МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Можно ещё круче. Купил товара на 10к с кэшем 100%. Получил 10к баллов. Товар продал на рынке за 10к.руб. баллы конвертировал в рубли по курсу 0.75. купил товара на 7,5к с кэшем 100%. Получил опять 7,5к баллов. Товар продал на рынке ---->>>> и так далее. Сколько % скидка в итоге будет? :D
еботни столько , а выхлоп три копейки, не не пойдёт...
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Jedi, Panda WWF и Vartag
в отличии от спасибок
очень даже равны по крайне мере в нормальных условиях не рассматривая варианты апокалипсиса/коллапса интернета и прочее
ибо обмениваются 1 к 1
я сижу дома с наличкой , еду заказать не смогу( а на фантики запросто, да еще и дешевле чем в магазине.
 
  • Like
Реакции: Vikka589 и Kate777
Есть акк ММ, co СберID. Но получилось так, что Спасибо отвязалось от СберID, и бонусы с ММ подвисли, они ведь идут не на сам ID, а через него уже на Спасибо. И Спасибо уже не подвзязать к тому ID. Что делать в таком случае, чтобы не потерять бонусы, которые ушли в никуда, и которые должны будут быть начислены? Звонил на гор. линию, ничего вразумительного не посоветовали.
Вижу один вариант - отвзязать ID с ММ, и привязать новый (зареганный на другой телефон). Но при этом на ММ то телефон останется старый, будет ли работать?
Или попробовать в ID сменить номер телефона через почту?
В общем какая-то ерунда, не могу разобраться. Что посоветуете?
 
Что это за эссе бля, зачем обменивать? если будешь платить деньгами, то просто плати деньгами без обмена какая разница где ты их взял. Если собрался менять бонусы на рубли, то меняй, какая вообще связь между обменом на рубли и тем куда они потом пойдут.
разница в кешбеке..
 
А случаем не подскажите, промокод like** 5/20 работает + 1 день (третий) или только 2 дня и до 3-х ночи как обычно?
до 23.59 следующего дня (если написано что действует сегодня и завтра)
 
  • Like
Реакции: tigor
Есть акк ММ, co СберID. Но получилось так, что Спасибо отвязалось от СберID, и бонусы с ММ подвисли, они ведь идут не на сам ID, а через него уже на Спасибо. И Спасибо уже не подвзязать к тому ID. Что делать в таком случае, чтобы не потерять бонусы, которые ушли в никуда, и которые должны будут быть начислены? Звонил на гор. линию, ничего вразумительного не посоветовали.
Вижу один вариант - отвзязать ID с ММ, и привязать новый (зареганный на другой телефон). Но при этом на ММ то телефон останется старый, будет ли работать?
Или попробовать в ID сменить номер телефона через почту?
В общем какая-то ерунда, не могу разобраться. Что посоветуете?
Сложная ситуация. Да, новый ид привязать, только с другим номером не получится. Этот надо обнулить через объединение или изменить номер на нем через «не могу войти» и почту. А как так получилось что они отвязались? Какие-то манипуляции с ним делались?
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig
Взял новую симку, попытался создать акк, а там такое... Есть какой нибудь способ обойти это?
проверь этот номер еще на вход в ММ
у меня такое было - писало внутренняя ошибка
такой номер в топку тогда, меняй его
 
Мне qwertyk ещё в среду задал такой вопрос:
1231231.JPG

Ответ же прост: ни какой скидки человек не получил. Товар был куплен по фулл прайсу.
Человек даже переплатил учитывая оверпрайс на мм. :lol:
 
Сложная ситуация. Да, новый ид привязать, только с другим номером не получится. Этот надо обнулить через объединение или изменить номер на нем через «не могу войти» и почту. А как так получилось что они отвязались? Какие-то манипуляции с ним делались?
Оформил ребенку детскую сберкарту, это его номер телефона был, и они привязали этот номер к его спасибо, и от того id он видимо автоматически отвязался. И т.к ему нет 14 лет, id ему не дает сделать. Старый id с "неправильным" возрастом регал, в итоге тот id как бы чужой.
 
Есть акк ММ, co СберID. Но получилось так, что Спасибо отвязалось от СберID, и бонусы с ММ подвисли, они ведь идут не на сам ID, а через него уже на Спасибо. И Спасибо уже не подвзязать к тому ID. Что делать в таком случае, чтобы не потерять бонусы, которые ушли в никуда, и которые должны будут быть начислены? Звонил на гор. линию, ничего вразумительного не посоветовали.
Вижу один вариант - отвзязать ID с ММ, и привязать новый (зареганный на другой телефон). Но при этом на ММ то телефон останется старый, будет ли работать?
Или попробовать в ID сменить номер телефона через почту?
В общем какая-то ерунда, не могу разобраться. Что посоветуете?
вам скорее всего нужно в аккаунте поменять номер телефона через техподдержку ММ, и ID создать с этим же номером и привязать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.