МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Я не понимаю, что тут уже полгода спорят про процент скидки, если у всех разные вводные. Мы живем в разных регионах, у всех разные места, где можно потратить спасибо и у всех разные запросы. Кто-то на фантики купит что-то на мм по завышенной цене, кто-то заправит машину, которую и так бы заправил. Выгода данных действий абсолютно разная и смысл в том, чтобы найти наиболее оптимальный способ траты спасибо ДЛЯ СЕБЯ.
Мы например продукты покупаем в ленте и заправляем на Газпроме две машины, мы и так и так это будем делать, только вопрос за рубли или за фантики
 
Почему при нажатии на баннер "Кешбек до 80%" редеректит на ссылку "/landing/megacashback-do-60-procentov", попахивает нае ;)
 
Почему при нажатии на баннер "Кешбек до 80%" редеректит на ссылку "/landing/megacashback-do-60-procentov", попахивает нае ;)
Вы ожидали чего-то другого от мегамаркета?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Screenshot_20231111_161128.jpg
Даже интересно, что там такого скажут, если не 'Мы люто раздавали промокоды направо и налево, более 50% покупок - абузеры, а сейчас мы лавочку прикрыли, поставили кешбек на фантики большой, да и вообще Греф зажрался'.
 
  • Haha
Реакции: tuzpro
Мне уже неделю промо не присылают, скучно стало. Неужели у Грефа деньги закончились :fellow:
 
Главное понять, когда с выгодой ты, а когда тот, с кем ты совершаешь сделку. Для этого знаний хватит даже у тех, кто пропускал математику всю школу.
Остальное в целом не особо важно, теория теория, срать на теорию, берём, пока дают, и не ноем

анекдот про два процента, уже написали выше, но адепты секты даже его не поняли?
 
Мне уже неделю промо не присылают, скучно стало. Неужели у Грефа деньги закончились :fellow:
2/4 два дня назад прислали - в сбере 1/5 три штуки, перед зеленым днем 3/6 кидали два раза
 
Внимание! На ММ новая акция в честь коричневых дней: каждому, кто еще раз напишет про % расчет скидок, в подарок кляп и анальная пробка от Грефа лично в руки.
 
2/4 два дня назад прислали - в сбере 1/5 три штуки, перед зеленым днем 3/6 кидали два раза
Вам везет, мне в сбол вообще ничего не присылают, очень редко, а промики в смс только на 20-25%, но с их оверпрайсом это не интересно.
 
  • Like
Реакции: НадеждаМ
SMS с 2/6 пришел на всё до завтра
 
А за что? Они что-то нарушили? Даже тема истинно про муму.
Каждый высказывает свое мнение. Уж лучше так, чем грязные трусы обсуждать
потому что можно рехнуться читая одно и тоже по 20 кругу. :(
этот спор идет с весны.... :derpsad:
к единому мнению за пол года прийти так и не смогли. и не смогут.
лучше и не начинать...
 
500/1500 на автотовары вчера. Как раз по мелочи надо было взять. Списал с бонусами.
 
Вы лучше скажите, почему есть товар, который добавляется в корзину, в том числе из карточки товара (доставка только пункт выдачи), при этом в мой регион не доставляется, а в соседний регион пожалуйста, хоть в сбер хоть в боксберри. У этого же продавца (проверял на разных продавцах, лоты разные) есть товар с доставкой курьером и в пункт выдачи, спокойно доставляется в мой регион.
 
А за что? Они что-то нарушили? Даже тема истинно про муму.
Каждый высказывает свое мнение. Уж лучше так, чем грязные трусы обсуждать
Ну человек же пишет что сдерживается, не ставит. А просто размер скидки это понятие СУГУБО индивидуальное и все примеры с камазистами-салярочниками тут не работают.
 
  • Like
Реакции: Atsu
вот для примера один товар на мм и на озоне - не вывозит тут только один - это мм со своими фантиками и завышенными ценами - фантики потом тратить только на оверпрайсы - и выгоды нет никакой
Да так все товары причем, на всех оверпрайс. Даже супермаркеты по типу перекрестка уже даже сюда скидки не выкладывают, в магазине скидка есть, на сайте перекрестка есть, а на мегамаркете нет. К этому всему ещё добавить постоянные лаги, баги, отмены заказов и доставка неделями.
Не знаю кто у них будет без скидок покупать, мертворожденный маркетплейс.
 
Мне интересно, почему мм не пытается улучшить сервис по части доставок, а тупо вливает бабки в кэш и промокоды. Верно написали выше, что маркетплейс мертворожденный, никто не будет на нем покупать без скидок
 
Мне интересно, почему мм не пытается улучшить сервис по части доставок, а тупо вливает бабки в кэш и промокоды. Верно написали выше, что маркетплейс мертворожденный, никто не будет на нем покупать без скидок
Потому что ты не видел, кто в начальстве маркет-плейсов сидит, на средних уровнях) Я могу тебе сказать на примере работы Озона и ММ, что это пезда.
 
  • Like
Реакции: seaandmonet
потому что можно рехнуться читая одно и тоже по 20 кругу. :(
этот спор идет с весны.... :derpsad:
к единому мнению за пол года прийти так и не смогли. и не смогут.
лучше и не начинать...
ща я еще подкину. для задротов. в экселе калькулятор расчета скидки примитивный сляпал - пущай на кнопочки все потычут и сделают разные выводы :winked:
 

Вложения

  • Калькулятор скидки.zip
    9,2 KB · Просмотры: 32
есть какой-то промокод мелкий на заказ стоимостью 3000 руб? Повторный заказ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.