МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Забирала заказ из пункта выдачи, цена больше 20 тыс. Заводская коробка просто в стрейч обернула, даже упаковку пожалели.
В итоге заводская коробка лопнута пополам и всё углы замяты.
Ну как так то?
Мне чупа чупс упаковывают в пупырку, и плотную коробку с нарезанной бумагой. А у пылесоса коробку только пленкой обернули. От продавца зависит
 


Так я про это и говорю. Чтов Москве это не проканает
Есть еще мегафон, мтс и другие, где 2g работает
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Хорошая цена, но мой "внутренней голос" говорит: "50-100 рублей максимум - остальное добавь грефофантики"
Фантики на другое уходят) На что разница в цене с тем же ЯМ не так высока
 
вот это да!! телефон на ЯМ на 300 рублей дешевле чем в мегамаркете! вот это акция!!
Ну то есть как понимать - вау, крутто, дешево, бегу покупать!! Или наоборот - да фуу, буду я Грефа предавать ради 300 сребренников?
 
а рефки новые 1/5 так и не рассылали? 7 октября последние были?
 
  • Like
Реакции: ЕвГеНиЯツ
Мне чупа чупс упаковывают в пупырку, и плотную коробку с нарезанной бумагой. А у пылесоса коробку только пленкой обернули. От продавца зависит
УР обычно так пакует. Порой добивочный чупс так запихнут (троллят сборщики что ли), что по 2-3 минуты открываешь. В основном УР пакует отлично. Ну а в большинстве частники-мудаки пакуют просто на отъебись - в черную пленочку в один слой заводскую коробку и всё. LimeStore круто упаковывает еще.
 
  • Like
Реакции: EVK
ну вот старые вернули, а я новые хочу(
Аа, так напиши обращение - так мол так, у всех моих друзей и знакомых по 10-20 промо реферальных пришло.. А у меня нет. Дайте промЪ!
Прям даже интересно, чего там ответят на такое)))
 
  • Like
  • Haha
Реакции: EVK и Helen-Mig
УР обычно так пакует. Порой добивочный чупс так запихнут (троллят сборщики что ли), что по 2-3 минуты открываешь. В основном УР пакует отлично. Ну а в большинстве частники-мудаки пакуют просто на отъебись - в черную пленочку в один слой заводскую коробку и всё. LimeStore круто упаковывает еще.
Один заказ просто в стрейче мегамаркет сам продавец прислал. Тоже заказ на 15 тыс
 
Один заказ просто в стрейче мегамаркет
Я скока раз гель для стирки заказывал, так эти пидар.. Сы тупо его в полителеновый пакет запихивают и вечно протекает.
 
В основном УР пакует отлично.
УРка УРке рознь, Екб и Спб мне печенье хрупкое и консервы любят в пакете или пленке по приколу отправить вслед такому чупику в коробке обмотанном 10 метрами пленки. В итоге половина заказа как из жопы приезжает. Вот Мск нормально пакует, там уже только курьеры пидорасы коробки пихают как не в себя в ПВЗ.
 
Один заказ просто в стрейче мегамаркет сам продавец прислал. Тоже заказ на 15 тыс
Мне Пушкино принтер на почту присылало вообще без пленки, просто в заводской коробке. Но ничего, только один угол отбит был
 
Мне чупа чупс упаковывают в пупырку, и плотную коробку с нарезанной бумагой. А у пылесоса коробку только пленкой обернули. От продавца зависит
Мне маленькую пачку добивочных кириешек(даже 100гр не было вроде) обернули плёнкой, плёнку в нарезанную бумагу, еще и коробка.
Кириешки... В плёнку...
 
Вот кстати, не факт что проблемы с отображением товара - это вина продавца. Там, мне так кажется, лютая доля вины СММ.

Как-то в планах было заказ сделать, с продавцом пару деталей обсудили по переписке. Тогда как раз кеш добавили.
Заказывать - нету у продавца. Причем ничего в его магазине нет на СММ.
Пишу ему - перестали работать с СММ, кидаю скрины. Пишет, нет, все по-старому, странно. Говорит, но может позже обновится.
Только на след день его товары на ММ появились (а сбер уже и кэш подрезал)

Второй случай. Товар в корзине был, и сплыл. Смотрю у продавца, есть. Пишу, почему на ММ нет, был же? Отвечает, странно сегодня заказы были. Товар у нас еще есть. Может позже появится. Так и не появился тогда.

Третий случай. Остаток не совпадает. Пишу продавцу. Говорит, остатки обновили, странно что не соответствует.

По ценам, мне кажется СММ в ряде случаев накидывает за доставку на прайс продавца.
Ну или продавцы накидывают за доставку, которую им СММ врубает.
Помоему там всем управляет нейросеть, установкой цен, скрытием товаров, отключением супермаркетов, повышением цен на доставку и даже разработкой всех акций, а продавцы и покупатели всего лишь ее игрушки
 
УРка УРке рознь
Согласен, но в целом, обычно приходят в коробках. Я бы сказал сборщик сборщику рознь. Изредка бывает и сахар и ту же муку, и мыло жидкое - просто в пленку и пупырку или пакет. При том иной раз УР (МСК или ЕКБ или любой другой) нормально все сделает, а в другом заказе тот же МСК/ЕКБ на отъебись, кинут сахар в пакет и пох. В целом УРом доволен. От сборщиков зависит все ж.
 
  • Like
Реакции: EVK, tigor и Foorg
Мне Пушкино принтер на почту присылало вообще без пленки, просто в заводской коробке. Но ничего, только один угол отбит был
Мне тоже принтер прислали в заводской. В целом, сам принтер изначально хорошо упакован, поэтому притензий нет к подобному.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.