МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите - на первый заказ есть какие промики на ipad? Сумма не малая, не хочется с временными номерами связываться. Почекал ltech на разные номиналы - не канает на последующие заказы, только на первый заказ на 1200. Мож кто чего подскажет, заранее благодарствую
Есть 1к/10к, но не знаю, пойдёт он на телефоны или нет, попробуй, могу такой дать (пиши в личку).
Был бы благодарен, но не пойму как отправить личное сообщение, кому, заголовок и текст набирается, а кнопки отправить нет (
 
потому что он не на первый на самом деле. сработал на повторный дважды
Ну, тогда, у меня в сболе такой болтается уже месяц, если не больше. Могу отдать кому-нибудь.
 
Есть один 600/1800 для повторных, срок до 11 окт, кому нужно, лайкните, чтобы другие видели, что забрали, и пишите в личку.
 
  • Like
Реакции: aladushek и Rina8686
Давно не заказывала, просит сбер id, как его получить?
 
в Сболе промо никогда не высвечивается в моём аккаунте, на почту пару раз только приходило, зато регулярно шлют смс 500/2000, если в корзине держу примерно на эту сумму товар. Как приходит промик, сразу оформляю.
 
Есть один 600/1800 для повторных, срок до 11 окт, кому нужно, лайкните, чтобы другие видели, что забрали, и пишите в личку.
если еще будет один - приму, нужен.
у самого такие были, но их сроки вышли.
 
Самокат в Сбермегамаркет. Screenshot_20221010-093550~2.png
 
подскажите, самовывоз из гипермаркетов через СММ недоступен? кроме аптек я правильно понял? из повторных какие минимально бывает промы? спасибо
 
  • Like
Реакции: Koza
Со сберлогистики если номер сдох код не получить?
 
  • Like
Реакции: alpetfenix
я правильно понял?
ага
из повторных какие минимально бывает промы
ну вот выше над твоим постом 200/800. но только на самокат.
на все:
400/1500 в сбер онлайн банер некоторым вылазит
600/1800 и 700/2500 на почту иногда присылают
500/2000 в смс иногда. так же 500/2000 можно тут наролить https://mipped.com/f/threads/sbermegamarket-obschaja-tema.52463/page-751#post-4195922 иногда вылазит 300/3000 пром иногда 800/4500. и все ещё живы 500/2000 из рассылки на почту от 20 сентября
 
Еще вот такой присылают.

30cmm.jpg
 

Вложения

  • 30cmm.jpg
    30cmm.jpg
    49,7 KB · Просмотры: 75
На СММ можно как-то найти список магазинов с самовывозом для своего города?

Перебором нашел аптеку и зоомагазин, какие еще есть варианты?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.