МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Кто-нибудь заказывал в gigabyte store пару дней назад?Вам отправили?Я так понял,они как раз переоформились и заказ завис.Чё теперь делать?Отменять,или можно как то их пнуть,а то цены выросли уже.
Ну все-фенита,гомосеки отменили заказ,цены выросли,кешбек упал,я так понимаю восстановить заказ не получиться?
 
Сори за дублирование но подскажите пожалуйста вот после оплаты я попробовал этот же заказ повторить. И сумма в рублях не изменилась а вот кэш бэк в спасибах стал меньше по всем позициям. Это нормально типо на второй заказ кашу продавец или сбер уменьшает? Получается нужно сразу брать несколько позиций потому как потом уже каша после оплаты в следующий раз меньше будет. Сори за тупые вопросы. В первый раз тут.
Кэш новорега самый большой. После первого заказа он уменьшится. Проверьте свою корзину в инкогнито или на новом аккаунте, думаю кэш будет как в вашем первом заказе. Кэш на муму неожиданно меняется. Сейчас, в зелёный день, по несколько раз на дню. Возможно, вы поймали этот момент. Кэш выше при подключенным СберПрайме, и сейчас при платеже сберпей
 
Ну все-фенита,гомосеки отменили заказ,цены выросли,кешбек упал,я так понимаю восстановить заказ не получиться?
а что в заказе было?

рс а, завис заказ, то есть они его даже не видели, ну это все меняет, это косяк маркета а не гигабитсторе..

ну цены выросли, но промик (если был) вполне можно попробовать через поддержку восстановить
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig и Foorg
Кто-нибудь заказывал в gigabyte store пару дней назад?Вам отправили?Я так понял,они как раз переоформились и заказ завис.Чё теперь делать?Отменять,или можно как то их пнуть,а то цены выросли уже.
в смысле переоформились?
 
Если один 2/8 останется от Благородного Дмитрия22 до завтрашнего дня, буду рад, ибо Ситилинк отвалился, заказ создать не получается...
А теперь о главном
Сегодня обрадовался на один акк с рефов насыпалось рязом 5к бонусов, начал оформлять и не обратил внимание, что 2/8 и ДР промы не применяются, оказывается все товары на 3%, т.е. бан = пришли бонусы с баном, хорошо что не наоборот, но все же обидно, живая симка отдельный комп, адрес кума и т.п. кажется что из-за рефки нахлобучили, благо применил всю сумму бонусов, получить заказы и акк можно удалять, понятно, что отвязать и удалить вместе с ID, интересно после НГ, получится полноценно его поднять, в общем отпишусь)))
 
а что в заказе было?

рс а, завис заказ, то есть они его даже не видели, ну это все меняет, это косяк маркета а не гигабитсторе..

ну цены выросли, но промик (если был) вполне можно попробовать через поддержку восстановить
Все они видели,статус был на потдверждении,либо они не захотели за 2к проц отправлять,или из-за этой канители с переименованием
 
У кого что с отзывами?половину отклонили из за несоответствия ценовой категории,хотя раньше их эти же суммы не смущали. Все остальное так и висит на проверке после публикации
У меня так же
 
на свой уже взял,а еще нужен, зоздал еще акк, ошибку выдает
значит что-то сделали неправильно, там же много вариантов входа в аккаунт - попробовали бы еще
Скрытое содержимое для пользователей: bav123
 
  • Like
Реакции: bav123 и Foorg
У кого что с отзывами?половину отклонили из за несоответствия ценовой категории,хотя раньше их эти же суммы не смущали. Все остальное так и висит на проверке после публикации
если этот товар есть в каком-нибудь мухосранске в единственном экземпляре в магазине который доставляет только через 1 месяц и дешевле 70, то засчитывать не будет
 
  • Like
Реакции: Agency96
Интересная ситуация - угнали сегодня акк с баллами, акк вернул через смену номера.
Пора уже понять, что если номер вам не принадлежит, значит и акк не ваш. Если номер виртуальный, значит акк общий, у кого доступ - того и бонусы. Поддержка скорее всего пошлет в пешее вслед за 400 грефиками.
 
Сори за дублирование но подскажите пожалуйста вот после оплаты я попробовал этот же заказ повторить. И сумма в рублях не изменилась а вот кэш бэк в спасибах стал меньше по всем позициям. Это нормально типо на второй заказ кашу продавец или сбер уменьшает? Получается нужно сразу брать несколько позиций потому как потом уже каша после оплаты в следующий раз меньше будет. Сори за тупые вопросы. В первый раз тут.
у меня так было с игрой для плойки. Тогда был повышенный кешбек вроде 74% процента, добавлял несколько игр от одного продавца (у него был самый высокий) в корзину, показывал за каждую, по итогу заказал одну, остальные скинув в избранное.

После этого на все игры этого продавца, даже те что тогда показывалось 74% стало около 4%, в то время как у другого продавца был кэшбек около 60%, он таким же после заказа и остался.

Так что скорее всего с повышенным кешбеком можно купить у одного продавца только раз.
 
  • Like
Реакции: saxer
Поделитесь, пожалуйста 2/8. Под хайд ✊😃
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.