяком случае у меня так. с другими платежными системами и карточками других банков мб по другому
 
народ, какая сейчас ситуация с сахаром? санкции не введут кг за 20-30?))))
 
СММ в лента после заказа накидывает свои скидки? Заказа с промо 500/1500+59 доставка. А Он теперь пишет товары на 1 368 ₽
Промокод- 368 ₽, а оплата не изменилась.
только что то одно
блин, вообщем забрал заказ из яндекс маркета, у них много пвз, сегодня забрал из нового, чистого, вообще ни кого, джа и товар которого небыло в смм, я вижжю
 
СММ покупать с промокодами в Мвидео получается?
 
Стоит ли сегодня во вторник писать отзывы или лучше начать завтра?
в прошлый вторник вечером все нормально проехало, утром уже начислили. Но ты уж сам смотри, насколько ты удачлив :6:
 
СММ покупать с промокодами в Мвидео получается?
зависит от промокода. некоторые на мвидео и эльдо не пашут. ну и если ты в дальнейшем ещё баллы мвидео списать хочешь то не прокатит. оплату при получении для мвидео убрали. с эльдо прокатывает, но не всегда
 
есть у кого лишний 1000/5000?
 
в прошлый вторник вечером все нормально проехало, утром уже начислили. Но ты уж сам смотри, насколько ты удачлив :6:
Уже от дня недели не всегда зависит.
В понедельник писал 82 отзыва, все на одном акке, в дневное время. Вчера решил посмотреть их судьбу:
- 6 на модерации (переписал, через час опубликовали, сегодня гляну начисление)
- 5 опубликованы, но не начислены-ждут начислений.
Причем все 11 проблемных отзывов не друг за другом идут, а раскиданы хаотично от условно третьего, до предпоследнего.
 
Приветствую, остались у кого повторные промо 800/4500, 1000/10000 (rdem*******)
Нужно 3-4шт, куплю или приму в дар :)
 
Приветствую, остались у кого повторные промо 800/4500, 1000/10000 (rdem*******)
Нужно 3-4шт, куплю или приму в дар :)
Послал в личку.
Кому ещё нужны такие, пишите в личку, не стесняйтесь, у меня их, как у дурака фантиков.
 
Приветствую, остались у кого повторные промо 800/4500, 1000/10000 (rdem*******)
Нужно 3-4шт, куплю или приму в дар :)
Так есть же 1500/10000, правда только на технику и электронику.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.