МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
получается вторую покупку не нужно плюсовать к первой и размазывать на них кешбек с первой покупки? и получается 100% кешбек это 100% скидка в отсроченной форме?
сложно не плюсовать вторую покупку к первой, ведь чтобы осознать всю полученную выгоду, приходится воспринимать эту цепочку как одну сделку. вложил 10т. р - получил 1й товар - получил кешбек - получил 2й товар - сделка закрыта. распрощался со своими 10т. р, получил на них товара на 20т. р. просто к пониманию
а если не размазывать по двум покупкам кешбек, получается 2 сделки: 1. потратил 10т.р, получил товар, никакой выгоды. 2. получил кешбек, забрал бесплатный товар. такая схема сложнее для понимания, и будто бы не такая приятная
100% скидка в отсроченной форме - это верно. но откуда она взялась? благодаря изначально вложенным 10т реальных рублей
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun и aka_Loki


а можно всех сектантов уже массово сослать куда нибудь? :numb:
никогда не ставила никому "-" в репу. сейчас с трудом себя здерживаю....
 
Лингвисты как-то быстрее расходились… Математики так просто не сдаются)

В общем я похоже в секте 80-100, потому что фантики трачу на те товары, которые и так покупаю постоянно.
В общем, читая весь этот поток сознания лингвистических математиков, - я радуюсь!
Ведь все эти граждане,
пропустившие уроки арифметики в начальной школе, и есть та самая целевая аудитория акций и зеленых дней.
А это значит что КЕШ ЖИЛ, КЕШ ЖИВ, КЕШа БУДЕТ ЖИТЬ!
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun
задрали вы уже со своими скидками. Если бы 100% кеша было выплачено рублями , то тогда однозначно 100% на каждый товар ибо этот кеш можно было бы крутить бесконечно и на каждый последующий товар. Здесь же и дурню понятно что выстраивается цепочка : ибо в текущей покупке кеш не имеет влияния на формирование цены. Итого : первую покупку делаем за оверпрайс, зато вторую такую же получаем даром. Итого??? Так сколько скидка то???

P.S. я не в секте.
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun
Информации нет по промикам на одежду? 3/6 или 4/8? Когда будут?
 
Не факт, что дождёшься. Проще позвать на помощь друга, у которого карта на ММ не засвечена.
да мне надо именно с совкома заплатить там баллы зависли надо конвертировать в рубасы
 
В продолжение темы 50-100%
Купил я значит 2 бутылки рома по 1200₽ в винлабе с кашей 50%. Заплатил 2400₽, при этом получил 2 бутылки рома и 1200 каши. Если я потрачу 1200 каши на еще одну бутылку рома за 1200, то получится, что я купил 3 бутылки рома по цене 2-х, то есть скидка с бутылки составила 33%, а не 50%. Получается каша 50% дает 33% скидки, а каша 100% дает 66% скидки?)
А если я третью бутылку рома не буду покупать, а вместо этого заправлюсь на 1200 фантиков, то получается, что 2 бутылки рома я купил по номиналу (без скидки), а потом получил скидку 99%% на бензин, но номинал бензина на 50% меньше, чем было потрачено на ром (1200 от 2400). Как тогда это всё воспринимать?)
В общем я похоже в секте 80-100, потому что фантики трачу на те товары, которые и так покупаю постоянно.
Маленький нюанс, в Винлабе, на ром все равно придётся доплатить МРЦ на алкоголь. 100% фанатиков на крепкий алкоголь не списать
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun и W1ZZZ
Нужны прочные и дешевые носки по цене 1000р за 10 пар например, посоветуйте модель/бренд. Взял носки фирма Альтаир 80% хлопок 20% синтетика 350р за 3 штуки - протерлись на второй день, при этом я ходил только по квартире. Тонкие бамбуковые по 500р 10 штук прослужили чуть дольше - неделю примерно, но они не в обтяг, болтались на стопе, не хочу их брать.

Когда спрашивают про носки и их долговечность, я обычно уточняю - а вы ногти на ногах стрижете?
 
мм накинул 2к спасиб, опять их цыганские фокусы
 
Газпром , привязать спасибо к ней в приложении, выбрать способ оплаты спасибо, 100% бонусами плачу

---------Двойное сообщение соединено: ---------


Этого не могу знать, в лен области хорошо заходят спасибки
вопрос :заправить за спасибо, азс должна поддерживать онлайн оплату? стоит ли дальше копаться -счет не привязывается в приложении, азс с онлайн нет.
 
