МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Было у кого, что начислили бонусы за друга на акк на котором не было промо для друзей?
 
  • Wow
Реакции: tuzpro
2/8 пожалуйста, если есть у кого ненужный :feel:
 
Заменил код в сообщении, попробуйте новый.
Лучи добра вам в спину. Все сработало. Было 8003 стало 6003 естественно спасибо уменьшились от суммы. А вот после оплаты я попробовал этот же заказ продублировать. И сумма в рублях не изменилась а вот кэш бэк в спасибах стал меньше по всем позициям. Это нормально типо на второй заказ кашу продавец или сбер уменьшает. Получается нужно сразу брать несколько позиций потому как потом уже каша после оплаты в следующий раз меньше. Будет. Сори за тупые вопросы. В первый раз тут
 
  • Like
Реакции: Foorg
Никто не заказывал в магазинах Техномаркет и Digital Solutions?
В продаже у них недорогие 500ГБ и 1TБ HDD. Вот была мысли диск взять.
Но что-то в отзывах попадется что продают восстановленные диски старых годов, со сброшенным СМАРТ (на али одно время такие диски в продаже были). То ли эти умники у китайцев закупили это старье. То ли им китайцы под видом новых продают.
Это единственные продавцы не считая Gudru, которые остались на Мегамаркете с широким выбором HDD, оба есть на Озоне, у Техномаркет лучше рейтинг
 
Мне нужен пром на всё, а точнее в категории автотовары.
3000/15000 автоосень - Автотовары (кроме шин) на первый заказ
1500/7500 admnav - Автотовары (кроме шин) на первый заказ
2000/8000 от кеши на всё (кроме шин) на повторный можешь купить или поклянчить
 
наделся в зеленый день хотя бы 3/10 получить на повторный, Греф решил иначе) максимальная скупость на промики
Помнится мы так же ждали др СММ (возможно я путаю, но вроде его), но Греф решил, что это его праздник, а не наш. Этот чепушила вообще любит что-то мутить вне каких-то дат/событий. Вот и сегодня сам, поди, гречку тырил с озона.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: toxmik и Jedi
Это единственные продавцы не считая Gudru, которые остались на Мегамаркете с широким выбором HDD, оба есть на Озоне, у Техномаркет лучше рейтинг
Смущают отзывы, особенно на 500ГБ, что диски 2015-2018 гг. СМАРТ сброшен, кто-то даже данные смог восстановить.
И на 1ТБ тоже отзывы попадались, что диски восстановленые.
 
Ребят есть у кого ненужный 500/2000? Могу отдать за него 2000/8000
 
Смущают отзывы, особенно на 500ГБ, что диски 2015-2018 гг. СМАРТ сброшен, кто-то даже данные смог восстановить.
И на 1ТБ тоже отзывы попадались, что диски восстановленые.
У этих продавцов похоже одни только старые модели, поэтому они и остались на Мегамаркете, мне 2016 года пришел но тест в Виктории показал что он нормальный
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Mil.S.
Сорри за офтоп. 6 дней назад купил через мегамаркет в ситилинке оперативку для ноута, не подошла, не вкл.
Как максимально быстро вернуть, чтоб без головняка?
 
У кого что с отзывами?половину отклонили из за несоответствия ценовой категории,хотя раньше их эти же суммы не смущали. Все остальное так и висит на проверке после публикации
 
яндекс, вивальди, сафари. заходила с айфона. с мака через вивальди аналогичная ситуёвина. потом зашла через свежезагруженное приложение Мегамаркета на BQ-5765L (подписывать «clever» рука не поднимается, потому что это явно не о нем) и только тогда история отобразилась корректно. пока решила следовать стратегии Хатико и забить))
BQ-5765L?🧐
 
Ребят есть у кого ненужный 500/2000? Могу отдать за него 2000/8000
От того что вы будете спамить быстрее вам не дадут - все видели предыдущие 2 ваши просьбы. Если бы у кого-то был и кто-то хотел его дать - уже дали бы.
 
Сорри за офтоп. 6 дней назад купил через мегамаркет в ситилинке оперативку для ноута, не подошла, не вкл.
Как максимально быстро вернуть, чтоб без головняка?
относите в ситик с чеком, в мм само всё отменится
 
  • Like
Реакции: Marat78, Foorg и Helen-Mig
Друзья если кому нужно вот от кеши ещё один. На 2000/13000 kshmmml95qssn. Не знаю на первый или повторный. Только проходил.
 
Потерпи в последний раз. Сим заявляю:
Тут скидывали инструкцию для амбассадоров недомаркета. И там был пункт строго запрещавший употреблять слово скидка, который надо было заменять на слово выгода.
Потому что скидка - это математика и все можно посчитать, а выгода - это абстрактное ощущение и посчитать ничего нельзя.
Скидку можно сделать, а выгоду только внушить. Но не все поддаются внушению. Разговаривать с внушенными бессмысленнно, поэтому я умываю руки.
Пусть фанатики фантиков пьют бензин за фантики до потери пульса
Прочитав ваше сообщение, в голове сложилась вот такая картина:
Фильм "Матрица"
Морфеус (Вы) сидите в красном потёртом кожаном кресле, и протягиваете две руки с таблетками на выбор Нео (абузеру)
Красная (кешбек) - оставайся в мире иллюзий и заведи себе друга камазиста.
Синяя (скидка) - добро пожаловать в реальный мир с настоящими скидками.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.