МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
кто нить пробовал платить по сберайди привязанной туда картой другово банка, дают кеш повышенный?
 


Мне их почти не начисляют уже как с месяц (капает примерно из 10 опубликованных за один только), на нескольких аках. В какой-то чёрный список по отзывам добавили что ли. Сперва думал попадаю на "несчастливые дни", стал писать по 1-5шт каждый день, и пофиг, всё тоже самое, модерацию проходят, публикуют, а начислений нет.
А в чат Маринке не обращались?
 
На перце советуют резиновую бабищу брать, кэш хороший под 67%
 
  • Like
Реакции: StreKozа
кто нить пробовал платить по сберайди привязанной туда картой другово банка, дают кеш повышенный?
На сколько я просёк тему - вопрос не в привязанной карте, а именно в карте сбера. Раньше был повышенный кеш конкретно по сберпэй, теперь - просто сбер.
 
Важно понимать что когда вы тратите бонусы, это продолжение все той же покупки, где вы ранее потратили кэш. Бонусы не существуют в отрыве от ранее потраченных денег, не важно что вы на них покупаете, это все еще растянутая во времени первая сделка.
С фига это продолжение покупки? Это суждения из разряда стакан с водой считать наполовину пустым или наполовину полным. Я бонусы получил, они у меня лежат как отдельное средство платежа под другие группы товаров.
 
  • Like
Реакции: qwertyk и Prohor
Кто знает, почему у меня на одном аккаунте 64% показывает, а на другом не выше 13℅? На обоих аккаунтах есть Прайм, могли ли ограничить в программе лояльности таким образом?
 
На сколько я просёк тему - вопрос не в привязанной карте, а именно в карте сбера. Раньше был повышенный кеш конкретно по сберпэй, теперь - просто сбер.
не там написано картой сбера, со сберпай или в кредит. Вот тока не знаю сработает ли если в привязать в сберайди карту стороннюю и оплатить со сберпай. Чето не хочется проверят покупка то крупная планируется)
2023-11-11_10-12-22.png
 
Кто знает, почему у меня на одном аккаунте 64% показывает, а на другом не выше 13℅? На обоих аккаунтах есть Прайм, могли ли ограничить в программе лояльности таким образом?
могли, задайте боту в чате вопрос про бонусы - если бан - он ответит что вам не доступна ПЛ
 
  • Like
Реакции: Yaga, Foorg и Framelesss
не там написано картой сбера, со сберпай или в кредит. Вот тока не знаю сработает ли если в привязать в сберайди карту стороннюю и оплатить со сберпай. Чето не хочется проверят покупка то крупная планируется)
Посмотреть вложение 691636
Инфа с сайта сбера - "к SberPay можно привязать только карты Мир от СберБанка".
 
  • Like
Реакции: vova_nike и tuzpro
  • Wow
Реакции: ZefFirka
не там написано картой сбера, со сберпай или в кредит. Вот тока не знаю сработает ли если в привязать в сберайди карту стороннюю и оплатить со сберпай. Чето не хочется проверят покупка то крупная планируется)
Посмотреть вложение 691636
Инфа с сайта сбера - "к SberPay можно привязать только карты Мир от СберБанка".
Опередил.
 
могли, задайте боту в чате вопрос про бонусы - если бан - он ответит что вам не доступна ПЛ
Ещё один вопрос, раньше у меня была возможность написать в чат, а теперь только позвонить, либо создать обращение по конкретному заказу, в браузере тоже самое...
Хелен у вас всё норм, чат с поддержой остался?
 
Ещё один вопрос, раньше у меня была возможность написать в чат, а теперь только позвонить, либо создать обращение по конкретному заказу, в браузере тоже самое...
Хелен у вас всё норм, чат с поддержой остался?
конечно, остался)))
ссылка на чат есть в 1 сообщении темы, еще в него можно попасть из "помощи покупателям" в ММ - в любом вопросе внизу есть ссылка на чат
 
Последнее редактирование:
В продолжение темы 50-100%
Купил я значит 2 бутылки рома по 1200₽ в винлабе с кашей 50%. Заплатил 2400₽, при этом получил 2 бутылки рома и 1200 каши. Если я потрачу 1200 каши на еще одну бутылку рома за 1200, то получится, что я купил 3 бутылки рома по цене 2-х, то есть скидка с бутылки составила 33%, а не 50%. Получается каша 50% дает 33% скидки, а каша 100% дает 66% скидки?)
А если я третью бутылку рома не буду покупать, а вместо этого заправлюсь на 1200 фантиков, то получается, что 2 бутылки рома я купил по номиналу (без скидки), а потом получил скидку 99%% на бензин, но номинал бензина на 50% меньше, чем было потрачено на ром (1200 от 2400). Как тогда это всё воспринимать?)
В общем я похоже в секте 80-100, потому что фантики трачу на те товары, которые и так покупаю постоянно.
 
Товарищи, подскажите

Чайник весной брала с 99% списанием, сдох на днях.

Коробка живая и бумажки все на месте. Если обращение создать, то можно взад его отправить и баллы обратно вернут?

Кто сталкивался, как это происходит
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.