МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Они подешевели потому что сейчас появилось много подделок на рынке полученных по новым каналам через серый импорт
Чего? Чего??? 🤣
Накопители подешевели от того, что флеш памяти переизбыток на рынке. Тут разноцветный импорт не особо роли сыграл.
 


То-то я и смотрю, с хера ли теперь все продаваны просят 5℅ сверху в случае доставки.
Это на авито? Там же комиссию какую то удерживают за доставку, да и сама схема с доставкой продавца не защищает
 
  • Like
Реакции: topsla
Чего? Чего??? 🤣
Накопители подешевели от того, что флеш памяти переизбыток на рынке. Тут разноцветный импорт не особо роли сыграл.
опять кстати подорожали, недели 2 назад брал 512гб по 2100-2200 сейчас дешевле 2700 не анйти, ну на распродаже урвал буквально 4 штуки nwme 512 по 2400 но это повезло что я заметил что они были и взял и то последние купил больше не дало взять а потом вообще этот товар пропал у продавана.
 
  • Like
Реакции: jimneitr1901 и Nakayama
Если бы спёрли или подменили по дороге, фиг бы что доказал.
Я кофе на днях турецкий заказал, так и знал что эти продаваны куйню привезут белорусскую. В итоге отказ, приехал доставка самокат, тупо коробку в пакет и погнал и пофиг, че я тула положил.
 
Накопители подешевели
Честно? Муйню сморозил. Летом SSd хиквижен на 128 гектар брал с доставкой по 800р. Сейчас 1000 и то ташись в Ситилинк. Атак 1300р. И че тут переизбыток и подешевело? Тока про курс ₽ мне не говорите.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это на авито? Там же комиссию какую то удерживают за доставку, да и сама схема с доставкой продавца не защищает
Раньше не было комсы, а сейчас тупо ввели. И боксбери дешевле выходит чем даже почта.
 
кеш снова подняли на 5%
Похоже ГрефоGPT подключили у мипеду, она прочитала что мы ее разоблачили и специально подняла кеш, чтобы мы переключились на покупки и забыли о ней)
 
одолжите кто-нибудь промокод на 2к скидки? 2/8, 2/13 2шт надо
И еще вопрос, кто-нибудь знает как решить вопрос с тем, что на некоторых аккаунтах кешбек показывает меньше, чем на других? все с заказами, но кешбек везде разный. Новорег сейчас так тем более в пролете, сберпрайм 100% подключен и работает. Минималка 4% показывает кешбек вместо 1%.
 
  • Like
Реакции: kamikadzje и Panda WWF
Похоже ГрефоGPT подключили у мипеду, она прочитала что мы ее разоблачили и специально подняла кеш, чтобы мы переключились на покупки и забыли о ней)
Она давно мипед читает и при слове Греф аж подпрыгивает
 
  • Like
Реакции: olya57
Честно? Муйню сморозил. Летом SSd хиквижен на 128 гектар брал с доставкой по 800р. Сейчас 1000 и то ташись в Ситилинк. Атак 1300р. И че тут переизбыток и подешевело? Тока про курс ₽ мне не говорите.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Раньше не было комсы, а сейчас тупо ввели. И боксбери дешевле выходит чем даже почта.
комса там есть 5% для тех кто не платит авито за показы, авито охуели конечно, самое охуевшее что они придумали - реклама товаров с оплатой за показы, типа сначала я должен оплатить им за показы, а потом если что подключаю рекламные услуги то они берут и за них и за показы короче пидорасы они ебучие по другому не скажешь.
 
  • Like
Реакции: Mil.S.
Чего? Чего??? 🤣
Накопители подешевели от того, что флеш памяти переизбыток на рынке. Тут разноцветный импорт не особо роли сыграл.
Поэтому и переизбыток потому что серый импорт заработал, и уже даже сами официальные магазины не знают у них оригинал или подделка
 
поделитесь, пожалуйста, ссылками на страницы магазинов "Мегамаркета". видел, кто-то делился, но найти не получается.
 
Кто симки МТС покупал в Ашане, там сразу после регистрации можно выбрать тариф без АП и как тариф называется?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.