МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это Ситилинк чтоль не знает? Всякие Digma, Sunwind, Kingspec, Colorful, Netac и прочее.
 


поделитесь, пожалуйста, ссылками на страницы магазинов "Мегамаркета". видел, кто-то делился, но найти не получается.
Вы имеете ввиду МегаМаркет Москва, Мегамаркет Новосибирск и т.д?
Вот Пушкино: https://megamarket.ru/shop/megamarket-moskva-pushkino/

P.S. Сейчас если есть товар с ближайшего к вам мегамаркета, то из дальнего заказать этот товар не даст.
 
  • Like
Реакции: ES-777
Промик 1000/10000 - ПОЛЕЗНЫЙ
Полдня назад не давал его применить на повторные (а может в целом не работал)
В правилах к нему указано, что для новичков https://megamarket.ru/promo/pravila-akczii-promokod-1000-ot-10000-na-vse-tovary/
Но сейчас срабатывает и на повторные.
Не жирный, но может кому надо.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kamikadzje и Helen-Mig
Кто кредитками сбера пользуется - что такое ставка 9.8% в магамаркете?
 
  • Like
Реакции: EVK и Helen-Mig
Даст. Просто не надо заказывать товар с такого же склада.
Ну не знаю. Если товар есть на "моём" складе, то в карточке товара то же Пушкино уже среди продавцов даже не показывает.
Если поменять регион на Москву, добавить в корзину товар из Пушкино, потом поменять регион назад для заказа, то пишет, что товара у продавца (Пушкино) нет в наличии.
Оптимизировали, чтобы из дальнего склада не возить, если на ближнем есть.
 
А раздают их видимо зэки, у которых свободного времени вагон, и они рубятся в кешу, лишь бы чем заняться.:rolleyes:
я не силен в программах, но думал ее как-то ботами можно проходить
 
  • Like
Реакции: Panda WWF
я не силен в программах, но думал ее как-то ботами можно проходить
те кто ботами проходят, в ботах и продают - идите и покупайте, есть в ботах эти промокоды
а сама игра проходится за минуту - вы дольше сюда писали
 
Оптимизировали, чтобы из дальнего склада не возить, если на ближнем есть
Я минут 10тоже мучался, но потом как-то обманул эту систему. Может там какая-то отдельная позиция все поменяла.
 
Я минут 10тоже мучался, но потом как-то обманул эту систему. Может там какая-то отдельная позиция все поменяла.
Может эта позиция и закончилась на "вашем" складе, поэтому и стало доступно с другого?
 
Грефшифтить.
Грефшифтер - Человек, полностью попавший в зависимость от зеленого змия спасибо, потерявший работу, целыми днями/ночами выискивающий скидки и промо в экосистеме Сбера. Да так зависимый, что уже и еду в обычном магазине купить не может - то жаба мешает, то все реальные рубли слил Грефу
 
Ну не знаю. Если товар есть на "моём" складе, то в карточке товара то же Пушкино уже среди продавцов даже не показывает.
Если поменять регион на Москву, добавить в корзину товар из Пушкино, потом поменять регион назад для заказа, то пишет, что товара у продавца (Пушкино) нет в наличии.
Оптимизировали, чтобы из дальнего склада не возить, если на ближнем есть.
Дополню свой комментарий.
Минус этого, что иногда (редко, но было пару раз за последнее время на несколько товаров), что на "моём" складе товар есть, но без скидки. А в том же Пушкино со скидкой. И он не дает заказать с Пушкино. А я то хочу со скидкой.
 
чего-то мне кажется мой муж с тобой не согласится 😂😂😂
Согласится, если это робомуж.

1699806656674.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.