МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Надо ещё учесть, что там в ожидании бонусы. Когда должны прийти? @BigsBro Меняют номер минимум сутки.
В конце месяца.
Лучше дождаться когда придут, и потом менять номер телефона на новый, через ТП ММ?
 


Хз к нам они не слали
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Тогда нормально если сц есть
СЦ это всего лишь маленькое помещение какого то ИПшника, они там особо ничего не смотрят, и с мелочью вообще особо не интересно, больше прокатаешь на проезд + время. Такое себе :(
 
Никто не заказывал в магазинах Техномаркет и Digital Solutions?
В продаже у них недорогие 500ГБ и 1TБ HDD. Вот была мысли диск взять.
Но что-то в отзывах попадется что продают восстановленные диски старых годов, со сброшенным СМАРТ (на али одно время такие диски в продаже были). То ли эти умники у китайцев закупили это старье. То ли им китайцы под видом новых продают.
 
  • Like
Реакции: Scottys и saxer
В конце месяца.
Лучше дождаться когда придут, и потом менять номер телефона на новый, через ТП ММ?
так вы успеете все манипуляции с номером сделать до конца месяца - замена номера 1-3 дня обычно
если они придут на ID который привязан - вы их потом рискуете не найти
 
У кого-нибудь может есть лишний 2/8?
 
Может у кого завалялось пара ненужных штук промиков 3000/10000, буду очень признателен.
 
Срочно - чтобы зафиксировать факт того, что проблема массовая, а не у меня временный блок на айпи/аккаунте
Не приплетай свои личные проблемы к массовым, хотя если и массовая то от твоей пустой фиксации, через слово срочно, ничего не изменится.
 
  • Like
Реакции: on/off
В конце месяца.
Лучше дождаться когда придут, и потом менять номер телефона на новый, через ТП ММ?
Нет тогда лучше сразу менять чтобы пришли уже на нормальный id. Время есть, поэтому я голосую за решение предложенное @Helen-Mig
 
  • Like
Реакции: BigsBro, Foorg и Helen-Mig
Тут скидывали инструкцию для амбассадоров недомаркета. И там был пункт строго запрещавший употреблять слово скидка, который надо было заменять на слово выгода.
Лживость и лицемерие сбера ощущается уже на этапе создания аккаунта, когда вводишь неподходящий пароль. Там пишет не "пароль должен содержать хотя бы одну цифру", а "может добавим 1 цифру?" - создается двусмысленная и раздражающая ситуация, когда тебе прямо не заявляют о том, что цифра обязательна, но по факту она обязательна. Также и с любыми проблемами - тебе будут ездить по ушам красивыми словами, но делать ничего не будут. Заимствовали методичку из цивилизованных стран, а бизнес остался таким же русским.
 
  • Like
Реакции: BigsBro и Jedi
Может у кого завалялось пара ненужных штук промиков 3000/10000, буду очень признателен.
держи
3000/10000 осеньтехника - Электроника и Бытовая техника
и ещё один - admneb с такой же скидкой и категорией
 
друзья, если у кого есть лишний 2\8 на повторку поделитесь пожалуйста
 
держи
3000/10000 осеньтехника - Электроника и Бытовая техника
и ещё один - admneb с такой же скидкой и категорией
наделся в зеленый день хотя бы 3/10 получить на повторный, Греф решил иначе) максимальная скупость на промики
 
Мне нужен пром на всё, а точнее в категории автотовары.
держи
3000/10000 осеньтехника - Электроника и Бытовая техника
и ещё один - admneb с такой же скидкой и категорией
 
Пром 2/6 живых не осталось? Махнулся бы на 2/8)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.