В продолжение темы 50-100%
Купил я значит 2 бутылки рома по 1200₽ в винлабе с кашей 50%. Заплатил 2400₽, при этом получил 2 бутылки рома и 1200 каши. Если я потрачу 1200 каши на еще одну бутылку рома за 1200, то получится, что я купил 3 бутылки рома по цене 2-х, то есть скидка с бутылки составила 33%, а не 50%. Получается каша 50% дает 33% скидки, а каша 100% дает 66% скидки?)
А если я третью бутылку рома не буду покупать, а вместо этого заправлюсь на 1200 фантиков, то получается, что 2 бутылки рома я купил по номиналу (без скидки), а потом получил скидку 99%% на бензин, но номинал бензина на 50% меньше, чем было потрачено на ром (1200 от 2400). Как тогда это всё воспринимать?)
В общем я похоже в секте 80-100, потому что фантики трачу на те товары, которые и так покупаю постоянно.
я фантики трачу на продукты которые и так каждый день приходится покупать, так как не жрать вообше не варик и ка кне крути приходится их покупать.
 
  • Like
Реакции: zubis99 и Nakayama
В общем, читая весь этот поток сознания лингвистических математиков, - я радуюсь!
Ведь все эти граждане,
пропустившие уроки арифметики в начальной школе, и есть та самая целевая аудитория акций и зеленых дней.
А это значит что КЕШ ЖИЛ, КЕШ ЖИВ, КЕШа БУДЕТ ЖИТЬ!
Главное понять, когда с выгодой ты, а когда тот, с кем ты совершаешь сделку. Для этого знаний хватит даже у тех, кто пропускал математику всю школу.
Остальное в целом не особо важно, теория теория, срать на теорию, берём, пока дают, и не ноем🤣
Гуманитариям привет:love:
 
Товарищи, подскажите

Чайник весной брала с 99% списанием, сдох на днях.

Коробка живая и бумажки все на месте. Если обращение создать, то можно взад его отправить и баллы обратно вернут?

Кто сталкивался, как это происходит
Или куда нибудь принести нужно будет, типа отделения сбербанка, там проведут проверку качества и решат, что делать, или сразу возврат оформят, можно потребовать замену сразу в обращении, не обязательно возврат бонусов требовать
 
  • Like
Реакции: Марта
В продолжение темы 50-100%
Купил я значит 2 бутылки рома по 1200₽ в винлабе с кашей 50%. Заплатил 2400₽, при этом получил 2 бутылки рома и 1200 каши. Если я потрачу 1200 каши на еще одну бутылку рома за 1200, то получится, что я купил 3 бутылки рома по цене 2-х, то есть скидка с бутылки составила 33%, а не 50%. Получается каша 50% дает 33% скидки, а каша 100% дает 66% скидки?)
А если я третью бутылку рома не буду покупать, а вместо этого заправлюсь на 1200 фантиков, то получается, что 2 бутылки рома я купил по номиналу (без скидки), а потом получил скидку 99%% на бензин, но номинал бензина на 50% меньше, чем было потрачено на ром (1200 от 2400). Как тогда это всё воспринимать?)
В общем я похоже в секте 80-100, потому что фантики трачу на те товары, которые и так покупаю постоянно.
фантики с рома потрать на товар со скидкой по прому 1,5/3 например
и вообще твоя математика слишком мало вариантов в расчет берет, в реальности возможностей больше...
 
Кто знает, почему у меня на одном аккаунте 64% показывает, а на другом не выше 13℅? На обоих аккаунтах есть Прайм, могли ли ограничить в программе лояльности таким образом?
ууу, у меня так на некоторых забаненных 13% показывает иногда
 
  • Like
Реакции: HunT00110 и Berta
никогда не ставила никому "-" в репу. сейчас с трудом себя здерживаю....
А за что? Они что-то нарушили? Даже тема истинно про муму.
Каждый высказывает свое мнение. Уж лучше так, чем грязные трусы обсуждать
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun, Kill и Prohor
Вы лучше скажите, почему есть товар, который добавляется в корзину, в том числе из карточки товара (доставка только пункт выдачи), при этом в мой регион не доставляется, а в соседний регион пожалуйста, хоть в сбер хоть в боксберри. У этого же продавца (проверял на разных продавцах, лоты разные) есть товар с доставкой курьером и в пункт выдачи, спокойно доставляется в мой регион.
 
а можно всех сектантов уже массово сослать куда нибудь? :numb:
никогда не ставила никому "-" в репу. сейчас с трудом себя здерживаю....
Не зря же математикам Нобелевскую премию не дают ))
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Jedi, Atsu и Nakayama
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.