МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Подскажите люди добрые, сделал заказ 26 октября (получил 27 октября). Вчера было 14 дней после получения заказа, увидел в истории бонусов начисление СберСпасибо но в балансе эта сумма не показываются (по-прежнему 0 бонусов) и следовательно списать тоже ничего не могу. Подскажите у кого-нибудь такое было?Посмотреть вложение 691620
У меня так уже больше 2 недель висят бонусы на 3 акк. Поддержка не отвечает. Заявки созданы - толку ноль. Ждем-с.
 
  • Wow
  • Sad
Реакции: Дива и ZefFirka
Ребят есть ли смысл ждать более высоких кэшей ,скидок. Или это максимум?
 
ну так ты согласен с тем что утверждение 100% кешбек = 50% скидка глупость? замечу что я ниразу не говорил что 100% кешбек = 100% скидке. это тоже не совсем верно, но ближе к истине
Нет. Всё зависит от возможности обналичивания кешбэчных спасибок и коэффициента потерь.
дело в объеме покупок? это тут причем? слишком много золота? антилопа грефа задолбала уже всех своими жирными кешбеками в фантиках и народ не в состоянии их переварить как рубли, но остановиться покупать с жирными кешбеками не может?
Если ты будешь сливать ежеденевно своему условному камазисту по 10k спасибок и вся секта тоже, то у него возникнут вопросы. А если он сам в неё вступит, то что будешь делать?
 
Нужны прочные и дешевые носки по цене 1000р за 10 пар например, посоветуйте модель/бренд. Взял носки фирма Альтаир 80% хлопок 20% синтетика 350р за 3 штуки - протерлись на второй день, при этом я ходил только по квартире. Тонкие бамбуковые по 500р 10 штук прослужили чуть дольше - неделю примерно, но они не в обтяг, болтались на стопе, не хочу их брать.
На 43 размер беру 27.
Обычно у них цена 830р. Я успел купить по этой цене+ кешбек под 70%
 
  • Like
Реакции: Boico
Нет. Всё зависит от возможности обналичивания кешбэчных спасибок и коэффициента потерь.
но я ведь написал тоже самое другими словами? "получается 100% кешбек это 80-99% скидка? а точнее всё относительно и зависит от вас как уже ранее говорилось"
Если ты будешь сливать ежеденевно своему условному камазисту по 10k спасибок и вся секта тоже, то у него возникнут вопросы. А если он сам в неё вступит, то что будешь делать?
если бы у бабушки был... это уже демагогия. найди на форуме хоть одно объявление о продаже спасибок
 
Подскажите люди добрые, сделал заказ 26 октября (получил 27 октября). Вчера было 14 дней после получения заказа, увидел в истории бонусов начисление СберСпасибо но в балансе эта сумма не показываются (по-прежнему 0 бонусов) и следовательно списать тоже ничего не могу. Подскажите у кого-нибудь такое было?
Да бывает такое. Заказ от 15 октября
При этом промокоды применяются, значит не бан
1699684661414.png
 
в мегамаркет хочу с магнит косметик заказать, пишет доставку 468 рублей. вообще офонарели уже. и такое началось как этот зеленый день настал. Очердной развод этих распродаж как и на алике было. уж лучше совсем без них
 
  • Haha
Реакции: Huanghe Sun
но я ведь написал тоже самое другими словами? "получается 100% кешбек это 80-99% скидка? а точнее всё относительно и зависит от вас как уже ранее говорилось"
Я не хочу в секту "80%", не уговаривай.
...
И не злись, а то опять всю ночь спать не будешь.
 
  • Angry
  • Like
Реакции: Huanghe Sun и qwertyk
в мегамаркет хочу с магнит косметик заказать, пишет доставку 468 рублей. вообще офонарели уже. и такое началось как этот зеленый день настал. Очердной развод этих распродаж как и на алике было. уж лучше совсем без них
И в мм и в см на сегодня-завтра цены до 500. На 3 дня вперед выбирай, будет минималка.
 
если в сберайди привязать карту совкома то повышенный кеш дадут?
 
Начисления за отзывы опять застопарились или только у меня так? Еще в этот понедельник были опубликованы...
Мне их почти не начисляют уже как с месяц (капает примерно из 10 опубликованных за один только), на нескольких аках. В какой-то чёрный список по отзывам добавили что ли. Сперва думал попадаю на "несчастливые дни", стал писать по 1-5шт каждый день, и пофиг, всё тоже самое, модерацию проходят, публикуют, а начислений нет.
 
  • Sad
Реакции: ZefFirka
@qwertyk может мировое соглашение? Все правы по-своему.
Посмотреть вложение 691628
нет. тот кто строго утверждает что 100% кешбек является 50% скидкой во всех случаях потому что они научились складывать и делить на два абсолютно не правы и должны покаяться и вступить в мою секту
 
просто подождите бывают задержки с отражением на балансе, бана у вас нет (как вам выше написали) - при бане они бы остались серыми
У меня тут на основе по истории 5.11 типо начислена, на балансе отразились 9.11
 

Скидка 1000₽ от 10000₽ на все товары промокод "полезный" на пеппере выложили.

Можете ни в чем себе не отказывать.
 
  • Wow
Реакции: clgnwin🔺
нет. тот кто строго утверждает что 100% кешбек является 50% скидкой во всех случаях потому что они научились складывать и делить на два абсолютно не правы и должны покаяться и вступить в мою секту
они спорят что 100 это 50, но продолжают лихорадочно всё скупать, даже не понимая что 100 это 100)))

Встречаются два бывших одноклассника. Один - лентяй, двоечник, ему предсказывали, что он будет дворником. Теперь он - "новый русский". Другой - зубрил, победитель математической олимпиады, ему предсказывали большие успехи в жизни. Теперь он - нищий.
Бывший отличник спрашивает: "Вот ты мне расскажи, как ты - бывший хулиган, двоечник, лентяй - стал таким богатым? Как ты зарабатываешь?"
Двоечник отвечает: "Очень просто. Я живу на два процента"
Отличник: "Это как? "
Двоечник: "Покупаю водку за рубль, продаю за три. Вот на эти два процента и живу".
 
  • Haha
  • Like
Реакции: vova_nike и Abx
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.