МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
2от3 пришел в смс на повторный, акк с одним заказом сделанный 03/10.
статистика - на 20 акков с заказами, в последнее время только на него приходили промики, на остальных заказов больше и сделаны 2-3 месяца...
 


если оно так, то почему в Ситике цены 1 в 1 как на сайте не разу не было чтобы в ММ было дороже, я покупаю почти каждый день. Иногда бывало что на ММ есть скидка скажем на ССД а на офсайте нет. Брал так самсунги evo980 1 tb по 8200 были на MM а на сайте их 8990. Дело было с полгода назад +-

У них только половина ассортимента на ММ, в основном всякий хлам и неликвид за оверпрайс, который в магазине не продается.
Под бонусы и промокоды все равно выгребут, вон перекупщики на автомате продолжают ssd брать, чтобы на Авито их по себесту сдать.)
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Как вам тенденция?
Новый промокод  хреновый "стилевый"
Скидка 3000 от 15000 на одежду обувь и аксессуары.
тенденция плохая. 70 сим, стабильно было по 3 промика 2от6 на всё, каждый день, теперь 1.
p.s. взял на озоне 150+- симок..
 
  • Like
Реакции: Panda WWF
  • Wow
Реакции: StreKozа
Сейчас есть что-то от 500р, хотя бы 100/500? Не важно новорег или старорег
 
Тебе выше написали как все устроено. Цена у продавцов везде одинаковая, но Озон часто сам ее снижает, а недомаркет всегда завышает.
Потому цель этой прокладки сбера - заставить тебя обменять деньги на фантики, и чем больше цена, тем больше реального кэша (наличка по-русски) ты им отдашь в обмен на псевдокэш
Вот если Ваш же пример разобрать, что мешало продавцу выставить скидку на товар, чтобы привести его цену в соответствии с ценой на сайте? Ничего. Он Вас просто наебал, а Вы поверили. В ЛК продавец может выставить любой размер скидки на любой товар и продавать хоть за 1 рубль свои товары. При чем тут ММ, он что запретил выставлять скидки? Нет. Вы пытаетесь убедить сообщество в том, что ММ намеренно заставляет продавцов завышать цены, но это не вяжется со здравым смыслом. Потому как нет смысла для маркетплейса продавать товары дороже всех конкурентов. Про бонусы спасибо, так даже когда товар на ММ дешеле чем на офсайте и такое бывает, то они также раздаются и применяются, поэтому прямой связи тут нет, что мол ММ заваливает спасибами чтобы поднимать цены. В таком случае они бы заставляли и Метро и Ленту и Ашан поднимать цены, по Вашей логике так должно было бы работать, я же могу теже бонусы и там потратить и там и получить и сберлогистика там же работает с доставкой из гипермаркетов. Честно говоря это кажется бредом и теорией заговора злого Грефа. При том если пойти по фактам то она рушится сразу же. А вот то, что недобросовестные продавцы намеренно завышают цену, занимаются самовыкупами и обналом спасиб я верю, ибо это больше похоже на правду. Тот же ситилинк или Лента естественно не станет лезть в мутные схемы и мутить со спасибами и самовыкупами, а вот ИП Пидорасин П.П вполне может так бабло мутить или мелкая ООО какая.
 
мне кажется, муЗье появление случится все-таки раньше, чем муЖье🥲 да и второму еще унитаз чинить!
☺️
Если второй вдруг не справится или как первое-уйдет в загул, то закиньте на всякий случай в избранное:
Побогаче, под нынешние промо:
Победнее, на прошлые:
 
А как вы 70 сим мониторите 🤔🤔🤔🫣🫣
я не так выразился. 8 аков = 2 симки мегафона, они +- основные., этопросто.
потом 25 симок тиьки +1 = 50 аков, они в бикью и ителах 1 гиговых на 2 сим, с пересылкой смс на почту.
ну и 5 4х симочных телефонов есть.
не сложно. в целом, остальные симки будут в бикью 4х симочных.
 
  • Like
Реакции: Panda WWF
Ждали эту шляпу, надеялись на реальные скидки, что здесь, что в см, а теперь ждём, когда же уже это закончится)
 
Или есть еще у кого 2 от 8?
 
Как вам тенденция?
Новый промокод  хреновый "стилевый"
Скидка 3000 от 15000 на одежду обувь и аксессуары.
Пока кешбэк высокий, это хотя бы логично. Вот как его понизят , а промы всë равно тухлые останутся - значит ММ решил выходить на плановую выручку и лавочка закрывается
 
Потому что в случае с Ситиком, Сбермаркетом, аптеками и раньше эльдовидео недомаркет выступает только в качестве прокладки.
Если бы они еще и в интеграцию полезли, то делать на недомаркете было бы вообще нечего
А жаль, эльдовидео раньше довали плюсом свои балы списать при получении, профит был колосальный
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.