МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я даже ссылку не кидал, но форумчане все равно нашли и все скупили)
слушай, судя по его рту - клювом я бы это не назвал - это не для собак игрушка. Это игрушка из раздела для взрослых похоже
 


Оформил ребенку детскую сберкарту, это его номер телефона был, и они привязали этот номер к его спасибо, и от того id он видимо автоматически отвязался. И т.к ему нет 14 лет, id ему не дает сделать. Старый id с "неправильным" возрастом регал, в итоге тот id как бы чужой.
Тогда да, это тот самый единичный случай, которых я пока знаю только два @Koza в общем на данный момент решения как их оттуда вернуть нет. Как сделать так, чтобы новые капнули куда нужно - я написал выше. Если будете через смену номера ид делать, то там чуть подождать придётся (до часа) если через объединение то это считаю неоправданным риском (бана сберспасибок) на основном сболе.
 
  • Like
Реакции: BigsBro
Вот поэтому и узнавала за продавца (какие риски), выбирала в мвидео, но тут цена лучше. Если будут потом с техникой проблемы то в мвидео хоть прийти можно (сдать на экспертизу) или на крайняк с письменной претензией, а туда только письмо с уведомлением или по электронке отправлять.
В Мвидео вас отправят ехать в СЦ, в МС это в опе, от ВДНХ еще добираться минут 20 , что на автобусе, что пешком одинаково.
Потом еще второй раз ехать за результатами.
Потом еще раз в МВидео за отправкой денег взад.
Не слишком много времени и телодвижений?
 
  • Wow
Реакции: Olya54
Я даже ссылку не кидал, но форумчане все равно нашли и все скупили)
Ни чё там всем собачкам хватит.
4353453.JPG
 
вам скорее всего нужно в аккаунте поменять номер телефона через техподдержку ММ, и ID создать с этим же номером и привязать
Надо ещё учесть, что там в ожидании бонусы. Когда должны прийти? @BigsBro Меняют номер минимум сутки.
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig
промокод 5000/30000 от юмани
YMM5FJGS5K1Z
 
Читаю Вас и плакать хочется. :derpwhy:
Потерпи в последний раз. Сим заявляю:
Тут скидывали инструкцию для амбассадоров недомаркета. И там был пункт строго запрещавший употреблять слово скидка, который надо было заменять на слово выгода.
Потому что скидка - это математика и все можно посчитать, а выгода - это абстрактное ощущение и посчитать ничего нельзя.
Скидку можно сделать, а выгоду только внушить. Но не все поддаются внушению. Разговаривать с внушенными бессмысленнно, поэтому я умываю руки.
Пусть фанатики фантиков пьют бензин за фантики до потери пульса
 
У меня несколько товаров. В основном электроника мелкая но есть и кран сантехнический смеситель
ну а так как мы поймем - может на какой товар не применяется промокод...
у всех работает)))
 
  • Like
Реакции: on/off
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.