МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Помоему там всем управляет нейросеть, установкой цен, скрытием товаров, отключением супермаркетов, повышением цен на доставку и даже разработкой всех акций, а продавцы и покупатели всего лишь ее игрушки
ГрефоGPT
 
Мне маленькую пачку добивочных кириешек(даже 100гр не было вроде) обернули плёнкой, плёнку в нарезанную бумагу, еще и коробка.
Кириешки... В плёнку...
Мне салфетки бумажные 2 упаковки, завернули в пупырку, обложили нарезанной бумагой и бережно упаковали в коробку😂, С-сервис....
 
Помоему там всем управляет нейросеть, установкой цен, скрытием товаров, отключением супермаркетов, повышением цен на доставку и даже разработкой всех акций, а продавцы и покупатели всего лишь ее игрушки
Матрица чтоле?
 
А в чем проблема послать на хер Грефа и продавать только на нормальных площадках?
Очень многие так уже и поступили
Я так и не понял чем ММ не нормальная площадка? Комса продаванам ниже чем на WB, покупателям сыпают спасибы как из ведра. По идее они сделали что всем должно быть заебись, но наверное не стоило давать так много продацам ништяков и комса невысокая и 3 месяца спасибо повышенные для покупателей, некоторые видимо решили, что если им лижут жопу, то можно насрать на язык.
 
  • Like
Реакции: sf221097 и jimneitr1901
Мне салфетки бумажные 2 упаковки, завернули в пупырку, обложили нарезанной бумагой и бережно упаковали в коробку😂, С-сервис....

Похоже упаковкой заказов тоже нейросеть управляет.
 
Пром 600 от 2000 на мегавыгоду подходит только на мегамаркет. На Мегамаркет Москва, Пушкино, Питер не подходит?
 
1699801519042.png
 
Похоже упаковкой заказов тоже нейросеть управляет.
скорее так:
import random
def fifty_fifty():
"Вернуть 0 или 1 для 50% шанса на хорошую упаковку заказа"
return random.randrange(2)
 
Забирала заказ из пункта выдачи, цена больше 20 тыс. Заводская коробка просто в стрейч обернула, даже упаковку пожалели.
В итоге заводская коробка лопнута пополам и всё углы замяты.
Ну как так то?
Видеокарту получал от Мегамаркет Пушкино - просто обернута пленкой, наклейка никак не фиксирует эту пленку, распаковывай-запаковывай сколько хочешь. Если бы спёрли или подменили по дороге, фиг бы что доказал.
 
Общедоступные 2к на повтор щас макс? электроника
 
да они подешевели я редко покупаю самсунги, последний раз брал с полгода назад клиент хотел именно такие диски в свои машины поставить, а так я чаще всего беру netac
Они подешевели потому что сейчас появилось много подделок на рынке полученных по новым каналам через серый импорт
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.