МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


sms forwarder - программа называется. бесплатная.
установил, настройка простецкая. (правда рекомендую создать отдельный акк гугл для отправки писем).. будут вопросы - лс открыто)
 
поделитесь 2/13 или 2/8, кому не пригодился, под личный
 
Есть три промокода 2/8 от Кеши
Отдам под хайд, лс не работает
 
  • Like
Реакции: Almey
Вот если Ваш же пример разобрать, что мешало продавцу выставить скидку на товар, чтобы привести его цену в соответствии с ценой на сайте? Ничего. Он Вас просто наебал, а Вы поверили.
Я общался минимум с десятком продов, и люди выше тоже. И все наебали, да.
Наебщик здесь только Греф, но ты можешь верить ему. Пока петух в жопу не клюнет
 
Пока кешбэк высокий, это хотя бы логично. Вот как его понизят , а промы всë равно тухлые останутся - значит ММ решил выходить на плановую выручку и лавочка закрывается
Им придётся что-то делать с ценами и ассортиментом

потому что ММ без промо и кэша в некоторых категориях (допустим одежда) вообще не конкурент озону/вб
 
От кеши 2/8 до 13 ноября включительно?или до 14 включительно
 
остались. может кому нужно

2/13 kshmmfwmr3knf
2/13 kshmmu2rs8zif
2/13 kshmmz9lzlb46
2/13 kshmm7fkuvsw1
2/13 kshmmsh23tnl7
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: StreKozа
Я общался минимум с десятком продов, и люди выше тоже. И все наебали, да.
Наебщик здесь только Греф, но ты можешь верить ему. Пока петух в жопу не клюнет
Ну тогда почему все 10+ продавцов не смогли поставить скидку на товар, чтобы ты купил по той же цене по которой они продают на других маркетах? Что им не позволило это сделать? Убеждения, Греф лично запретил? Что их остановило продать тебе по нормальной цене. Ведь это же так просто, берешь с ЛК и ставишь скидку, жмешь применить и опа - готово. Цена на ММ поменялась))
 
Им придётся что-то делать с ценами и ассортиментом

потому что ММ без промо и кэша в некоторых категориях (допустим одежда) вообще не конкурент озону/вб
Сделают - заставят массово сливать их зелёные фантики). Ну а там опять чего то придумают, промо, кэш, в свой умный ритейл новых товаров навезут. Я из того что покупаю, в УР самые низкие цены. бывает, что чуть не в 10 раз на мелочевку типа саморез у ИП задраны ценники.
 
  • Like
Реакции: Jedi
Если второй вдруг не справится или как первое-уйдет в загул, то закиньте на всякий случай в избранное:
Побогаче, под нынешние промо:
Победнее, на прошлые:
слишком дешево! я еще дружеские акки ни разу не объединяла, есть что-то на этот случай? и вообще, после увиденного на просторах мипеда умного унитаза я на меньшее не согласна🙅🏽‍♀️
 
Только что пришло 2500 от 8000 на одежду, обувь и аксессуары
Маска faso
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.