МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Жидай, каша 100% существует, зайди в ветку тинька, примерно раз в месяц раздают товары с 100% кешбэком,
с возвратом дс на карту.
Тинек молодец, а Греф пидорас. Даже на заклинание не откликается, козлина обоссаная.
Есть еще кто до сих пор ничего не взял у пидоров в эти дни?
 


Поменял браузер и получилось оформить. Еще поменял пункт выдачи - может из-за этого. Все остальное то же самое. Надо тестить. Ох вчера перенервничал сильно.
 
Если у кого-то есть не нужный промик
800/2500 или 500/2000 скиньте плиз)
 
Восстановленный промокод через обращение привязан к аккаунту?
 
Тинек молодец, а Греф пидорас. Даже на заклинание не откликается, козлина обоссаная.
Есть еще кто до сих пор ничего не взял у пидоров в эти дни?
я хотел холодильник в первый день взять, но у меня на основе с сберпраймом+ кэшбек на 10% ниже был чем должен( в итоге забил
 
  • Розыгрыши
Реакции: Panda WWF
  • Розыгрыши
Реакции: StreKozа
Походу ММ все. Спасибо пидар...су Грефу. Промиков больше нормальных не будет.
Мне сегодня не одной смс не пришло. 10 симок и все молчат.
 
повышенный кэшбек на черную пятницу еще будет, так что норм промики самое раннее в декабре будут, и то не факт
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да, плясать с бубном! Тему могу раскрыть.

Теле2 симки с озона самые геморные.
Активируются легко, через имеющийся номер, на упаковке подробная инструкция.
На балансе 300р., после активации списывает 230 за тариф который стоит 600 с чем то рублей (возможно от региона зависит) и грозят через 2 недели списать остальное, то есть вам дают интернет, минуты на две недели, потом труба!
Ни на сайте, ни в приложении нет возможности перейти на тариф "Классический"
только через ихнего чат бота, который любезно предложит вам перейти на тариф без абонентской платы за 150р, а у нас после активации осталось 70!
Дальше два варианта:
1. Закидываем на сим 80р. и меняем тариф.
2. Ждём один месяц, по истечении календарного месяца можно будет перейти на тариф "Классический" бесплатно.

По истечении двух недель, когда тариф заблокируется, я не знаю, спишут ли оставшиеся 70р или нет, так как я выбрал первый вариант, а после того как номер ещё и оказался б.у. в сбер айди, доплатил ещё 50р. за смену номера,
почувствовал себя полным лохом, и с Теле2 больше не связывался.
В теле2 не загоняют в минус, можно ничего не оплачивать и не пополнять. Подождать этот месяц, и сменить тариф на без АП(на балансе остаётся 70) Мегафон в минус загонит только так.
 
Мне сегодня не одной смс не пришло. 10 симок и все молчат.
Кто на лавочке сидел,Кто на улицу глядел,Толя пел,Борис молчал,Николай ногой качал.
Дело было вечером,Делать было нечего.
 
  • Haha
Реакции: on/off
Ребят, у всех так?
Отзывы опубликованы, но ничего не начислено.
Даже нет статуса, "ждет начисления, идет проверка" и т.д.
Такое чувство, что бонусы за отзывы можно не ждать.
Они могут так и неделю висеть и две. Как-то был глюк сбой. От 11-13.09 висело целый месяц, потом начислили.
 
  • Like
Реакции: ZPTS и Agency96
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.